18 января 2014

Автоматическое закрытие вопросов и советов

Со вчерашнего дня введено новое условие: вопрос или совет закрывается автоматически, если последний ответ в нем был более 30-ти дней назад.

Тенюшка 18 января 2014
Это обусловлено какими-то техническими требованиями или какие другие причины?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 января 2014
Доброй ночи! Благодарим Вас!
КвИтОнЬкА 18 января 2014
Можно спросить зачем?Иногда находишь что то интересное горловой давности и спросить нужно,а тут закрыт вопрос.Ладно еще когда не аноним автор,а так...как по мне то не удобно вроде.Но вам видней.
КвИтОнЬкА 18 января 2014
Годовалой,простите,планшет исправляет.
annavist 18 января 2014
Спасибо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 января 2014
А смысл старых тем? Все,что нужно прочитали и сохранили,я за!
автор KidStaff 18 января 2014
Ответ дляТенюшка
Это обусловлено какими-то техническими требованиями или какие другие причины?
Причина в том, что ответ в вопросе, который не обсуждался более 30-ти дней, скорее всего не будет прочитан даже самим автором.

Это было исследовано нами в течении прошлых трех месяцев.

Если Вы не получили ответ на Ваш вопрос, или считаете, что тема не раскрыта, получив не достаточно информации от пользователей, создайте новый Вопрос или Совет, которое будет снова вверху Советчицы.
Оле Лукойе 18 января 2014
Спасибо! И это правильно! незачем засорять сервер ненужной информацией! Не отвечают? значит не интересно! тему в удаление! Респект админу!!!!!
Дона Ко Ко 18 января 2014
Ответ дляKidStaff
Причина в том, что ответ в вопросе, который не обсуждался более 30-ти дней, скорее всего не будет прочитан даже самим автором.

Это было исследовано нами в течении прошлых трех месяцев.

Если Вы не получили ответ на Ваш вопрос, или считаете, что тема не раскрыта, получив не достаточно информации от пользователей, создайте новый Вопрос или Совет, которое будет снова вверху Советчицы.
спасибо!и подскажите можно задать сюда вопрос Вам,но не по этой теме,а по продавалке?
Tatyana_257 18 января 2014
Нас новыми законами не удивишь

Вот, если еще кто не читал, посмейтесь. Сообщение в фб.

Їду в міліцію з повідомленням про організацію ’масового заходу’. Справа в тому, що вже 10 років я з друзями ’організованою колоною’ їзджу в баню. У контексті проголосованих Верховною Радою учорашніх ’законів’ прошу міліціянтів забезпечити супровід нашої колони спецавтомобілями з ’ув- ув- увімкнутими’ спецсигналами.

Ну і так як нас збирається більше 10 чоловік, то прошу виділити працівників МВ для забезпечення громадського порядку. Думаю, що роти автоматників нам буде достатньо.

По подробицям відпишусь ...

Закон є закон і тут нічого не поробиш! Тому які закони - такі й повідомлення! В кінці кінців, я законослухняний громадянин.
nnattalli_nn 18 января 2014
Ответ дляTatyana_257
Нас новыми законами не удивишь

Вот, если еще кто не читал, посмейтесь. Сообщение в фб.

Їду в міліцію з повідомленням про організацію ’масового заходу’. Справа в тому, що вже 10 років я з друзями ’організованою колоною’ їзджу в баню. У контексті проголосованих Верховною Радою учорашніх ’законів’ прошу міліціянтів забезпечити супровід нашої колони спецавтомобілями з ’ув- ув- увімкнутими’ спецсигналами.

Ну і так як нас збирається більше 10 чоловік, то прошу виділити працівників МВ для забезпечення громадського порядку. Думаю, що роти автоматників нам буде достатньо.

По подробицям відпишусь ...

Закон є закон і тут нічого не поробиш! Тому які закони - такі й повідомлення! В кінці кінців, я законослухняний громадянин.
Kanapelka 18 января 2014
Ответ дляTatyana_257
Нас новыми законами не удивишь

Вот, если еще кто не читал, посмейтесь. Сообщение в фб.

Їду в міліцію з повідомленням про організацію ’масового заходу’. Справа в тому, що вже 10 років я з друзями ’організованою колоною’ їзджу в баню. У контексті проголосованих Верховною Радою учорашніх ’законів’ прошу міліціянтів забезпечити супровід нашої колони спецавтомобілями з ’ув- ув- увімкнутими’ спецсигналами.

Ну і так як нас збирається більше 10 чоловік, то прошу виділити працівників МВ для забезпечення громадського порядку. Думаю, що роти автоматників нам буде достатньо.

По подробицям відпишусь ...

