17 ноября 2022

Посоветуйте диету недели на три

Желательно испробованную и понравившуюся! Спасибо!
УраганнаЯ 17 ноября 2022
Білкові дієти (наприклад, дієта Дюкана). Є протипоказання, не всім підходить, але мені підійшла ідеально -- спрощений варіант цієї дієти на один тиждень. Скинула 7 кг.
Карамбулкул 17 ноября 2022
А сенс?
tushka123 17 ноября 2022
Диета, это изменение питания. Вам для чего? Болеете, выздоравливаете или как угадать, для чего и какая именно вам нужна?
Царь-Матушка 17 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Білкові дієти (наприклад, дієта Дюкана). Є протипоказання, не всім підходить, але мені підійшла ідеально -- спрощений варіант цієї дієти на один тиждень. Скинула 7 кг.
А где найти спрощений?
УраганнаЯ 17 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А где найти спрощений?
Царь-Матушка 17 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо
Аноним Секретарь 17 ноября 2022
Японская
автор Бритоножка 17 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Білкові дієти (наприклад, дієта Дюкана). Є протипоказання, не всім підходить, але мені підійшла ідеально -- спрощений варіант цієї дієти на один тиждень. Скинула 7 кг.
Ого, класний результат
автор Бритоножка 17 ноября 2022
Ответ дляtushka123
Диета, это изменение питания. Вам для чего? Болеете, выздоравливаете или как угадать, для чего и какая именно вам нужна?
Хочу немножко на диете сбросить, а потом на пп перейти
как тебе такое илон маск 17 ноября 2022
В интерпретации многих - правильное питание и есть вечная диета.
ЛюбимаЯНЬ 17 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо
Дукана не советую. Она вредна
ЛюбимаЯНЬ 17 ноября 2022
английская диета 21 день.
Работает отлично. И нет перекоса в белки.
И плюс не голодная будете.
Проверено. Но нужно правильно выйти, чтоб не набрать.
ТыЧиНеТЫ 17 ноября 2022
интервальное голодание, мне 18/6 удобно было. 2 приема пищи, полноценные большие тарелки ела, но ничего вредного, близко к пп, каша, салат, мяско) голода не было, наедалсь. -1 кг в день примерно, без физ нагрузок. но худела с большого веса.