11 мая 2021

Девочки,у кого дома беговая дорожка?

Скажите какая?
и стоит ли покупать?
получается дома худеть?
Даю справку 11 мая 2021
Очень нужная и удобная вещь. Можно белье повесить сушить
Дюйм оф о4ка 11 мая 2021
Я купила. Торнео. Очень навороченная , бутылочка в комплекте, тихая. Радость. Пробегала я около полугода. И стояла как вешалка ещё года 4. Продала потом. Сейчас бы ее купила. Занимаюсь дома на коврике, нравится больше.
Бауди на ауди 11 мая 2021
Мне муж сделал в саду велосипед-тренажер.
Иногда занимаюсь
автор Большой секретик 11 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Очень нужная и удобная вещь. Можно белье повесить сушить
вот и боюсь,что так её и буду использовать
Tolko-beauty 11 мая 2021
У мамы моей стоит уже 15 лет. Сейчас тепло, ходите по улице активно, заодно и узнаете худеется ли вам или нет. Потом если что осенью купите
Проработник 11 мая 2021
Сделала для себя вывод, что тот кто хочет заниматься - будет и без тренажеров заниматься. А в большинстве кому день, и тренажёр не поможет, так на первое время.
У меня два пылилось, отвезли на дачу, типа тренажерный зал сделать. Ага... Когда-нибудь позанимаюсь.
Творческий типаж 11 мая 2021
Есть велотренажёр где то полтора года, он меньше места занимает поэтому решили его взять.
Хоть существует стереотип что домашний тренажёр становиться дополнительной вешалкой , но у меня нет , занимаюсь очень часто, зимой когда движения и так мало - каждый день минимум 5 км
На счёт похудеть не знаю, но в форме себя держать поможет
Дюймовочка 11 мая 2021
Стоит, пылиться. Все время думаю - вот скоро начну. Ага
бифидобактерияЖоржик 11 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Очень нужная и удобная вещь. Можно белье повесить сушить
У меня орбитрек для этих целей. А спорт в зале :-))))))
Irinika 11 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Есть велотренажёр где то полтора года, он меньше места занимает поэтому решили его взять.
Хоть существует стереотип что домашний тренажёр становиться дополнительной вешалкой , но у меня нет , занимаюсь очень часто, зимой когда движения и так мало - каждый день минимум 5 км
На счёт похудеть не знаю, но в форме себя держать поможет
А какой у вас велотренажер? Тоже думаю, лучше его взять. Но они такие разные, как выбрать?
Творческий типаж 11 мая 2021
Ответ дляIrinika
А какой у вас велотренажер? Тоже думаю, лучше его взять. Но они такие разные, как выбрать?
Самый обычный Ferro за тысяч +/- 6, посмотрела сейчас уже снят с производства, но думаю что за эту цену и сейчас можно что то у них взять .
Только единственное что на мой рост 160 мне очень удобен , но мужу с 1.82уже не удобен на ноги