15 апреля в 06:53

Масажер для шеи какой выбрать

На Али экспрессе смотрю там есть разные виды, думала как подушку взять у кого какой и что можете посоветовать
Тра Ля Ля 15 апреля в 06:56
Все дерьмо, по пользуетесь немного и будет лежать без дела. Лучший массажер для шеи - ручной массаж
Акуна_Матата 15 апреля в 07:02
От тех, что на фото, эффект такой же,как если прислониться к работающей стиралке
Ду да ду да ду 15 апреля в 07:03
посмотрите вот такого плана, у меня есть оба, очень довольна и они эффективны
рукиЖимолости 15 апреля в 07:07
Мне очень понравилась подушка массажёр, но я взяла для всей спины... какой же это кайф... проминает шикарно. Не намного хуже ручного массажа.
Но она была не сильно дешевая, в диапазоне где-то 130$-150$
НеКонец-Света 15 апреля в 07:16
Ответ дляДу да ду да ду
посмотрите вот такого плана, у меня есть оба, очень довольна и они эффективны
В мене такий, як на фото 1. Я теж задоволена. Масажую і шию, і спину. Купила у нас, як не дивно, ціна була дешевша ніж на Аліекспрес.
Ду да ду да ду 15 апреля в 07:34
Ответ дляНеКонец-Света
В мене такий, як на фото 1. Я теж задоволена. Масажую і шию, і спину. Купила у нас, як не дивно, ціна була дешевша ніж на Аліекспрес.
Я его купила на Амазон, он классно разминает плечи, шею, расслабляет. А второй ударный, он эффективен при болях в плечах, руках, ногах. У меня только с 1 насадкой, но он очень хорош, я ним спасаюсь.
Чумачечая_ 15 апреля в 07:41
Ответ дляДу да ду да ду
Я его купила на Амазон, он классно разминает плечи, шею, расслабляет. А второй ударный, он эффективен при болях в плечах, руках, ногах. У меня только с 1 насадкой, но он очень хорош, я ним спасаюсь.
Дорогой второй?
Я пані прохана... 15 апреля в 07:43
Ответ дляДу да ду да ду
посмотрите вот такого плана, у меня есть оба, очень довольна и они эффективны
Не пользуюсь, но знаю, очень хорошие варианты! Но и цены, в оригинале, тоже хорошие...Видела ролики на Амазоне.
Ковбой Хагис 15 апреля в 09:32
Купите лучше такие.

Примерно на 1000 грн можно взять оба
Ду да ду да ду 15 апреля в 17:23
Ответ дляЧумачечая_
Дорогой второй?
Второй 50 долларов канадских
Ду да ду да ду 15 апреля в 17:28
Ответ дляЯ пані прохана...
Не пользуюсь, но знаю, очень хорошие варианты! Но и цены, в оригинале, тоже хорошие...Видела ролики на Амазоне.
Да, я там и брала. Они не просто массажируют, а тот, что для шеи и плеч, он с теплом и несколькими режимами массажа. Заказывать лучше с европейского Амазона, чтобы вилка подошла и напряжение. Ну или посмотреть в магазинах типа Розетка, Комфи, Епицентр.
Ковбой Хагис 15 апреля в 19:20
Не добавилось второе фото