Фима Собак• 10 января 2021
Хто планує продавати квартиру, будете виставляти зимою чи чекати весни?
СКИБИДЫШь• 10 января 2021
хотели продать квартиру до нового года, отговорили нас. У нас такой район...я за цену не переживаю, просто нам нужно в Германии помочь дочери выкупить квартиру... с этим карантином все планы нарушены... будем летом продавать.
Садоводница• 10 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
То вы так хотели
Гербалайф и Ко• 10 января 2021
Ищем купить, мониторю объявления не зависимо от времени года. Если через неделю что то хорошее попадет, купим сейчас.