11 мая 2021

Наука Спорт посоветуйте тренера

Посоветуйте хорошего тренера чтоб научиться плавать для взрослого.
Армейская 11 мая 2021
Советую попробовать разных. Я так ребёнку выбирала.
автор Ms. Скромность 11 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Советую попробовать разных. Я так ребёнку выбирала.
Там наверное взрослые и детские разные тренера?
Армейская 11 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Там наверное взрослые и детские разные тренера?
Разные. На сайте фамилии написаны и время, когда они проводят тренировку. Разовая 150 грн стоит
Бла бла бла 11 мая 2021
Могу отсоветовать Шабрина, он орет так, что стены дрожат. Ребенок ходил к Кузьменко Людмиле Владимировне, может она и взрослых тренирует. А вообще, к большому сожалению, есть решение киеврады о сносе Науки, там построят высотки.
автор Ms. Скромность 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Могу отсоветовать Шабрина, он орет так, что стены дрожат. Ребенок ходил к Кузьменко Людмиле Владимировне, может она и взрослых тренирует. А вообще, к большому сожалению, есть решение киеврады о сносе Науки, там построят высотки.
Тот что орет не подходит, спасибо, потому что страх воды и так есть, ещё и наорут в прибавок.
Очень жаль, что сносят(((