28 декабря 2021

вопрос по видеорегистратору зайдите

девочки, подскажите, пожалуйста, и дайте совет. Выбираю видеорегистратор, хотела с камерой заднего вида чтобы был. Есть ли смысл или не переплачивать? спасибо всем заранее
Шальная коклетка 28 декабря 2021
Послушаю. А что дает камера заднего вида? Снимает кто сзади вас едет?
автор Мона Лиза 28 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Послушаю. А что дает камера заднего вида? Снимает кто сзади вас едет?
ага
ЗабежАЛОЧКА 28 декабря 2021
и я хотела купить, но еще и не выбирала даже
Шальная коклетка 28 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
ага
Тоже озаботилась выбором, думала камера заднего вида помагает парковатся)))

А рказалось она снимает что сзади происходит, значит мне надо)
автор Мона Лиза 28 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Тоже озаботилась выбором, думала камера заднего вида помагает парковатся)))

А рказалось она снимает что сзади происходит, значит мне надо)
снимает того, кто сзади едет. функция парковки есть на некоторых моделях, но та, что помогает парковаться это другая, я так понимаю) по крайней мере у меня встроенная есть, от производителя
Шальная коклетка 28 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
снимает того, кто сзади едет. функция парковки есть на некоторых моделях, но та, что помогает парковаться это другая, я так понимаю) по крайней мере у меня встроенная есть, от производителя
У меня тоже встроенная, они сейчас кажется во всех машинах с 2015 года встроенные.
автор Мона Лиза 28 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
У меня тоже встроенная, они сейчас кажется во всех машинах с 2015 года встроенные.
этого не знаю) у меня 2014
Шальная коклетка 28 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
этого не знаю) у меня 2014
Значит еще раньше)
автор Мона Лиза 28 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Значит еще раньше)
что-то нам никто не отвечает)
Мама Чели 28 декабря 2021
Когда получила права, то мужу сказала обязательно повесить регистратор. Он купил с двумя камерами, снимает впереди и сзади. Скажу что удобно, пару раз было что сигналили и не могла понять мне или нет, смотрела запись и разбиралась. Недавно поцарапала машину, сзади догнали, и тоже очень кстати была задняя камера. Поэтому если есть возможность, то берите такой регистратор.
автор Мона Лиза 28 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
Когда получила права, то мужу сказала обязательно повесить регистратор. Он купил с двумя камерами, снимает впереди и сзади. Скажу что удобно, пару раз было что сигналили и не могла понять мне или нет, смотрела запись и разбиралась. Недавно поцарапала машину, сзади догнали, и тоже очень кстати была задняя камера. Поэтому если есть возможность, то берите такой регистратор.
спасибо Вам огромное
Шальная коклетка 28 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
что-то нам никто не отвечает)
А где покупать будете? На Али?
Uliy 28 декабря 2021
Стоит Gazer MUW5000 и камера Gazer СС100 снимает и в переди и сзади, я не пойму у вас есть в авто камера заднего вида?
автор Мона Лиза 28 декабря 2021
Ответ дляUliy
Стоит Gazer MUW5000 и камера Gazer СС100 снимает и в переди и сзади, я не пойму у вас есть в авто камера заднего вида?
камера заднего вида есть, которая включается при заднем ходе
Uliy 28 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
камера заднего вида есть, которая включается при заднем ходе
я ставила весной для меня критично было чтобы это было не зеркало на зеркале или не видео регистратор отдельно, а все в одном, вам тогда нужен видео регистратор с поддержкой задней камеры и за эту функцию разница цены не существенна идет они по фирмам и качеству съемки по цене отличаются, мое мнение нужно снимать все.
автор Мона Лиза 29 декабря 2021
Ответ дляUliy
я ставила весной для меня критично было чтобы это было не зеркало на зеркале или не видео регистратор отдельно, а все в одном, вам тогда нужен видео регистратор с поддержкой задней камеры и за эту функцию разница цены не существенна идет они по фирмам и качеству съемки по цене отличаются, мое мнение нужно снимать все.
Вы имеете ввиду, чтобы на сервисе ставили? я так понимаю, что его надо снимать, особенно в морозы, потому что может глючить, ну и чтобы не сперли.
автор Мона Лиза 29 декабря 2021
Ответ дляUliy
я ставила весной для меня критично было чтобы это было не зеркало на зеркале или не видео регистратор отдельно, а все в одном, вам тогда нужен видео регистратор с поддержкой задней камеры и за эту функцию разница цены не существенна идет они по фирмам и качеству съемки по цене отличаются, мое мнение нужно снимать все.
загуглила, зеркало на зеркале тоже не хочу
Uliy 29 декабря 2021
за отдельный регистратор не знаю наше зеркало висит постоянно днем машина на улице ночью гараж, муж к электрику ставил машину и он все делал, это была моя затея мне нужна была камера заднего вида и я начала поиски, у меня в машине старое зеркало висело на присоске поэтому я купила зеркало с любым переходником и на авторынке подобрала к переходнику б/у пятак который электрик приклеил к стеклу