Оле Лукойе• 07 февраля 2022

Сколько времени нужно чтоб привыкнуть к другому городу?

Вопрос к тем кто переезджал жить и работать в другой город.
Сколько времени вам понадобилось что привыкнуть? Где вы искали новых друзей и знакомых?
Особенно интересуют ответы тех кто переезджал один
Нани Брегвадзе• 07 февраля 2022
Я не привыкла, оба города хорошие.
ksu_ermoshenko• 07 февраля 2022
Друзей на работе и в соц.сетях.
Сложно сказать привыкла ли до конца, 2-3 года точно ушло
Марфушечка душечка• 07 февраля 2022
Меня город сразу принял и было такое ощущение,что я тут жила всегда
Потихоньку потом обросла друзьями-знакомыми
Пусин Кукин• 07 февраля 2022
Я переезжала и из города в город, и в другую страну, и с семьей, и сама. Я очень быстро адаптируюсь, месяца мне вполне достаточно, чтоб более менее обжиться и обзавестись первыми знакомыми. Год-полтора, чтоб чувствовать себя дома
Просто Филя• 07 февраля 2022
Переехала в первый раз в Киев. Появились друзья на работе. Потом переехала в другой город. Живу сейчас в третьем. Друзья есть везде
Карапулька• 07 февраля 2022
Переезжала сама с рюкзаком на плечах в прямом смысле слова. Даже ночевать не знала где буду. Привыкла только, когда своё жильё появилось, до этого чувствовала себя как в поезде
Редиска Я• 07 февраля 2022
Переезжала в Москву - отлично, было азартно и клёво.
Потом из Москвы в Киев - как домой, спокойно, зелено, медленно.
Потом из Киева в Софиевскую Борщаговку - тоже никакой разницы, кроме того что почти нет стариков и шприцов у скамеек

Автор, а вы когда переехали и куда?
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я

Автор, а вы когда переехали и куда?
Я ещё не переехала. Буду переезжать в Винницу