24 января 2014

Подскажите пожалуйста по наложен НП

Впервые отправляла- не в теме. Я отправила на ложкой товар на 540грн. Вчера покупатель забрал- и отзонился. Как проход система- Как забрать деньги и когда? НП никаких смс сегодня не присылала.
автор Аноним_561 24 января 2014
*по наложке ( планшет исправляет)
Сусановна 24 января 2014
Деньги Вам придут обратно в конверте.
автор Аноним_561 24 января 2014
Ответ дляСусановна
Деньги Вам придут обратно в конверте.
Хорошо, а когда?
Дежурный по кухне 24 января 2014
По этой накладной по которой Вы отправляли товар и смотрите обратную доставку...дату прибытия,когда деньги будут на Вашем складе Вам прийдет смс.Вы с той же накладной идете и получаете деньги и паспорт.
Калёва Замалёва 24 января 2014
По номеру ТТН, что у вас на руках ( № отправки) посмотрите, там все написано. Получите в своем отделении по паспорту.
Дежурный по кухне 24 января 2014
Ответ дляАноним_561
Хорошо, а когда?
посмотрите через интернет ,введите номер накладной и увидите...
автор Аноним_561 24 января 2014
Спасибо девочки
Limonka 24 января 2014
Все зависит от города, куда отправляли - в крупных городах сейчас делается перевод Глобал Мани - тогда просто на следующий день, как забрали Вашу посылку, Вам прийдет смс, что на Ваше имя поступил перевод - с номером, который отправляли и паспортом получите в отделении.
Если отправляли в другие города, тогда деньги вернутся в конверте. Смотрите по сайту Новой почты. Вбиваете номер, по которому отправляли, на сайте будет написано, что посылку забрали и деньги к Вам уехали и по какому номеру. И все так же - прийдет смс, что приехала посылка.