18 апреля в 20:54

Мускулы и татуировки = низкий интеллект?

Работаю в оч крупной фирме, есть возможность корпоративного фитнеса. И вот заметила - работники склада и производства регулярно качаются. Большинство с татуировками. Инженеры- или дрыщи, или толстые. Если в зале то бегают или в бассейне. Согласны?
2 5
Викасикрет 18 апреля в 20:55
Нет, конечно
Радостина 18 апреля в 20:55
Нет, абсолютно.
З царем в голові 18 апреля в 20:55
Не согласна.
У моего сына очень нервная и ответственная работа и в зал он ходит для разгрузки.
Даю справку 18 апреля в 20:55
Не согласна. Пользуюсь обычным залом,не корпоративным. Огромное количество людей с прекрасными телами, татуированных и с развитым интеллектом
Ангел-предохранитель 18 апреля в 21:01
Муж - умнейший человек, который хорошо зарабатывает. В жизни не пойдёт качаться в зал , не имеет ни одной татуировки.
6 1 4
Бабця в мештах 18 апреля в 21:01
Стереотипне мислення. Сучасна молодь таким не переймається і кожен живе як хоче.
Завжди мало 18 апреля в 21:02
Бидлота
Зам. зав. Анонима 18 апреля в 21:03
Мэтт Тейлор. Качок в татуировках. Руководил посадкой зонда на комету в рамках миссии Розетта.
автор Аноним_1859 18 апреля в 21:05
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мэтт Тейлор. Качок в татуировках. Руководил посадкой зонда на комету в рамках миссии Розетта.
Исключения есть конечно. Я говорю о большинстве
Радостина 18 апреля в 21:07
Ответ дляАнгел-предохранитель
Муж - умнейший человек, который хорошо зарабатывает. В жизни не пойдёт качаться в зал , не имеет ни одной татуировки.
Логика!😂😂😂
6 1
Нічний дожор 18 апреля в 21:08
Для меня татуировки сделанные после 25 лет - очень показательный момент нестабильной психики у человека. До 25 делаю скидку на простую дурость молодости. Но это исключительно мое мнение и мои выводы, это истина для меня и только для меня. Никому не доказываю и не навязываю это. Просто констатирую факт, что за 41 год ни разу не ошиблась в своих выводах по этому поводу.
4 3 3
Ангел-предохранитель 18 апреля в 21:09
Ответ дляРадостина
Логика!😂😂😂
Логика в том, что человек состоялся и ему не нужно себя украшать, чтобы поднять самооценку
2 3 3 1
Ангел-предохранитель 18 апреля в 21:09
Ответ дляНічний дожор
Для меня татуировки сделанные после 25 лет - очень показательный момент нестабильной психики у человека. До 25 делаю скидку на простую дурость молодости. Но это исключительно мое мнение и мои выводы, это истина для меня и только для меня. Никому не доказываю и не навязываю это. Просто констатирую факт, что за 41 год ни разу не ошиблась в своих выводах по этому поводу.
В точку
5 2
автор Аноним_1859 18 апреля в 21:10
Ок, есть умные которые ходят в зал пару раз в неделю. Но именно качки, которые почти каждый день качаются - не попадались умные и образованные
2 2
автор Аноним_1859 18 апреля в 21:15
Один качек из зала косит под умного, прикрывается чтением, читает книги по саморазвитию, типа 7 привычек … богатый папа и тп. Но еще одно наблюдение - любители этого типа чтива - тоже глуповатые
4 1
автор Аноним_1859 18 апреля в 21:15
Ответ дляНічний дожор
Для меня татуировки сделанные после 25 лет - очень показательный момент нестабильной психики у человека. До 25 делаю скидку на простую дурость молодости. Но это исключительно мое мнение и мои выводы, это истина для меня и только для меня. Никому не доказываю и не навязываю это. Просто констатирую факт, что за 41 год ни разу не ошиблась в своих выводах по этому поводу.
