13 апреля в 14:31

Дорогой подарок или норм?

Дано: семья он, она и реьенок маленький, бюджет общий
Его зп в районе 70-100, ее 40-80

Есть жилье, машина, нет кредитов или дорогостоящих обязательств сейчас

У нее др, стоит вопрос выбора подарка от мужа
Лично вы попросили бы подарок за 24 тысячи грн? Или лучше более дешёвый аналог за 14 тысяч? Или вообще лучше что то поэкономнее?

Подарок - не вещь первой необходимости, но полезная и желанная
Результат:
вже голосів: 108
86 (79.63%) 24000 норм
9 (8.33%) Тыц
8 (7.41%) 14000
5 (4.63%) Дорого, выбрала бы дешевле
Невгамовна 13 апреля в 14:33
Дайсон, что ли?)
1 13
автор БезПаспортаНеПродаю 13 апреля в 14:33
Ответ дляНевгамовна
Дайсон, что ли?)
Фотоэпилятор)
2 1
Мій не такий 13 апреля в 14:33
Ответ дляНевгамовна
Дайсон, что ли?)
Я теж зразу про нього подумала)
Бабка-ежика 13 апреля в 14:33
Я зараз дотримуюсь думки, що усе, що радує, і підтримує - це добре
Тому за 24 тис, радувати себе тут і зараз. Ваш бюджет дозволяє
4 9
Невгамовна 13 апреля в 14:34
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Фотоэпилятор)
Лучше Дайсон и просто ходить на лазер.
2 1
Міс Всесвіт 13 апреля в 14:35
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Фотоэпилятор)
Ой, хорошо подумайте. Может и правда лучше дайсон
автор БезПаспортаНеПродаю 13 апреля в 14:35
Ответ дляНевгамовна
Лучше Дайсон и просто ходить на лазер.
Ходила, очень напрягаясь от этих подходов в салон

Как итог уже 3 года после рождения ребенка не ходила

А Дайсон не нужен, не укладываюсь, а для сушки обычного цена с головой)
Яжбоматуся 13 апреля в 14:36
Не прошу подарков. Общий доход примерно такой же, муж дарит обычно на др в пределах 1-1,5 тыс евро.
автор БезПаспортаНеПродаю 13 апреля в 14:36
Ответ дляМіс Всесвіт
Ой, хорошо подумайте. Может и правда лучше дайсон
А чего? Какие минусы?
Кастрюлька 13 апреля в 14:36
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Фотоэпилятор)
Без лоха - жизнь плоха.
10 3
автор БезПаспортаНеПродаю 13 апреля в 14:37
Ответ дляЯжбоматуся
Не прошу подарков. Общий доход примерно такой же, муж дарит обычно на др в пределах 1-1,5 тыс евро.
Та я тоже не прошу прямо, но у нас не принято делать сюрпризы, поэтому он спросил, что хочу в этом году

