Патриоточка• 27 марта 2024
У кого Samsung? Фото
Телефону исполнилось 5 месяцев и постоянно возникает проблема с зарядкой.
Причин нет, помогает только перезагрузка
Роздратована шкіра• 27 марта 2024
а что в официальном сервисе говорят? это же он еще на гарантии
З бісиками• 27 марта 2024
Так все ж написано. Возможно какой то мусор попал в дырку. Попробуйте продуть. Можно холодным феном. А вообще я бы отнесла в сервис, возможно он просто бракованный. Но у меня самсунги давно уже, правда флагманы, но вот таких сообщений никогда не было, ттт. Те я к тому что это не проблема бренда.
Патриоточка
• 27 марта 2024
Ответ дляЗ бісиками
Причин нет. Всё чисто.
Проблема возникает уже 2-3 месяца, почти каждый день.
Патриоточка
• 27 марта 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Говорят оставить на диагностику.
Без телефона жить не могу
Роздратована шкіра• 27 марта 2024
Ответ дляПатриоточка
Говорят оставить на диагностику.
Без телефона жить не могу
ну тогда несите к частникам в сервис, пусть посмотрят что там с разъемом в срочном порядке
Патриоточка
• 27 марта 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Смотрели. Сказали, что часто такое с самсунгами.
Все чисто
Роздратована шкіра• 27 марта 2024
Ответ дляПатриоточка
Причин нет. Всё чисто.
посторонний объект может быть очень маленьким или попасть глубоко, что Вы не увидите просто глазами. либо же это может быть программный сбой, тогда прошивку менять
Роздратована шкіра• 27 марта 2024
Ответ дляПатриоточка
Все чисто
и какое решение предлагают?
Патриоточка
• 27 марта 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
и какое решение предлагают?
Отдать в сервис )
Но для этого надо обзавестись другим телефоном
Роздратована шкіра• 27 марта 2024
Ответ дляПатриоточка
Отдать в сервис )
ну это какой-то детский сад) или терпите проблему, или несите в сервис, а сами раздобудьте пока на день-два себе другой телефон. может старый какой-то есть, может у родственников/подруг старый лежит без дела
Подмигашка• 27 марта 2024
Автор, некоторые сервисы за небольшие деньги предлагают свой телефон взамен того, что остается на диагностику. Спросите у администратора там. Несколько раз была сама свидетелем такого предложения, когда носила свой планшет в ремонт. Если что, то я хожу в HelloService. Это в Киеве, у них несколько точек.
З бісиками• 27 марта 2024
Ответ дляПатриоточка
Причин нет. Всё чисто.
Как вы можете быть в этом уверены? Вы его проверяли у мастера?
Міняйловна• 14 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Причин нет. Всё чисто.
Порт реагирует на малейшую влагу. Буквально вы взялись со сторны порта вспотевшей ладонью и он выдаст вот такое сообщение.
Міняйловна• 14 апреля 2024
Ответ дляПодмигашка
У автора телефон на гарантии. Чтобы ее не потерять, ремонт должен быть только в авторизированном сервисном центре.
Патриоточка
• 14 апреля 2024
Ответ дляМіняйловна
Это не первый мой телефон. Никогда ни разу не было такого ранее. А телефоны использую везде - ванна, кухня, беру мокрыми руками и т.д.
Эта модель ещё и типа водонепрницаемая 😄 пошутили они.
Патриоточка
• 14 апреля 2024
Ответ дляМіняйловна
Так и есть
Міняйловна• 14 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Вот как раз у самсунга с влагозащитой и вылазит такое предупреждние о попадании влаги в порт. У нас в семье у всех самсунги уже порядка 20 лет. Мои последние два с влагозащитой. Тоже иногда такое сообщение появляется.
Патриоточка
• 14 апреля 2024
Ответ дляМіняйловна
Это бред какой-то. Телефон сухой, лежит возле кровати, руки сухие и на тебе - опять вылезает это предупреждение.
Когда первые разы такое было - сушила, проверяла.
Теперь просто забила, отнесу в ремонт, когда пойму что взамен куплю
Анти-анонім• 26 апреля 2024
Ремонти дуже дорогі. Якщо брак - замінять телефон. Тому немає сенсу втрачати гарантію. Шукайте інший телефон і здавайте цей по гарантії