08 февраля 2022

Путин готов предоставить Порошенко политическое убежищ

Президент России Владимир Путин после встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном заявил, что готов предоставить пятому президенту Украины Петру Порошенко политическое убежище в России. Об этом хозяин Кремля заявил на итоговом брифинге.

“Обратил внимание президента Франции на массовые и систематические нарушения прав человека в Украине. В стране закрываются неугодные СМИ, устраиваются гонения на политических оппонентов. Кстати говоря в свое время, когда г-н Порошенко был еще президентом Украины, я ему говорил, что если у него возникнут какие-либо сложности в будущем, Россия готова предоставить ему политическое убежище” — заявил Путин.

Президент России в ходе брифинга подтвердил актуальность своего предложения адресованного Порошенко.

“Он тогда иронизировал по этому вопросу, но сегодня я хочу подтвердить свое предложение, несмотря на наши серьезные расхождения по вопросу урегулирования на Донбассе, я считаю, что он наделал много ошибок в этом направлении. Но все-таки, его преследование как государственного преступника, на мой взгляд, чрезмерная заявка на успех действующего руководства. Мы готовы таким как г-н Порошенко предоставить убежище в России", — резюмировал Путин.

https://zn.ua/POLITICS/putin-predlozhil-politiches...
автор Чукча Мукча 08 февраля 2022
Вот это поворот)
Под пытками 08 февраля 2022
Жабры жабы 08 февраля 2022
А нелоха красунею назвав.
Тролить обох.
Я таки вважаю, що він не спроста обидві ці речі сказанув.
Света С Приветом 08 февраля 2022
Ну класс, сейчас придут спасать Пороха...
автор Чукча Мукча 08 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ну класс, сейчас придут спасать Пороха...
У меня один лишь вопрос - как это Порошенко мог иронизировать с Пу во время своего президенства, ведь он кричал со всех дыр, что они агрессоры)
КонхфЭдкаТузик 08 февраля 2022
Жму руку - обнимаю...
Моська-слон 08 февраля 2022
кто бы говорил про нарушение прав человека.
Под пытками 08 февраля 2022
Пусть поближе к Яныку сывочолий перебирается.
КонхфЭдкаТузик 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
У меня один лишь вопрос - как это Порошенко мог иронизировать с Пу во время своего президенства, ведь он кричал со всех дыр, что они агрессоры)
Порошенко еще кричит про мову агрессора, а сам на ней разговаривает)
ЯспАкойнаЯ 08 февраля 2022
Пусть предоставляет) И отправит его в Ростов)
Двум легитимным президентам будет о чем поговорить)
Света С Приветом 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
У меня один лишь вопрос - как это Порошенко мог иронизировать с Пу во время своего президенства, ведь он кричал со всех дыр, что они агрессоры)
За бабло все что хочешь можно сыграть
ЯспАкойнаЯ 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Порошенко еще кричит про мову агрессора, а сам на ней разговаривает)
Привыкает, наверное)
автор Чукча Мукча 08 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
За бабло все что хочешь можно сыграть
мне кажется в этом вся суть происходящего, не он первый, не он последний, это все спектакль для холопов
Света С Приветом 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
мне кажется в этом вся суть происходящего, не он первый, не он последний, это все спектакль для холопов
Вот именно!
В этот раз прям профессионального актера наняли.
Под пытками 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
мне кажется в этом вся суть происходящего, не он первый, не он последний, это все спектакль для холопов
+10000
Неужели кто-то верит в патриотизм Порошенко???
КонхфЭдкаТузик 08 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Привыкает, наверное)
Уже давно привык)
автор Чукча Мукча 08 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
+10000
Неужели кто-то верит в патриотизм Порошенко???
я уже не верю ни в чей патриотизм, все происходящее сейчас тоже лишь выгода чья-то, каждый новый през продает по-дороже просто кому-то, вот и все
кнопкодав 08 февраля 2022
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза 08 февраля 2022
Атракцион неслыханной щедрости. Он президентом не ошибся?
ЯспАкойнаЯ 08 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Атракцион неслыханной щедрости. Он президентом не ошибся?
Он всех бывших приглашает).
Залатавая 08 февраля 2022
Я как то создавала тему с предположением о том, что эта вся возня в Украине развязана по договоренности обеих сторон. Есть какой то план, и они ему следуют. Уж много несостыковок и но....
Удачная 08 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
А нелоха красунею назвав.
Тролить обох.
Я таки вважаю, що він не спроста обидві ці речі сказанув.
Где он Зе так назвал? Где почитать?))
кнопкодав 08 февраля 2022
Мда)
В Европу и на острова едут богатые и пожилые доживать. А соседская гномокарла мечтает устроить у себя мини-санаторий для карманных б-ушных диктаторов. Так себе бизнес идея, на 3.
Кукусик 08 февраля 2022
агонь!!!
Удачная 08 февраля 2022
А когда зелю Пу в свой гарем заберет?
Закусенец 08 февраля 2022
пусть забирает.и зелю,нам не жалко! А яныка легитимного ,пусть на место с Азаровым сюда возвращают!
а то уже задыхаемся от покращень,довоооольно!!!
КонхфЭдкаТузик 08 февраля 2022
Не зря говорили, что Петя - агент ФСБ под кодовым именем Лолита)
кнопкодав 08 февраля 2022
Чо там у нас по петициям: подарим северным соседям самое ценное, что есть в стране? Нашу радость, счастье и путеводное солнышко- Зеленясенсвет да Владимира!
С его талантом он их развалит изнутри за год, ВР отдадим как бонус, вместе с Кабмином.
Баксы_сдам 08 февраля 2022
Пусть забирает Пецьку к себе
Баксы_сдам 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не зря говорили, что Петя - агент ФСБ под кодовым именем Лолита)
Лолита?
Не зря все время воду мутил здесь