28 марта 2021

Вдома. Вихід із самоізоляції після тесту

Хто проходив цю процедуру. Як швидко після отримання результату тесту в додатку можна було вийти із самоізоляції? Як це відбувається? Пройшло 2 години після результату і нічого не змінилося
Вареный лук 28 марта 2021
Могут затянуть до 48 часов, так говорил оператор кол-центра. Но меня сняли где-то часа через 4.
автор Ковбой Хагис 28 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Могут затянуть до 48 часов, так говорил оператор кол-центра. Но меня сняли где-то часа через 4.
Капець. Завтра на роботу
Вареный лук 28 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Капець. Завтра на роботу
Не переживайте снимут. Сегодня тем более выходной, не все операторы на месте. Базу они обновляют раз в несколько часов, поэтому долго обрабатывают.
Фифачка 28 марта 2021
А при наличии анализов нельзя разве сразу на работу пойти?
автор Ковбой Хагис 28 марта 2021
Ответ дляФифачка
А при наличии анализов нельзя разве сразу на работу пойти?
Можна. І швидше за все нічого не буде. Але є імовірність (мізерна, але є), що поліція таки приїде до мене додому і складе адмінпротокол. Звісно, суд я виграю, бо на момент своєї відсутності мала негативний тест. Але будь-які судові справи це все одно геморой
автор Ковбой Хагис 28 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Могут затянуть до 48 часов, так говорил оператор кол-центра. Но меня сняли где-то часа через 4.
Скажіть, будь ласка, як це виглядало? Просто стала активною кнопка Вийти? Чи прийшло якесь сповіщення?
Айпишница 28 марта 2021
А можно питання) це Ви повернулись з закордону,що у таку програму встановили? Бо теж хворію але такого не було
Вареный лук 28 марта 2021
На телефон пришло сообщение с кодом для снятия с самоизоляции
кружкаЭсмарха 28 марта 2021
Я вам подскажу. Звоните на горячую линию МОЗ, она направят в Нацполицию. В Нацполиции скажете,что анализ теста отрицательный и укажите адрес самоизоляции. И можете быть свободны. Моя дочь так делала. Ночью на 8 Марта пришёл отрицательный результат. Утром тишина никто не снимает с изоляции. И вот ей подсказали такую схему . В 10 утра звонила в полицию и они сказали,что на смс не обращать внимания, а около 12 дня пришло подтверждение. Но ей ни разу не приходило сделайте фото Установила в 17 часов 7марта.
кружкаЭсмарха 28 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Скажіть, будь ласка, як це виглядало? Просто стала активною кнопка Вийти? Чи прийшло якесь сповіщення?
Стала активной кнопка выйти.
кружкаЭсмарха 28 марта 2021
Ответ дляАйпишница
А можно питання) це Ви повернулись з закордону,що у таку програму встановили? Бо теж хворію але такого не було
Да, для тех , кто въезжает в Украину.
Агент Пинкертона 28 марта 2021
Сдала ночью. Утром проснулась, а у меня вот так
ksu_ermoshenko 28 марта 2021
Проходили, вот только вчера снялись с изоляции, через 20 часов после получения результа на электронную почту сняли.
Зависит от лаборатории, насколько быстро она перелает данные. Мы сдавали анализ в Адонис, они передают 1 раз в сутки в 15.00. Результат теста, готовый в 18.00 получается передали только на следующий день.
Можно позвонить в лабораторию, попросить чтоб побыстрее передали не переживайте.
ksu_ermoshenko 28 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Скажіть, будь ласка, як це виглядало? Просто стала активною кнопка Вийти? Чи прийшло якесь сповіщення?
Отак
Айпишница 28 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да, для тех , кто въезжает в Украину.
Спасибо
автор Ковбой Хагис 28 марта 2021
Ответ дляАйпишница
А можно питання) це Ви повернулись з закордону,що у таку програму встановили? Бо теж хворію але такого не було
Повернулася, так
Мадам Подлинник 28 марта 2021
Подскажите, а где тест сдавали, в аэропорту? Если нет, та можно ли отлучаться из дома на время сдачи теста в лабораторию?
автор Ковбой Хагис 28 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Подскажите, а где тест сдавали, в аэропорту? Если нет, та можно ли отлучаться из дома на время сдачи теста в лабораторию?
У вас від проходження прикордонного контролю починається зворотній відлік 24 години. Це час, за який ви повинні дістатися місця самоізоляції і натиснути кнопку ’я на місці’. До того моменту, як ви натискаєте цю кнопку, вас ще не відслідковують.
Детектор лжи 28 марта 2021
Я прилетела 25.03 в 22 и в аэропорту установила приложение. Утром 26.03 в 9 сдала тест и сразу отметила в приложении, что я добралась до места самоизоляции. В 19 на почту пришел негативный тест, в 21 приложение мне сообщило, что самоизоляция окончена.
автор Ковбой Хагис 29 марта 2021
Для статистики. З ізоляції зняли о 9:50. Від отримання результатів тесту минуло 19 годин
кружкаЭсмарха 29 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Подскажите, а где тест сдавали, в аэропорту? Если нет, та можно ли отлучаться из дома на время сдачи теста в лабораторию?
Моя дочь сдавала тест в аэропорту, в лаб Медлаб. Предварительно зарегистрировалась. На сайте аэропорта Борисполь есть раздел Ковид. В этом разделе выбираете лабораторию (их много) и переходите по ссылкам. В Медлаб тест 900грн. Оплатила картой во время регтстрации
кружкаЭсмарха 29 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Подскажите, а где тест сдавали, в аэропорту? Если нет, та можно ли отлучаться из дома на время сдачи теста в лабораторию?
Даётся 2 часа в день, чтоб могли отлучаться