05 декабря 2021

Если собаке давать сырые пупики с Атб ?

Куриные желудки , у неё не будет глистов ? Куры же на птицефабриках почти стерильные .
Не жена 06 декабря 2021
Переморозьте пупки или сварите
західний_діалект 06 декабря 2021
Не будет, но разве что в качестве лакомства.
У моей собаки, например, аллергия на курицу и ее потроха.
Если в качестве основного корма, то лучше говядину
дЫнька 06 декабря 2021
Я шеи даю
ЭтаваНиМожетБыть 06 декабря 2021
Переморозить надо
Думы мои думы 06 декабря 2021
Я делаю миксы - все сырое, говядина, куриные пупки и сердечки, трахея, субпродукты типа лёгкое, печень почки говяжьи, сырое яйцо, глистогонное даю по календарю, проблем нет, моя стафиня довольна и сыта, корм наотрез отказалась кушать уже давно
ЛЮБА 06 декабря 2021
На курицу у моих животных аллергия , а на потроха ещё и расстройство .
Сырую курицу кормить не очень, минимум приварить ( после закипания варить 5-7 минут)
Тоска в носках 06 декабря 2021
Проморозить , и без опаски можно давать , варить ещё можно , но в вареном пользы нет.
Думы мои думы 06 декабря 2021
Вот примерно так составлять микс одной порции
Брыкалка 06 декабря 2021
Перемораживать дней 5. Им и надо давать сырое мясо. Сваренное это пустая еда.
Спасу мир 06 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
Перемораживать дней 5. Им и надо давать сырое мясо. Сваренное это пустая еда.
удивительно, что здесь советуют варить.
Брыкалка 06 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
удивительно, что здесь советуют варить.
Тут за мой совет ещё и баном могут пригрозить.