12 января 2021

40 тыс.грн. на семью это нормальный доход?

При наличии своего жилья
Результат:
вже голосів: 176
127 (72.16%) Да
32 (18.18%) Нет
17 (9.66%) Тыц
Ворона 12 января 2021
Кому хлеб черствый, кому бриллианты мелкие.
Ниф_ниф 12 января 2021
Если не более одного ребенка, то нормальный доход. Если больше, то это ниже среднего.
Вбигудях 12 января 2021
Якщо є діти, то мало
На_оба_рот 12 января 2021
Ответ дляВорона
Кому хлеб черствый, кому бриллианты мелкие.
Люблю кетчуп 12 января 2021
При наличии счета на оплату школы в 250 тыс в год-этот доход ни о чем...
автор Жена аллигатора 12 января 2021
Ответ дляВбигудях
Якщо є діти, то мало
Двое. Старшему ребенку уже 19
Ваша прЭлесть 12 января 2021
Считайте расходы, возможно у вас есть кредиты, или родственники которым нужна ежемесячная помощь .
Или до роботы ехать 150 км в одну сторону .
автор Жена аллигатора 12 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
При наличии счета на оплату школы в 250 тыс в год-этот доход ни о чем...
Школа бесплатная
Ворона 12 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Что вас так удивило?
Аноним ФЕЯ 12 января 2021
Если есть свое жилье то горм
Люблю кетчуп 12 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Школа бесплатная
Вы не можете посчитать ваши расходы и поесть покрываются они или нет?
автор Жена аллигатора 12 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Считайте расходы, возможно у вас есть кредиты, или родственники которым нужна ежемесячная помощь .
Или до роботы ехать 150 км в одну сторону .
Кредитов нет, родственники самодостаточные
вАлнуюся сильнА 12 января 2021
Средне. Жить можно, остальное - по стремлениям. Почему возник вопрос?
автор Жена аллигатора 12 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы не можете посчитать ваши расходы и поесть покрываются они или нет?
Нет, я могу посчитать. Живем нормально. Просто, начитавшись здесь разного, самой уже интересно стало)))
На_оба_рот 12 января 2021
Влучно про Хліб і камінчики
Ниф_ниф 12 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
При наличии счета на оплату школы в 250 тыс в год-этот доход ни о чем...
Ну школы есть разные. Могут быть и дороже. Если ориентироваться на самые дорогие школы, то никаких денег на все не хватит. Кроме школы есть ещё куча других обязательных расходов. Мало кто может позволить себе так жить.
автор Жена аллигатора 12 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Средне. Жить можно, остальное - по стремлениям. Почему возник вопрос?
Начиталась всякого на Советчице. Теперь не могу определиться: совсем мы нищие или ’жить можно’))). По ощущениям, вроде бы все ок
Люблю кетчуп 12 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Нет, я могу посчитать. Живем нормально. Просто, начитавшись здесь разного, самой уже интересно стало)))
У всех разные доходы, мне бы вашего не хватило. Поэтому и ориентироваться на других не стоит.
Чебураха с перцем 12 января 2021
ну при условии что вы не оплачиваете образование старшего и не планируете оплачивать образование младшего, не планируете детям покупать жилье. то нормальный. У меня зарплата 28 тысяч. И я считаю что ребенка я с такой зарплатой не потяну....
Пэрисхилтонша 12 января 2021
Я в прошлом году на 50 тис жила,сейчас на 15 тьіс с карантинами,все время дома ,еда и бензин
Люблю кетчуп 12 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ну школы есть разные. Могут быть и дороже. Если ориентироваться на самые дорогие школы, то никаких денег на все не хватит. Кроме школы есть ещё куча других обязательных расходов. Мало кто может позволить себе так жить.
Каждый ориентируется на свой уровень, вопрос автора вообще ни о чем.
автор Жена аллигатора 12 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У всех разные доходы, мне бы вашего не хватило. Поэтому и ориентироваться на других не стоит.
Думать ли об увеличении дохода... или жить спокойно по средствам... Вот в чем вопрос
Люблю кетчуп 12 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Начиталась всякого на Советчице. Теперь не могу определиться: совсем мы нищие или ’жить можно’))). По ощущениям, вроде бы все ок
Ваши ощущения и есть самое главное.
автор Жена аллигатора 12 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
ну при условии что вы не оплачиваете образование старшего и не планируете оплачивать образование младшего, не планируете детям покупать жилье. то нормальный. У меня зарплата 28 тысяч. И я считаю что ребенка я с такой зарплатой не потяну....
Старший пока учится бесплатно.
Младший - тоже.
Жилье старшему купили.
Люблю кетчуп 12 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Думать ли об увеличении дохода... или жить спокойно по средствам... Вот в чем вопрос
Если у вас есть конкретные цели, то необходимо думать об из реализации. Если целей нет, то в чем смысл выходить из зоны комфорта?
младокошкина 12 января 2021
Я считаю норм, кто-то посчитает вас нищебродами :)
Жерица ночи 12 января 2021
Мне бы сейчас и на сьеме было бы норм
Вбигудях 12 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Двое. Старшему ребенку уже 19
Тоді мало, лише на найнеобхідніше
автор Жена аллигатора 12 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если у вас есть конкретные цели, то необходимо думать об из реализации. Если целей нет, то в чем смысл выходить из зоны комфорта?
Вот, и мне не хочется. Мне 42 года. Хочется жить спокойно
Королева Сарказма 12 января 2021
Если Киев то мало если например Херсон то очень хорошо