30 марта 2021

Чем больше читаю тем про отдых заграницей

Тем больше думаю про Одессу, эта истерия с тестами тут, тестами там, ограничениями уже неохота этой возней вообще заниматься
Нифига_ни_ни 30 марта 2021
А я сегодня клиенту в Одессу звонила. Все закрыто, многие болеют. Ну ничем не лучше, чем сдать тест и улететь куда-то.
Не стесняюсь 30 марта 2021
та нуу Одеса
автор пу_пугренчик 30 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А я сегодня клиенту в Одессу звонила. Все закрыто, многие болеют. Ну ничем не лучше, чем сдать тест и улететь куда-то.
Сейчас закрыто, к лету откроют
Семенна Семеныч 30 марта 2021
А мы пятый год под Одессу поедем, надеюсь ,имела я ввиду эти тесты,на четверых очень значительная сумма выйдет
ИМХОля 30 марта 2021
Я про Одессу и т.п даже не думаю...
Прилипало 30 марта 2021
Цікаво яка ціна буде
Бритоножка 30 марта 2021
Мы пока Кирилловку забронировали, не люблю тягомотину эту, тесты, ограничения, что там еще придумают не известно, мне такой отдых нафиг не надо
С перепою 30 марта 2021
Я решила, что дешевле с тестами заморочиться, тем более многие туроператоры компенсируют стоимость в одну сторону. Цены летом в той Одессе огого будут
Детектор лжи 30 марта 2021
Ой не, тут цена космос, посмотреть нечего, сервис нулевой. Летим на Кипр, надеюсь все пройдет хорошо.
автор пу_пугренчик 30 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ой не, тут цена космос, посмотреть нечего, сервис нулевой. Летим на Кипр, надеюсь все пройдет хорошо.
Я смотрю Кипр- тут сдай тест, там сдай ( а вдруг ложноположительный?)
СернаМоисеевна 30 марта 2021
Люблю Одессу. Жду лета. В прошлом году была. Только очень дорого
4есотка 30 марта 2021
Ответ дляС перепою
Я решила, что дешевле с тестами заморочиться, тем более многие туроператоры компенсируют стоимость в одну сторону. Цены летом в той Одессе огого будут
за чей счет компенситруют? )))))
Дикая Роза 30 марта 2021
Устроить в Одессе ковидник как зимой в Буковеле?
Фрося_Бурлакова 30 марта 2021
Мы полетим. Тесты на 3х (ребенку до 6 лет не надо) это максимум 4200 в обе стороны (это если оператор не компенсирует). Для меня отдых в Украине в тех условиях, что я хочу - очень дорого.
Мы летим в Санрайс Роял Макади 3+1 на 12 ночей all 65 тыс. Это отдых, который даёт возможность расслабиться, накупаться в чистом море.
В Яремче Романтик спа мне посчитал калькуляцию 7 ночей 58 тыс. Я долго смеялась))
Samostoyatelnaya 30 марта 2021
Написала своїм, поки одесити складають ціну. Хто фукає на Одесу, крім засраної Затоки є інші класні місця в Одеській області. Просто вам ніхто тут на форумі їх не видасть))
автор пу_пугренчик 30 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Люблю Одессу. Жду лета. В прошлом году была. Только очень дорого
Я не понимаю , когда пишут про дорого. Мы до карантина отдыхали в Италии и Франции ( машиной добирались) , при том что я готовила обед сама, обходилось ок 2 т евро на троих две недели . Одесса в прошлом году это копейки в сравнении с этим
Фрося_Бурлакова 30 марта 2021
Ответ для4есотка
за чей счет компенситруют? )))))
За счет оператора
автор пу_пугренчик 30 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Устроить в Одессе ковидник как зимой в Буковеле?
В прошлом году ничего не было такого)
Барышня_Смольный 30 марта 2021
я хочу в Крым, когда его уже вернут, я туда каждый год ездила
советский цирк 30 марта 2021
Я и в Одесу не хочу.
СернаМоисеевна 30 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я не понимаю , когда пишут про дорого. Мы до карантина отдыхали в Италии и Франции ( машиной добирались) , при том что я готовила обед сама, обходилось ок 2 т евро на троих две недели . Одесса в прошлом году это копейки в сравнении с этим
Так это вы так отдыхаете. А я покупаю условия, к которым привыкла. В прошлом году за 13 дней у нас на троих вышло 120тысяч грн. Только кровать на пляже стоит 1500грн в день. Один приём пищи около 2000грн, а нужно 3 и ещё куча расходов. Странно, что вы не понимаете.
Прилипало 30 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Устроить в Одессе ковидник как зимой в Буковеле?
Ви готові не відпочивати декілька років або навіть більше?
Ms. Искренность 30 марта 2021
Цены уже подняли😤
Мона_Лиса 30 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Устроить в Одессе ковидник как зимой в Буковеле?
Да скорее всего этим и закончится...
автор пу_пугренчик 30 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Так это вы так отдыхаете. А я покупаю условия, к которым привыкла. В прошлом году за 13 дней у нас на троих вышло 120тысяч грн. Только кровать на пляже стоит 1500грн в день. Один приём пищи около 2000грн, а нужно 3 и ещё куча расходов. Странно, что вы не понимаете.
Не не понимаю) если у вас неограничен бюджет зачем эти рассуждения про «дорого»?) Я для тех, кто считает деньги . Ну и так как вы написали любая заграница ещё дороже выйдет , наши друзья в прошлом году в люкс отеле Турции на 4 потратили 17 и уе)
Барышня_Смольный 30 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Я и в Одесу не хочу.
что-то мне в Одессе не нравится, как обычный портовый город, ни зелени, ни видов
Брюнетка в Мармеладе 30 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Устроить в Одессе ковидник как зимой в Буковеле?
Так они в другом месте устроят. Я с ужасом вспоминаю прошлое лето под Киевом, а в это году будет ещё больше.
Глаза_в_3_карата 30 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А мы пятый год под Одессу поедем, надеюсь ,имела я ввиду эти тесты,на четверых очень значительная сумма выйдет
я уже и з абронировала
тоже не полетим
хотя цены..вчера на троих за 11800 можно было улететь
Кукусики 30 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мы полетим. Тесты на 3х (ребенку до 6 лет не надо) это максимум 4200 в обе стороны (это если оператор не компенсирует). Для меня отдых в Украине в тех условиях, что я хочу - очень дорого.
Мы летим в Санрайс Роял Макади 3+1 на 12 ночей all 65 тыс. Это отдых, который даёт возможность расслабиться, накупаться в чистом море.
В Яремче Романтик спа мне посчитал калькуляцию 7 ночей 58 тыс. Я долго смеялась))
Зачем в Яремче Романтик, коттедж весь 1500,все свое,!!!.
Там природа, нах.. готельные толпы!!
автор пу_пугренчик 30 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
что-то мне в Одессе не нравится, как обычный портовый город, ни зелени, ни видов
На трассе здоровья много зелени и виды отличные