12 января 2021

Вы радуетесь финансовым успехам других людей?

Расскажите почему нет или да
Результат:
вже голосів: 86
51 (59.3%) Нет
35 (40.7%) Да
Сколько_мне_лет? 12 января 2021
Я завидую
Карта мордвы 12 января 2021
В вашем опроснике есть возможность выбрать два взаимоисключающих ответа. Ценность опроса равна нулю.
автор Очень-очень 12 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я завидую
Почему? Только честно
Цветик-семицветик 12 января 2021
Радуюсь, меня это стимулирует
Нуждаюсь в общении 12 января 2021
Можно также . Чем больше успешных- тем лучше .
автор Очень-очень 12 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
В вашем опроснике есть возможность выбрать два взаимоисключающих ответа. Ценность опроса равна нулю.
Не думаю, что кто то будет нажимать оба, зачем))
Пишу_граммотно! 12 января 2021
Якщо це не ’власть имущие’ , зо грабують простий люд - то так!
Просто Мария 12 января 2021
Радуюсь. По моему опыту удача сопутствует достойным.
Кучерявочка 12 января 2021
Мені все рівно...
Слава Українi 12 января 2021
Без разницы
Ms. Скромность 12 января 2021
Знаете, я радуюсь когда вижу семьи. Много детей. Взаимопонимание и уважение.
Дом. Сад. Пес.

Понятно что это все возможно при нормальном таком доходе.
Но без вышеописанного деньги = фантики. Может чел наркоман и все пронюхивает. Смысл радоваться за такого?
Контрольница 12 января 2021
Я завистливая, поэтому не радуюсь.
Карта мордвы 12 января 2021
Радуюсь своим успехам и достижениям родных и близких мне людей. Успехи посторонних могут только мотивировать, не более.
автор Очень-очень 12 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Я завистливая, поэтому не радуюсь.
Не хотите изменить это в себе? Не мешает?
КокошинЭль 12 января 2021
Да, вполне. Вдохновляет и вселяет веру, что я тоже добьюсь того, к чему иду
Нуждаюсь в общении 12 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Знаете, я радуюсь когда вижу семьи. Много детей. Взаимопонимание и уважение.
Дом. Сад. Пес.

Понятно что это все возможно при нормальном таком доходе.
Но без вышеописанного деньги = фантики. Может чел наркоман и все пронюхивает. Смысл радоваться за такого?
Это стоит денег. Нищета разрушает семьи и нормальные отношения
Морковна 12 января 2021
Я щиро радію,мені це піддає пенделя робити більше,кидати дальше
ВундерКИНГ 12 января 2021
Так,від чистого серця.
Ms. Скромность 12 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это стоит денег. Нищета разрушает семьи и нормальные отношения
И деньги разрушают семьи и отношения.

Все очень сложно.
Но как ни крути, есть материальные ценности. А есть нематериальные
Контрольница 12 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Не хотите изменить это в себе? Не мешает?
Нет. Чем мне это может мешать? Сама я зарабатывать не научусь, а смотреть на них с благоговением мне ни к чему.
Нуждаюсь в общении 12 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
И деньги разрушают семьи и отношения.

Все очень сложно.
Но как ни крути, есть материальные ценности. А есть нематериальные
Чтобы семья жила в доме, с собаками и кучей родни - как с картинки- нужны деньги. Да, конечно и деньги могут разрушить- но то дурные и ворованные
автор Очень-очень 12 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Нет. Чем мне это может мешать? Сама я зарабатывать не научусь, а смотреть на них с благоговением мне ни к чему.
А может же и научитесь? Зачем так категорично. Не верите, что все в голове?
Советчицы тоже плачут 12 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Нет. Чем мне это может мешать? Сама я зарабатывать не научусь, а смотреть на них с благоговением мне ни к чему.
я научилась, почему думаете что не научитесь? Ведь успешные люди бывают разных профессий. Главное чтоб желание было сильнее лени
Ковбой Хагис 12 января 2021
да.чем больше успешных людей,тем всем остальным лучше.не имею ввиду властьимущих.
Та_все_ок_будет 12 января 2021
Да, вокруг столько бедности, что радуюсь, что люди умеют заработать
Ms. Скромность 12 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Чтобы семья жила в доме, с собаками и кучей родни - как с картинки- нужны деньги. Да, конечно и деньги могут разрушить- но то дурные и ворованные
Понимаете...я написала только то, что я написала.
А вы уже придумали ’как с картинки’.

Повторю мои слова ’Много детей. Взаимопонимание и уважение.
Дом. Сад. Пес.’ -где тут про деньги?

А вот самое важное ’взаимопонимание и уважение’ вы не увидели.
Контрольница 12 января 2021
Ответ дляОчень-очень
А может же и научитесь? Зачем так категорично. Не верите, что все в голове?
Моя голова уже пятый десяток разменяла и не научилась. Надежды нет, а розовые сопли, которые так весело распространяют всякие коучи, мне не по вкусу.
автор Очень-очень 12 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я научилась, почему думаете что не научитесь? Ведь успешные люди бывают разных профессий. Главное чтоб желание было сильнее лени
Вот-вот. Я из деревни, была бедна как церковная мышь, жила в трущобе практически. Начала верить, двигаттся и пошло поехало
Нуждаюсь в общении 12 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Понимаете...я написала только то, что я написала.
А вы уже придумали ’как с картинки’.

Повторю мои слова ’Много детей. Взаимопонимание и уважение.
Дом. Сад. Пес.’ -где тут про деньги?

А вот самое важное ’взаимопонимание и уважение’ вы не увидели.
Дом сам появится? Сад? Пёс? Много детей маковой росой питаются? Спуститесь на землю
Партизанка 12 января 2021
А где ответ мне все равно,не суну нос в чужие дела