13 апреля в 08:31

Кто-то платит по бумажным квитанциям за коммуналку?

В Привате постоянно всё отмечено красным, хотя плачу всегда вовремя.. У нас газ отключен, а там всегда какая-то оплата за него, в квитанции этого нет ..Решила платить по бумажным, правильно делаю, или бред, лучше всё же онлайн.. 🤷
тяжкаялюдина 13 апреля в 08:32
В Привате от начисления до начисления всегда висит красное. Сверится со многими службами можно по телефону, вы же знаете, что платили, квитанции в приложении сохраняются
Не зви чайна 13 апреля в 08:34
Личные кабинеты коммунальных служб зарегистрируйте и будете знать состояние счетов.
6 3
Кондуктор троллейбуса 13 апреля в 08:36
По платежам в Привате вам уже написали.
С газом советую разобраться.
Что значит, что вы отключили газ? Вы разрывали договора поставки газа?
АБВГДэшница 13 апреля в 08:37
а где брать бумажные,никто не приносит
автор А я с Рио-де-Житомира! 13 апреля в 08:38
Ответ дляАБВГДэшница
а где брать бумажные,никто не приносит
В ящик кладут постоянно, у всех, кого спрашивала, тоже есть..
автор А я с Рио-де-Житомира! 13 апреля в 08:40
Ответ дляКондуктор троллейбуса
По платежам в Привате вам уже написали.
С газом советую разобраться.
Что значит, что вы отключили газ? Вы разрывали договора поставки газа?
Да, перекрыт, у нас электроплита
Володарка мрій 13 апреля в 08:44
уже много лет плачу онлайн через монобанк. так же есть личные кабинеты в каждой организации- там слежу
Синди Кроуфорд 13 апреля в 08:44
Може вам за транспортування газу нараховують?
На пів ставки 13 апреля в 08:45
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, перекрыт, у нас электроплита
У вас счётчик газовый есть? Если есть то вы же вносите показания? В вашем случае это нули. А если нет счётчика, то даже если и перекрыт газ, то платежи всё равно насчитываются
Федорино Горе 13 апреля в 08:46
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В ящик кладут постоянно, у всех, кого спрашивала, тоже есть..
Я их больше 10 лет не смотрю,с появлением п24
Кондуктор троллейбуса 13 апреля в 08:57
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, перекрыт, у нас электроплита
Вы договор за поставку закрыли? У вас есть документ о разрыве поставки газа?
АБВГДэшница 13 апреля в 09:18
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, перекрыт, у нас электроплита
Газ перекрыт,а счет закрыт?
Само_достаточная 13 апреля в 09:33
Работаю в абонотделе. Не ориентируйтесь на приват, он не учитывает нюансы оплаты. Подтягивает долг и текущий месяц, в итоге не то, что у вас по факту к оплате. Звоните и сверяйте.