08 мая в 12:47

Хелп!! Как выжить 12 дней на 1000 гривен?

Нужна грамотная помощь и вменяемые советы, очень много денег ушло на лекарства больному отцу, осталось 1000 гривен на ближайшие 12 дней до зарплаты. Как можно грамотно распределить эти деньги на еду на двоих людей? Помогите...
5 3 2
Проня_Прокоповна 08 мая в 12:48
Ніяк. Візьміть пару тисяч з кредитки.
9 2 1
Леди Г 08 мая в 12:48
Готовить по максимуму то, что дома есть в запасах
Як ухурделю 08 мая в 12:48
Каши
Бульон с куриных крыльев , мука яйца вареники с картошкой, или пирожки .
Проня_Прокоповна 08 мая в 12:49
Або їсти тільки пусті каші кожен день
автор После 18 08 мая в 12:49
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ніяк. Візьміть пару тисяч з кредитки.
отличный совет они все тоже в минус и мфо ничего не даст т.к бывший на меня кредитов там когда то понабирал, теперь мучаюсь и 1000 единственное что смогла занять у родственника
Леди Г 08 мая в 12:49
Ответ дляПосле 18
отличный совет они все тоже в минус и мфо ничего не даст т.к бывший на меня кредитов там когда то понабирал, теперь мучаюсь и 1000 единственное что смогла занять у родственника
Что есть дома?
На пів ставки 08 мая в 12:49
Закупить продукты, распределите на меню. На гречке и кефире можно выжить.
Як ухурделю 08 мая в 12:49
Ответ дляПосле 18
отличный совет они все тоже в минус и мфо ничего не даст т.к бывший на меня кредитов там когда то понабирал, теперь мучаюсь и 1000 единственное что смогла занять у родственника
И у отца в минусе кредитки?
А ещё родственники есть
автор После 18 08 мая в 12:50
думаю как выход просто есть только картошку все эти дни...она как раз дома есть
Як ухурделю 08 мая в 12:50
Ответ дляНа пів ставки
Закупить продукты, распределите на меню. На гречке и кефире можно выжить.
Кефир дорогущий капец 50 гривен литр
Як ухурделю 08 мая в 12:50
Ответ дляПосле 18
думаю как выход просто есть только картошку все эти дни...она как раз дома есть
Вареники с картошкой пирожки с картошкой купить ещё муку дрожжи пару яиц
6 4
Говорю відверто 08 мая в 12:50
Ответ дляЯк ухурделю
И у отца в минусе кредитки?
А ещё родственники есть
Та перестаньте ерунду писать
Ищу Аленя 08 мая в 12:50
Лимит 83 грн/день.
На это и жить.
Или кредит, занять у мамы/подруги.
Як ухурделю 08 мая в 12:50
Ответ дляГоворю відверто
Та перестаньте ерунду писать
Что такого ерундового в вопросе есть ли ещё родственники?
На пів ставки 08 мая в 12:51
Ответ дляЯк ухурделю
Кефир дорогущий капец 50 гривен литр
Ну тогда без кефира, если по акции купить нельзя. Я покупаю в форе 32 грн 900 гр.
Мания-Величия 08 мая в 12:51
Борщ, вінегрет, каші, курині крильця. По максимуму на початку готувати з того, що є вдома, а вже потім витрачати кошти.
Можливо, 2-3 дня на домашніх запасах протягнете?
Леди Г 08 мая в 12:51
Ответ дляПосле 18
думаю как выход просто есть только картошку все эти дни...она как раз дома есть
5 кг свинины -это 800грн. Вполне хватит на подливу или тефтели к картошке
Allein74999 08 мая в 12:52
О, ну хоть картошку не покупать.
На 100 грн 2 пачки гречки и 1 риса.
100 на 5 батонов
300 печень, мясо на котлеты на первое время. На остальные 500 - докупать, что будет остро нужно
Проня_Прокоповна 08 мая в 12:54
Ответ дляПосле 18
отличный совет они все тоже в минус и мфо ничего не даст т.к бывший на меня кредитов там когда то понабирал, теперь мучаюсь и 1000 единственное что смогла занять у родственника
А як це на вас понабирав? Вкрав документи?
А по темі : дешеві самі рис, макарони, ячка або пшенична каші.
Картоплі пару кг, трохи моркви і цибулі.
Яєць лоток ( зараз відносно дешеві)
Курка, печінка. Томатна паста та сметана.
Робите каші, суп, до них тушкуєте підливи курячі в томаті або сметані. Печінку потушкувати також, або посмажити, як любите.
Як ухурделю 08 мая в 12:54
Ответ дляAllein74999
О, ну хоть картошку не покупать.
На 100 грн 2 пачки гречки и 1 риса.
100 на 5 батонов
300 печень, мясо на котлеты на первое время. На остальные 500 - докупать, что будет остро нужно
Есть прекрасные каши вкусные арнаутка ячка они даже дешевле, чем рис
Леди Г 08 мая в 12:54
Яйца -на завтрак.борщ на обед. На ужин пюрешка с селёдкой. Жаренные пирожки на воде с картошкой к чаю. Как-то так
Говорю відверто 08 мая в 12:55
Ответ дляПосле 18
думаю как выход просто есть только картошку все эти дни...она как раз дома есть
Автор, меня сейчас здесь обольют помоями и скажут, что так едят только ущербные.
Завтрак. Блинчики. 20 штук выйдет 35 грн. Вам надо 4 шт - 9 грн
Обед: 100 грамм макарн, 100 грамм куриной печени, огурец - 25 грн