Закон є закон і тут нічого не поробиш! Тому які закони - такі й повідомлення! В кінці кінців, я законослухняний громадянин.
Vedma8583 18 января 2014
Доброй ночи. А почему так?
Vedma8583 18 января 2014
Ответ дляKidStaff
Причина в том, что ответ в вопросе, который не обсуждался более 30-ти дней, скорее всего не будет прочитан даже самим автором.

Это было исследовано нами в течении прошлых трех месяцев.

Если Вы не получили ответ на Ваш вопрос, или считаете, что тема не раскрыта, получив не достаточно информации от пользователей, создайте новый Вопрос или Совет, которое будет снова вверху Советчицы.
тоесть она только будет закрываться, а почему не удаляться после 30-ти дней? мне кажется так бы чистка была.
Tatyana_257 18 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Там еще продолжение есть, вообще отпад

Отже, у контексті прийнятих законів, та попереджаючи можливе правопорушення, зареєстрував сьогодні у міліції повідомлення ’про масовий захід’. В канцелярії довго вчитувались у зміст, але все ж зареєстрували. Копії документу завіз у СБУ та до міської ради.

Через 20-30 хвилин передзвонив на мій мобільний заступник начальника міліції. Спочатку запитав навіщо нам для супроводу у лазню автоколони з п´яти машин міліцейські спецавтомобілі з проблисковими вогнями, згодом опустившись до рівня погроз, мовляв ’попробуйте провести, побачимо, побачимо ...’.

Так як в лазні нас часто збирається більше десяти чоловік (а це вже масовий захід), то додатково попросили забезпечити громадський порядок. Сподіваємось ну хоча б на взвод автоматників. Друзів попередив аби не віталися ’Слава Україні!’, бо долучать ще екстремізм ...
Tatyana_257 18 января 2014
Надеюсь, на КС никогда не будет таких правил
nnattalli_nn 18 января 2014
Ответ дляTatyana_257
Надеюсь, на КС никогда не будет таких правил
интересно, им самим там не смешно от тупости своих законов?
nnattalli_nn 18 января 2014
*имела в в иду не КС, а предыдущую историю
Тенюшка 18 января 2014
Ответ дляVedma8583
тоесть она только будет закрываться, а почему не удаляться после 30-ти дней? мне кажется так бы чистка была.
Вот удалять точно ничего не надо. Я много ответов нашла с помощью поиска по советчице (соответствие размерной сетки, качество разных производителей, некоторые правила вначале искала). На самом деле поиск на советчице очень часто выручает.
Tatyana_257 18 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
интересно, им самим там не смешно от тупости своих законов?
не знаю, но народ мочит :)
KittyTow 18 января 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
Можно спросить зачем?Иногда находишь что то интересное горловой давности и спросить нужно,а тут закрыт вопрос.Ладно еще когда не аноним автор,а так...как по мне то не удобно вроде.Но вам видней.
поддержу
KittyTow 18 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо! И это правильно! незачем засорять сервер ненужной информацией! Не отвечают? значит не интересно! тему в удаление! Респект админу!!!!!
зачем удалять ? Полезное для себя в избранное запихиваю ...
yuliana bigoody 18 января 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
Можно спросить зачем?Иногда находишь что то интересное горловой давности и спросить нужно,а тут закрыт вопрос.Ладно еще когда не аноним автор,а так...как по мне то не удобно вроде.Но вам видней.
полностью согласна, не понимаю что дает закрытие вопросов, они же все равно никуда не делись, т.е. по определенной логике засоряют советчицу, а вот спросить в темках уже нельзя(((( жаль....но спасибо, что хоть не удаляются автоматом
Аноним_607 18 января 2014
Ответ дляKittyTow
зачем удалять ? Полезное для себя в избранное запихиваю ...
да. я то же. очень удобно
бузок 18 января 2014
некоторые темы не только закрывать нужно но и удалять.
ЦыбаФу 18 января 2014
а я не хотела чтоб мою тему закрывали. придется новую такую открыть))
ЦыбаФу 18 января 2014
это мой ответ, случайно анонимом ответила
svechka 18 января 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
Можно спросить зачем?Иногда находишь что то интересное горловой давности и спросить нужно,а тут закрыт вопрос.Ладно еще когда не аноним автор,а так...как по мне то не удобно вроде.Но вам видней.
и я поддержу. Я нашла так ну очень важную инфармацию пару раз. А если автор аноним то даже в личку не спросишь, и вопрос закрыт. Так что я против нововведений.
Дон Пэдро 18 января 2014
согласна, лично для меня это неудобно, мне иногда приходят ответы куда более на ранние темы чем месяц, да и я хочу иметь возможность задать вопрос именно конкретному человеку из темы, очень маленькая вероятность того, что этот же человек ответит в новой теме... хотя это и нужно редко, но нужно...

да, и теперь советчицы начнут ’апать’ свои тимы
Дон Пэдро 18 января 2014
тимы=темы