08 декабря 2021

Полтава Карликовые африканские ежата ищут хозяев

У нашей бабушки пара карликовых африканских ежей недавно стали родителями.
Малыши уже подросли и полностью самостоятельные.
Если кому интересно приобрести себе или друзьям на подарок мини ёжика (бежевого, как на фото, белоснежного альбиноса, красивейшего темно-серого с чёрным ), то пишите в личку, я дам номер телефона хозяйки.
Ежата уже привыкают к человеческим рукам. Поэтому в будущем не будут сворачиваться и грозно сопеть на вас😂

На фото мама-ежиха и часть папы-албиноса🤭
Детей не было возможности сфотографировать 😟
Solmira 08 декабря 2021
Есть хорошие частные зоопарки, может туда?
Nata_69 08 декабря 2021
какие хорошенькие
Ива Купальская 08 декабря 2021
Ответ дляSolmira
Есть хорошие частные зоопарки, может туда?
Солмира, которая с Ликаря, у которой ник из пошаговой старой стратегии? :)
fikysss 08 декабря 2021
Пилота какая. Я пару лет назад мечтала о таком
автор Эфигения 08 декабря 2021
🦔