18 января 2014

Автоматическое закрытие вопросов и советов

Со вчерашнего дня введено новое условие: вопрос или совет закрывается автоматически, если последний ответ в нем был более 30-ти дней назад.

показать весь текст
СветланаВишня 19 января 2014
Я не согласна , чтоб закрывали тему. Я сама решала оставлять открытым вопрос или нет ( сама закрывала ). И теперь у меня закрыта тема , а она без продолжения , к сожалению я не смогу отписаться что же было дальше. Хотя думаю тем кто учавствовал было бы интересно узнать что и как... А заново открывать тему глупо , заново все пересказывать и опять диалоги- многие будут не к месту а так чтоб 5 коп. вставить.
Придумайте что то другое.
Аноним_551 19 января 2014
Ответ дляKidStaff
Причина в том, что ответ в вопросе, который не обсуждался более 30-ти дней, скорее всего не будет прочитан даже самим автором.

Это было исследовано нами в течении прошлых трех месяцев.

Если Вы не получили ответ на Ваш вопрос, или считаете, что тема не раскрыта, получив не достаточно информации от пользователей, создайте новый Вопрос или Совет, которое будет снова вверху Советчицы.
Уважемые админы.
Пользуясь случаем прибывания вас в этой теме,наглым образом вставляя свой пост не по теме-прошу Вас сделать одно очень удобное удбство(сори за тавтологию),а именно-прошу,чтобы в теме,которые ранее просматривались и читались можно было через какое-то время не искать какие же новые посты и сообщения были написаны в моё отсутствие,а попросту попадать в место последнего просмотра и посещения,это упростит просмотр темы и сократит время на поиски последней просматриваемой страницы (особенно касается больших тем).
Надеюсь понятно описала.
Спасибо за внимание.
Очень буду ждать этого нововведения.
Аноним_578 19 января 2014
Ответ дляАноним_548
а почему бы админам не прислушаться к пользователям, это нововведение я так понимаю типа улучшение, которое как оказалось не улучшает, а ограничивает в использовании ресурсом
Если нововведение названо ’условием’, то оно априори не улучшение.
verunya@ 19 января 2014
Идея вроде бы и не плохая, но мне кажется стоило бы продлить срок закрытия хотя бы на 2-3месяца
Tsovinar 19 января 2014
а вот сейчас мне нужно было в старом совете кое-что дописать - а там закрыто...

все-таки зря так сделали...
Сеточка 19 января 2014
Я за! Иногда задают вопрос и пропадают, а в советчице дискусия с переходом на личности! А автор даже в свою тему не заглядывает!
Интернет Бродилкин 19 января 2014
Советы лучше не закрывть
Ингрид 19 января 2014
Категорически не согласна! Даже если автор в темку не заходит, можно ему написать в личку и уточнить все необходимое по теме (если автор, конечно, не аноним). А так они все равно висят, только закрытые! Бессмысленно и бесполезно! С каждым днем режим ужесточается! Прямо, что в стране, что на киде!
Дафна 19 января 2014
По моему скромному мнению, очень неудобное нововведение. Я, например, могу что-то интересное и полезное для себя годичной давности найти. И отписываюсь в теме, что б не потерять ее. А с таким нововведением это будет невозможным(
Дафна 19 января 2014
Или, другой пример, я следила за темой где женщина советовалась, как поступить, при беременности 17 летней девушки сына. Потом тема затихла, а спустя полгода Автор отписалась, что у нее родился внук. А с нововведением тема бы закрылась автоматом... Это чисто как пример. Просто неудобное нововведение
Налитое яблочко 19 января 2014
Ответ дляДафна
Или, другой пример, я следила за темой где женщина советовалась, как поступить, при беременности 17 летней девушки сына. Потом тема затихла, а спустя полгода Автор отписалась, что у нее родился внук. А с нововведением тема бы закрылась автоматом... Это чисто как пример. Просто неудобное нововведение
Специально начала искать тему эту, тоже читала, но от автора никаких известий:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213260-0-18

Или вы о другой теме?
Детские_Будут? 20 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Специально начала искать тему эту, тоже читала, но от автора никаких известий:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213260-0-18

Или вы о другой теме?
я вот тоже хотела отписаться в одном совете только что, но долистав до конца, увидела что тема закрыта.

абсолютно глупое и ненужное нововведение, Кидстафф от этого стает не интересным. за советами будут лазить на другие сайты.
alosha555 20 января 2014
помогите пожалуста Лемишко Коле 21 декабря 2014 года исполнится 15 лет

Живет Коля в с. Илавче, Тернопольская обл.
Диагноз: ДЦП.
Лемишко Коля родился на 7 месяце беременности. После родов он 10 дней провел в отделении интенсивной терапии. Все это время врачи боролись за его жизнь. После выписки из больницы все было хорошо. Но в возрасте 3 лет у него начались приступы судорог. Уже напротяжении 6 лет Коля принимает противосудорожные и психотропные препараты. Последствием приема этих препаратов стала задержка психомоторного развития ребенка. В 2008году врачи посоветовали пройти Коле несколько курсов лечебной реабилитации в г. Трускавце. Когда Коля впервые попал в клинику, он не мог даже сидеть. Коля прошел уже 13 курсов лечебной реабилитации, и сейчас у него увеличился объем активных движений, он стал более внимательным, увеличился словарный запас. Ребенок стал эмоционально устойчивым. У Коли намного реже возникают судороги, стало возможным отказаться от многих препаратов. Ранее наша организация уже оказывала финансовую помощь на курс реабилитации в Трускавце. Но, к сожалению, этого мало. Коле еще необходимо пройти несколько курсов реабилитации. Один курс стоит почти шесть тысяч гривен. Родители Николая в разводе, мама воспитывает единственного сына одна. Она не работает, потому что Коле требуется постоянный уход. Она не в состоянии оплатить лечение сына. Поэтому женщина просит помощи у всех не равнодушных людей.
Лечащий врач Танчина Галина Алексеевна - (3247) 6-52-00
Стоимость лечения 57969грн

Реквизиты для пожертвований:
Реквизиты для начисления на картсчет
Получатель: ПРИВАТБАНК
НОМЕР КАРТОЧКИ ПОЛУЧАТЕЛЯ
Получатель сукач олексий иванович
acvila 20 января 2014
Зря вы закрываете ставые вопросы, есть же уведомления, всегда к вопросу можно вернуться в случае нового ответа. И есть темки, где такме ответы, пусть и поздние, могут быть на вес золота.Я за отмену такого нововведения.
Дафна 20 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Специально начала искать тему эту, тоже читала, но от автора никаких известий:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213260-0-18

Или вы о другой теме?