28 апреля в 14:12

Где можно продать золото?

Харьков
Где выгодней?
ДелайКак_Я 28 апреля в 14:16
Дивно що ви з таким ніком запитуєте.
В Києві вчора був зліт колекціонерів. На золото було чимало покупців.
автор _Колекцiонер_ 28 апреля в 14:21
Ответ дляДелайКак_Я
Дивно що ви з таким ніком запитуєте.
В Києві вчора був зліт колекціонерів. На золото було чимало покупців.
Ну я кукол коллекционирую)
автор _Колекцiонер_ 28 апреля в 14:22
Ответ дляДелайКак_Я
Дивно що ви з таким ніком запитуєте.
В Києві вчора був зліт колекціонерів. На золото було чимало покупців.
Ну и мне же в Харькове нужно
ДелайКак_Я 28 апреля в 14:24
Ответ для_Колекцiонер_
Ну я кукол коллекционирую)
Зрозуміло)
Тоді не знаю. В Києві продають або знайомим, хто купує. Або колекціонерам. Серед них є багато тих, хто скуповує золото.
Ломбарди то крайній випадок.
Ліньки гуглить 28 апреля в 14:27
Ответ для_Колекцiонер_
Ну я кукол коллекционирую)
Если вы профи, то должны и про золото знать. И да, не мешало бы прикрыться анонимом, а то выглядит как реклама.
автор _Колекцiонер_ 28 апреля в 14:49
Ответ дляЛіньки гуглить
Если вы профи, то должны и про золото знать. И да, не мешало бы прикрыться анонимом, а то выглядит как реклама.
А реклама собственно чего?
Если моего украшения, то я даже фото не скидывала)
Ліньки гуглить 28 апреля в 14:57
Ответ для_Колекцiонер_
А реклама собственно чего?
Если моего украшения, то я даже фото не скидывала)
Не делайте из себя глупого человека.А хотя может вы есть такой человек, ну пусть так и будет!
Клевотница 28 апреля в 15:02
Олх) там много золота.
автор _Колекцiонер_ 28 апреля в 15:05
Ответ дляКлевотница
Олх) там много золота.
Спасибо ♥️
Попробую
автор _Колекцiонер_ 28 апреля в 15:12
Ответ дляЛіньки гуглить
Не делайте из себя глупого человека.А хотя может вы есть такой человек, ну пусть так и будет!
Если вы думаете что Я планирую чтобы мне тут в личных сообщениях написали и купили, то я вас огорчу, Я пишу с приложения. А в приложении нельзя написать в личные сообщения.
+ Если буду продавать тут, то меня заблокируют.
ДелайКак_Я 28 апреля в 18:48
Ответ для_Колекцiонер_
Спасибо ♥️
Попробую
Я не советую ОЛХ. Золото это не тот случай. Договориться можно, а покупка/продажа только очно.
Такие объявления там мониторят мошенники.
автор _Колекцiонер_ 28 апреля в 18:53
Ответ дляДелайКак_Я
Я не советую ОЛХ. Золото это не тот случай. Договориться можно, а покупка/продажа только очно.
Такие объявления там мониторят мошенники.
Та уже посмотрела, ценник у всех очень разный но проба, граммы одинаковые.
Спрашиваю у родственников, может есть знакомый занимающийся золотом.