11 января 2021

Киев, квартира, локация

Что лучше?
Результат:
вже голосів: 96
57 (59.38%) Возле м. Выставочный центр
39 (40.63%) Возле м. Демеевская
Жена брата Админа 11 января 2021
Вы купить или снять?
Разумная Губка 11 января 2021
Мне демеевкая лучше
автор Утренняя зорька 11 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вы купить или снять?
Купить, это как-то влияет?
автор Утренняя зорька 11 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мне демеевкая лучше
Во втором варианте есть где погулять, ВДНХ рядом и парк
Гопница-Советчица 11 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Купить, это как-то влияет?
Вы уже спрашивали). И вроде бы получили исчерпывающий ответ)
Маргарита и Мастер 11 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мне демеевкая лучше
Смотря где на Демеевке. Если ближе к метро Голосеевской, то не надо. Там круглосуточно воняет канализацией, а летом вообще дышать невозможно.
автор Утренняя зорька 11 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы уже спрашивали). И вроде бы получили исчерпывающий ответ)
Я не спрашивала, но можете мне скинуть ссылку на похожую тему, я почитаю
Папина дочка 11 января 2021
Зря не сделали пункт посмотреть ответы. Я нажала демеевская чтобы посмотреть ответы. Вычтите мой голос
автор Утренняя зорька 11 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Зря не сделали пункт посмотреть ответы. Я нажала демеевская чтобы посмотреть ответы. Вычтите мой голос
Да, забыла
Гопница-Советчица 11 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я не спрашивала, но можете мне скинуть ссылку на похожую тему, я почитаю
Сейчас поищу
Пугачиха 11 января 2021
Возле метро Демеевская, я десь живу. В актом именно доме хотите, новострой?
автор Утренняя зорька 11 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Смотря где на Демеевке. Если ближе к метро Голосеевской, то не надо. Там круглосуточно воняет канализацией, а летом вообще дышать невозможно.
В сторону Лыбидской
МинерАлочка 11 января 2021
Если ездить на машине на работу Демеевка гораздо ближе и удобнее в центр. И Печерск рядом.
Бабушка мороз 11 января 2021
Живу ближе к Выставочному центру. Очень нравится это место. Но ввиду ежедневных и почти бесконечных пробок на Васильковской и Голосеевском проспекте - выбрала бы Демеевскую.
Гопница-Советчица 11 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я не спрашивала, но можете мне скинуть ссылку на похожую тему, я почитаю
Сорри, перелопатила и опросы, и рубрику ’Недвижимость’ - не нашла (.
Суть в том, что все там проголосовали за ВДНХ. Демеевка - большая и загазованная транспортная развязка с плотной советской застройкой с одной стороны, с промзоной - с другой и частным сектором - с третьей
Из Хацапетовки 11 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Сорри, перелопатила и опросы, и рубрику ’Недвижимость’ - не нашла (.
Суть в том, что все там проголосовали за ВДНХ. Демеевка - большая и загазованная транспортная развязка с плотной советской застройкой с одной стороны, с промзоной - с другой и частным сектором - с третьей
А мне в плане удобства больше Демеевка нравится, удобнее и быстрее добираться на работу, на работе проводим большую часть времени и на работу ходим 5 раз в неделю.
А + ВДНХ только в парке, побегать, погулять можно, и все.
Бабушка мороз 11 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Сорри, перелопатила и опросы, и рубрику ’Недвижимость’ - не нашла (.
Суть в том, что все там проголосовали за ВДНХ. Демеевка - большая и загазованная транспортная развязка с плотной советской застройкой с одной стороны, с промзоной - с другой и частным сектором - с третьей
На ул. Демеевской очень даже тихо и хорошо. Там сейчас много новостроев. Голосеевская улица тоже неплохая. Треш только вдоль самого проспекта.
автор Утренняя зорька 11 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Живу ближе к Выставочному центру. Очень нравится это место. Но ввиду ежедневных и почти бесконечных пробок на Васильковской и Голосеевском проспекте - выбрала бы Демеевскую.
Удаленно работаю, но даже если в офисе, то свободный график, то есть модно на работу к 11-12
автор Утренняя зорька 11 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Сорри, перелопатила и опросы, и рубрику ’Недвижимость’ - не нашла (.
Суть в том, что все там проголосовали за ВДНХ. Демеевка - большая и загазованная транспортная развязка с плотной советской застройкой с одной стороны, с промзоной - с другой и частным сектором - с третьей
Спасибо за ответ
автор Утренняя зорька 11 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А мне в плане удобства больше Демеевка нравится, удобнее и быстрее добираться на работу, на работе проводим большую часть времени и на работу ходим 5 раз в неделю.
А + ВДНХ только в парке, побегать, погулять можно, и все.
На работу ездить не надо. Значит мой выбо
автор Утренняя зорька 11 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А мне в плане удобства больше Демеевка нравится, удобнее и быстрее добираться на работу, на работе проводим большую часть времени и на работу ходим 5 раз в неделю.
А + ВДНХ только в парке, побегать, погулять можно, и все.
*значит мой выбор выставочный центр ?
Разумная Губка 11 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Во втором варианте есть где погулять, ВДНХ рядом и парк
Пару остановок метро и сразу вднх,если погулять захочется,или пешком вообще
КлараЦеткин 11 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Во втором варианте есть где погулять, ВДНХ рядом и парк
Это если целыми днями гулять. И то, от демеевки 4 остановки вднх
Майор Медуза 11 января 2021
Не брала бы нигде. Магазинов нет ни там ,ни там
В s1 хоть что-то открыли уже, а то совсем печаль....?
Майор Медуза 11 января 2021
Это если мы о совдеповской вторичке говорим
Винник 11 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Купить, это как-то влияет?
Да, для жизни или для аренды? Для жизни лучше выставочный. Доя аренды ближе к центру.
курасаны 11 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
В сторону Лыбидской
В сторону Лыбидской там всего-то пару домов более-менее, но мне не нравятся та сторона.
Да и нет там ничего интересного)))
Не гоню 12 января 2021
Ответ длякурасаны
В сторону Лыбидской там всего-то пару домов более-менее, но мне не нравятся та сторона.
Да и нет там ничего интересного)))
Пешком оушен, да даже Крещатик!
С выставки - нереально пешком
курасаны 12 января 2021
Ответ дляНе гоню
Пешком оушен, да даже Крещатик!
С выставки - нереально пешком
Так я и не про ВДНХ (кто не помнит, ее ещё называли ,,выпердос,,)))
А про сторону от Демеевской. Больше нравится сторона не к Лыбидской, а к Голосеевской. Может потому что я тут живу и фото если вдруг не чётко, то это вид на метро Демеевскую и Океан вдали видно... Правда мечтается о другом океане, чтоб вот так из окна было видно