А я какие-то мелочи и не хочу, а на такую сумму ещё не получала подарки раньше
1 2
автор БезПаспортаНеПродаю 13 апреля в 14:37
Ответ дляКастрюлька
Без лоха - жизнь плоха.
Чего? У подруги близкой есть - хороший эффект,
2 3
автор БезПаспортаНеПродаю 13 апреля в 14:38
Ответ дляМіс Всесвіт
Ой, хорошо подумайте. Может и правда лучше дайсон
У меня единственные сомнения в том, что может можно и более дешёвую модель взять и одинаковый эффект будет
Яжбоматуся 13 апреля в 14:38
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чего? У подруги близкой есть - хороший эффект,
А вы пробовали у нее сделпть?
Ирина_Б_ 13 апреля в 14:39
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чего? У подруги близкой есть - хороший эффект,
пусть дарит, потом расскажете как эффект, я тоже хочу, но отзывы разные
автор БезПаспортаНеПродаю 13 апреля в 14:39
Ответ дляЯжбоматуся
А вы пробовали у нее сделпть?
Она в другой стране(
Приезжает раз в год, без эпилятора к сожалению
Кастрюлька 13 апреля в 14:40
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чего? У подруги близкой есть - хороший эффект,
При чем тут наличие - погуглите их стоимость.
автор БезПаспортаНеПродаю 13 апреля в 14:40
Ответ дляИрина_Б_
пусть дарит, потом расскажете как эффект, я тоже хочу, но отзывы разные
Вот меня смущает, что кто-то в восторге а кто то говорит что 0 эффект
И кому верить блин)
Міс Всесвіт 13 апреля в 14:40
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня единственные сомнения в том, что может можно и более дешёвую модель взять и одинаковый эффект будет
Не. Более дешёвую лучше не берите. Есть эффект в единичных случаях. В идеале белая кожа и чёрные, как смоль волосы. Реально больше смысла сходить сделать в салоне лазерную. У них мощное и смысла больше.
4 1
Ирина_Б_ 13 апреля в 14:41
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот меня смущает, что кто-то в восторге а кто то говорит что 0 эффект
И кому верить блин)
единственное что я б аналог не брала, не доверяю я такому производству)
автор БезПаспортаНеПродаю 13 апреля в 14:42
Ответ дляКастрюлька
При чем тут наличие - погуглите их стоимость.
Зачем гуглить? Цена в опросе - это на модель, которая у подруги
Она им пользуется и хороший эффект
Яжбоматуся 13 апреля в 14:42
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня единственные сомнения в том, что может можно и более дешёвую модель взять и одинаковый эффект будет
Дешевую точно не надо. Это серьезный прибор. Не пойдете же вы на дешевый лазер в салон. Возможны и ожоги и просто не будет брать.
Ну или попробуйте у подруги и если пройдет, берите такой же.
И все же приятнее и полезнее, когда муж сам думает, что подарить, прислушивается к вашим словам и тд. Думает о вас. А не просто дал денег. Ну это я так думаю.
Кастрюлька 13 апреля в 14:43
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зачем гуглить? Цена в опросе - это на модель, которая у подруги
Она им пользуется и хороший эффект
Ну я пользуюсь за 5к и тоже хороший эффект, читайте первое сообщение.
Яжбоматуся 13 апреля в 14:43
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зачем гуглить? Цена в опросе - это на модель, которая у подруги
Она им пользуется и хороший эффект
А у вас одинаковый цвет и тип кожи и волос?
автор БезПаспортаНеПродаю 13 апреля в 14:43
Ответ дляМіс Всесвіт
Не. Более дешёвую лучше не берите. Есть эффект в единичных случаях. В идеале белая кожа и чёрные, как смоль волосы. Реально больше смысла сходить сделать в салоне лазерную. У них мощное и смысла больше.
У меня белая кожа и темные волосы
Лазерную делала раньше, но очень напрягают эти походы в салон + зоны роста волос я так понимаю нестандартные и часто мастер в салоне обрабатывала не все
Цирк на дроті 13 апреля в 14:44
при исходных данных это нормальная цена для подарка, но лично я бы фотоэпилятор за такую сумму просто не покупала
автор БезПаспортаНеПродаю 13 апреля в 14:44
Ответ дляИрина_Б_
единственное что я б аналог не брала, не доверяю я такому производству)
Я вроде на Филипс нацелена
Хотя тут читала, что смелые девочки подешевле с Али берут и все ок
Кукусики 13 апреля в 14:45
У нас доход меньше, муж дарит дорогие подарки.
1 2
Яжбоматуся 13 апреля в 14:45
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я вроде на Филипс нацелена
Хотя тут читала, что смелые девочки подешевле с Али берут и все ок
Вы учитываете, что есть заказные отзывы и тут тоже могут писать девочки, которые сами ими и торгуют?))
Кастрюлька 13 апреля в 14:46
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я вроде на Филипс нацелена
Хотя тут читала, что смелые девочки подешевле с Али берут и все ок
Они не посмелее, они поумнее и умеют тех-характеристики сравнивать, а не шильдик на пластике.
2 1 4