29 апреля в 20:51

Почему в Киев до 20.00 не пускают грузовой транспорт?

Не через центр, понятное дело, а по объездной дороге, со стороны Броваров стоит весь грузовой транспорт и не двигается до восьми вечера
Безпринципова 29 апреля в 20:53
Щоб не створювати пробки. Зранку і ввечері люди на роботу/з роботи їдуть. Вантажівки можуть і вночі проїхати
Кашка-маняшка 29 апреля в 20:56
Летом из за того, что асфальт горячий, выдавливают колесами
Неробименінерви 29 апреля в 20:58
Ответ дляБезпринципова
Щоб не створювати пробки. Зранку і ввечері люди на роботу/з роботи їдуть. Вантажівки можуть і вночі проїхати
Люди могут и на транспорте проехать, бредовый запрет, вредит экономике .
Давно пора сделать передвижение в пределах города в час пик платным для личных авто.
12 2 1
Червона рута 29 апреля в 21:01
Ответ дляНеробименінерви
Люди могут и на транспорте проехать, бредовый запрет, вредит экономике .
Давно пора сделать передвижение в пределах города в час пик платным для личных авто.
Вы случайно не в нашей раде сидите, что мало нажрались? Или думаете, что эти деньги пройдут мимо карманов и пойдут на благо общества?
4 1
Неробименінерви 29 апреля в 21:01
Ответ дляБезпринципова
Щоб не створювати пробки. Зранку і ввечері люди на роботу/з роботи їдуть. Вантажівки можуть і вночі проїхати
Кст очень удобно сделать проезд платным в пик.город разбивается на 5-6 зон.

За проезд зоны брать по 100 грн в пик.

Система платежа - авансовая
3 1
Неробименінерви 29 апреля в 21:02
Ответ дляЧервона рута
Вы случайно не в нашей раде сидите, что мало нажрались? Или думаете, что эти деньги пройдут мимо карманов и пойдут на благо общества?
Какая разница, я вижу факт - фура с товаром не может проехать Киев днём, просто стоит
В рот не ложи 29 апреля в 21:03
Ответ дляНеробименінерви
Какая разница, я вижу факт - фура с товаром не может проехать Киев днём, просто стоит
А зачем ездит днем, а потом стоит? Планирование времени это для дураков?
Неробименінерви 29 апреля в 21:04
Ответ дляЧервона рута
Вы случайно не в нашей раде сидите, что мало нажрались? Или думаете, что эти деньги пройдут мимо карманов и пойдут на благо общества?
А то фуры вам дороги занимают.
Уступили дорогу фуре, а да и все
ЕллИКА 29 апреля в 21:21
Щоби Верховна рада не провалилась
Я шалунья 29 апреля в 21:24
Ответ дляНеробименінерви
Какая разница, я вижу факт - фура с товаром не может проехать Киев днём, просто стоит
1. Планирование времени, как уже написали.
2. А зачем фуре ехать в Киев в час пик? И так тачками дороги перегружены
Неробименінерви 29 апреля в 21:30
Ответ дляЯ шалунья
1. Планирование времени, как уже написали.
2. А зачем фуре ехать в Киев в час пик? И так тачками дороги перегружены
1 правильно, смотрите сколько времени занимает разгрузка, а сколько просто простой.
2 для доставки товаров. Так может проблемы не в фурах, а в тачках?
ЗновЗдоров 29 апреля в 21:37
Ответ дляНеробименінерви
Какая разница, я вижу факт - фура с товаром не может проехать Киев днём, просто стоит
Так років10
Я шалунья 29 апреля в 21:39
Ответ дляНеробименінерви
1 правильно, смотрите сколько времени занимает разгрузка, а сколько просто простой.
2 для доставки товаров. Так может проблемы не в фурах, а в тачках?
Так я об этом и писала, слишком много машин сейчас в Киеве. До 22г было дофига, все стояло, но сейчас еще больше
Неробименінерви 29 апреля в 22:06
Ответ дляЯ шалунья
Так я об этом и писала, слишком много машин сейчас в Киеве. До 22г было дофига, все стояло, но сейчас еще больше
Это не проблема фур.
Человек может доехать на метро или троллейбусе, груз - нет
Я шалунья 29 апреля в 22:33
Ответ дляНеробименінерви
Это не проблема фур.
Человек может доехать на метро или троллейбусе, груз - нет
В том то и дело, что нет

Все мажоры, особенно приезжые, едут не из самого Киева, а из пригорода. Та и так много жителей пригорода работают в самом городе. А из пригорода нет ни метро, ни тролейбуса. В основном загруженные бытком маршрутки.

Как раз трассы все утром ( вечером с 18до20:00) стоят. По этой причине перекрывают при вьезде в город проезд для фур.

Сама раньше задавалась этим вопросом ( сама киевлянка, но переехала в пригород 4 года назад и два года тогда отьездила в город на работу. Ура!!! Уволилась)
Неробименінерви 30 апреля в 16:08
Ответ дляЯ шалунья
В том то и дело, что нет

Все мажоры, особенно приезжые, едут не из самого Киева, а из пригорода. Та и так много жителей пригорода работают в самом городе. А из пригорода нет ни метро, ни тролейбуса. В основном загруженные бытком маршрутки.

Как раз трассы все утром ( вечером с 18до20:00) стоят. По этой причине перекрывают при вьезде в город проезд для фур.

Сама раньше задавалась этим вопросом ( сама киевлянка, но переехала в пригород 4 года назад и два года тогда отьездила в город на работу. Ура!!! Уволилась)
У фуры должен быть такой же приоритет как и у авто.
По поводу ездунов из пригородов - пусть работают там где живут, не надо ездить в Киев в час пик.
Что делать? - платный въезд.
Я шалунья 30 апреля в 16:53
Ответ дляНеробименінерви
У фуры должен быть такой же приоритет как и у авто.
По поводу ездунов из пригородов - пусть работают там где живут, не надо ездить в Киев в час пик.
Что делать? - платный въезд.
Кому не хлчется ждать, идеально обьезжают трассу.
Та ииправильно здесь писали, лет 10 уже как это правило.