Отличное наблюдение👍
6 1
Каяспер 18 апреля в 21:20
Ответ дляАнгел-предохранитель
Логика в том, что человек состоялся и ему не нужно себя украшать, чтобы поднять самооценку
А при чем тут ’украшать для самооценки’? Это способ самовыражения
Радостина 18 апреля в 21:22
Ответ дляАнгел-предохранитель
Логика в том, что человек состоялся и ему не нужно себя украшать, чтобы поднять самооценку
Да, и спортом занимаются только для того, что себя украсить.
5 1 1
Каяспер 18 апреля в 21:23
Состою в чате с эрудированными девушками, умеющими в логику и критическое мышление. Большинство с татуировками, странными волосами, пирсингом...и на антидепрессантах.
Вот портрет умного молодого человека сейчас
6 2
Радостина 18 апреля в 21:23
Ответ дляАноним_1859
Ок, есть умные которые ходят в зал пару раз в неделю. Но именно качки, которые почти каждый день качаются - не попадались умные и образованные
Это совсем не то, о чем Вы писали изначально.
Работать надо 18 апреля в 21:26
качки - отже слідкують за здоров’ям, а грущики дрищі взагалі не можуть бути. інженери в стелю плюють сидять, нащо їм м’язи?
тату - це взагалі мистецтво, до чого тут інтелект? ну може ще в залежності від того які саме тату..якщо щось таке-сяке, то або партаки по молодості зроблені..але мистецтво від бидлоти відлічити легко нині.
1 2
НЛОша 18 апреля в 21:31
Нет, просто разные приоритеты. Кто-то кайфует от карьеры, кто-то от тату и красивого тела.
1 4
НЛОша 18 апреля в 21:33
Ответ дляНічний дожор
Для меня татуировки сделанные после 25 лет - очень показательный момент нестабильной психики у человека. До 25 делаю скидку на простую дурость молодости. Но это исключительно мое мнение и мои выводы, это истина для меня и только для меня. Никому не доказываю и не навязываю это. Просто констатирую факт, что за 41 год ни разу не ошиблась в своих выводах по этому поводу.
Свою единственную татуировку сделала в самый стабильный период своей жизни. В 35 лет.
6 1
ДелиВерка 18 апреля в 21:39
Ой-ой-ой))
Дамы, вы пробиваете очередное дно)
Почемучка 18 апреля в 21:55
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель 18 апреля в 22:15
Ответ дляРадостина
Да, и спортом занимаются только для того, что себя украсить.
Заниматься спортом не равно качать мускулы))
Ангел-предохранитель 18 апреля в 22:18
Ответ дляКаяспер
А при чем тут ’украшать для самооценки’? Это способ самовыражения
Но ведь это делается не для себя)) если бы все люди на планете были слепым, мало кто захотел бы выразить себя через татуировку) потому что кроме него её бы не увидел ни один человек)
Радостина 18 апреля в 22:22
Ответ дляАнгел-предохранитель
Заниматься спортом не равно качать мускулы))
Занятия спортом не исключают ,,качать мускулы,,. Вы с вашим умнейшим мужем, похоже, из серии ,,противоположности притягиваются.
Радостина 18 апреля в 22:25
Ответ дляНЛОша
Нет, просто разные приоритеты. Кто-то кайфует от карьеры, кто-то от тату и красивого тела.
А кто-то все совмещает.
Каяспер 18 апреля в 22:38
Ответ дляАнгел-предохранитель
Но ведь это делается не для себя)) если бы все люди на планете были слепым, мало кто захотел бы выразить себя через татуировку) потому что кроме него её бы не увидел ни один человек)
В этом и есть смысл самовыражения, правда ведь? Одеваетесь вы не для себя, стрижку делаете не для себя, и еще множество вещей, которыми занимаются люди, вне зависимости от интеллекта, если они не живут на необитаемом острове