20 декабря 2013

опухла щека после сильного удара. чем снять отек?

Девочки, доброе утро! Вечером сын пришел с тренировки с сильно опухшей щекой после удара, приложила лед,отек утром так и остался , глаз прикрыт. Чем быстро снять отек?
СпайдерВумен 20 декабря 2013
Траумель!!!
KROX@ 20 декабря 2013
Мне хирург советовал Лиотон,за 2 дня все прошло(пошел отек на под глаз после удара головой),но не знаю с какого он возраста)
No problems 20 декабря 2013
бодяга
Котенок аки рысь 20 декабря 2013
Траумель! Есть мазь и капли.
Мы спасались только мазью. Сын с вела упал, сильно ушиб лицо.
Панни Моника 20 декабря 2013
Траумель точно, если найдёте....и лиотон можно...
Gleva 20 декабря 2013
Не знаю насколько быстро, но помогает бодяга /в аптеке продается/