10 мая 2021

Планка через 3.5 месяца после кесарева можно?

И вообще, какие можно упражнения пока дома, что б попа бедра работали, спасибо большое за ответы.
Гинеколог у меня не слишком удачный, на все вопросы у неё предвзятое отношение и она вообще не понимает зачем через несколько месяцев после родов нужно приводить себя в порядок мол со временем все будет хорошо 🤷‍♀️
ЛЮБА 10 мая 2021
По состоянию внутреннего шва на матке,мне разрешили только через год заниматься.
Шальная коклетка 10 мая 2021
Планку делала, но пресс качать начала наверно месяцев через 6
По чсамочувствию смотрела, хотя врач разрешил
неДоЖиру 10 мая 2021
чер 6 мес снова пошла на вакукмн аппаратн массаж плюс душ шарко

Чер год планка и пресс
РокерША 10 мая 2021
На сегодняшний день грамотные врачи и тренера вообще не советуют планку. Есть много других более эффективных и безопасных упражнений. А мода на планку только у псевдотренеров которые закончили курсы и так и работают по тем шаблонам, что им на курсах дали
РокерША 10 мая 2021
Надо учитывать наличие или отсутствие диастаза, опущение органов, давление, геморроя, спаек и шрамов после разрывов или разрезов, варикоз, который бывает не только на ногах. Короче, очень много противопоказаний у планки
Света С Приветом 10 мая 2021
Автор, я пережившая 2 КС и при этом с кубиками на животе, посоветовала б вам не торопиться, а с прессом повременить до года
Не вредите себе. Дайте вашему организму восстановиться. Успеете еще
Угги_в_горошек 10 мая 2021
мне врач разрешила вернуться к тренировкам после КС через 3 месяца, потихоньку, без фанатизма,
но у меня и до Б были регулярные тренировки. Планку и другие упр. на пресс пока не надо..
автор Трахтибидох 11 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Автор, я пережившая 2 КС и при этом с кубиками на животе, посоветовала б вам не торопиться, а с прессом повременить до года
Не вредите себе. Дайте вашему организму восстановиться. Успеете еще
У меня тоже 2