Ужин: булгур, куриная котлета, огурец- 35 грн
Итого в день: 70 грн

Ещё и на печеньку и чай останется
Як ухурделю 08 мая в 12:57
Ответ дляГоворю відверто
Автор, меня сейчас здесь обольют помоями и скажут, что так едят только ущербные.
Завтрак. Блинчики. 20 штук выйдет 35 грн. Вам надо 4 шт - 9 грн
Обед: 100 грамм макарн, 100 грамм куриной печени, огурец - 25 грн

Ужин: булгур, куриная котлета, огурец- 35 грн
Итого в день: 70 грн

Ещё и на печеньку и чай останется
Боюсь четыре блинчика на завтрак - это практически ничего)
Щебетуха 08 мая в 12:58
Ответ дляГоворю відверто
Автор, меня сейчас здесь обольют помоями и скажут, что так едят только ущербные.
Завтрак. Блинчики. 20 штук выйдет 35 грн. Вам надо 4 шт - 9 грн
Обед: 100 грамм макарн, 100 грамм куриной печени, огурец - 25 грн

Ужин: булгур, куриная котлета, огурец- 35 грн
Итого в день: 70 грн

Ещё и на печеньку и чай останется
А з чого у вас такі дешеві млинці?
Інесса -5c9a 08 мая в 12:58
А чай, кава, проїзд, прокладки, інтернет, я б не вижила, позичила, але жила б як людина?!
Безлім на все 08 мая в 12:58
если не курите по пачке в день- проживете
Як ухурделю 08 мая в 12:59
Ответ дляІнесса -5c9a
А чай, кава, проїзд, прокладки, інтернет, я б не вижила, позичила, але жила б як людина?!
Обычно у людей прокладки чай кава есть дома , или у автора прямо сегодня всё закончилось?
Говорю відверто 08 мая в 12:59
Ответ дляЯк ухурделю
Боюсь четыре блинчика на завтрак - это практически ничего)
Мой муж весом 120 кг ест 5
Даже ему хватает
4 2
Безлім на все 08 мая в 12:59
Ответ дляПосле 18
думаю как выход просто есть только картошку все эти дни...она как раз дома есть
есть что снести в ломбард?
Як ухурделю 08 мая в 12:59
Ответ дляГоворю відверто
Мой муж весом 120 кг ест 5
Даже ему хватает
Без масла сиропа или варенья или крем сыра просто, четыре блина пустых?