25 ноября 2022

На 2-й неделе диеты мне все воняет одним запахом

творог,мандарины,курица.У кого так было?Это издержки диеты?
Elena_Ch 25 ноября 2022
Нет, ничего подобного не было.. диетолог расписывал диету
Вам комфортно на этой диете? Вы не должны никаких неудобств испытывать
автор Полиэтиленовый привет 25 ноября 2022
Ответ дляElena_Ch
Нет, ничего подобного не было.. диетолог расписывал диету
Вам комфортно на этой диете? Вы не должны никаких неудобств испытывать
Не комфортно.Запихаюсь курицей,тошнит от нее.
Elena_Ch 25 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не комфортно.Запихаюсь курицей,тошнит от нее.
Ну в этом и есть причина(( у вас реакция психосоматическая
Вы наверно сами себе подобрали диету?
Грамотный диетолог расписывает все с учетом продуктов вами любимых, с учетом всех заболеваний и и.д
Вам должно быть хорошо и комфортно и при этом хорошо уходит вес
Купи слона 25 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не комфортно.Запихаюсь курицей,тошнит от нее.
заверните в лаваш с сыром. оливье еще я делала - курица, яйца и огурец. хорошо идет также бульон с мясом порезанным
Сирожено_пирожено 25 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
заверните в лаваш с сыром. оливье еще я делала - курица, яйца и огурец. хорошо идет также бульон с мясом порезанным
Ну завернула в сухой лаваш сухую курицу, чем поможет
Купи слона 25 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну завернула в сухой лаваш сухую курицу, чем поможет
Почему сухой) у меня с майонезом, сыром, огурцом. Все считаю, худеть не мешает
Сирожено_пирожено 25 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
Почему сухой) у меня с майонезом, сыром, огурцом. Все считаю, худеть не мешает
Ну так это не диет блюдо с майонезом
Купи слона 25 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну так это не диет блюдо с майонезом
Замените на сметану) я все считаю, майонез тоже иногда ем, опыт имеется , с 85 до 58.
Сирожено_пирожено 25 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
Замените на сметану) я все считаю, майонез тоже иногда ем, опыт имеется , с 85 до 58.
Это не вкусно. Не у одной вас опыт
Купи слона 25 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Это не вкусно. Не у одной вас опыт
Так делайте как нравится, я написала свой рецепт, мне вкусно)
Сирожено_пирожено 25 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
Так делайте как нравится, я написала свой рецепт, мне вкусно)
Так не пишите про этот лаваш, н кто в своем уме майонез при диете применять не будет
Купи слона 25 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Так не пишите про этот лаваш, н кто в своем уме майонез при диете применять не будет
))) ну ок
автор Полиэтиленовый привет 25 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
заверните в лаваш с сыром. оливье еще я делала - курица, яйца и огурец. хорошо идет также бульон с мясом порезанным
А можно лаваш?
Купи слона 25 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А можно лаваш?
Цельнозерновой Рома , мне нравится, удобные круглые
автор Полиэтиленовый привет 25 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
Цельнозерновой Рома , мне нравится, удобные круглые
Спасибо,посмотрю.
Зоя Жорівна 25 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну завернула в сухой лаваш сухую курицу, чем поможет
Смешайте йогурт с горчицей, можно огурец квашеный порезать - отличная замена соусу. Или йогурт, чеснок, укроп.
Сирожено_пирожено 25 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Смешайте йогурт с горчицей, можно огурец квашеный порезать - отличная замена соусу. Или йогурт, чеснок, укроп.
Это невкусно. Делала не раз. Кисломолочные на лаваше это буэ
Сирожено_пирожено 25 ноября 2022
Такие интересные советующик, можно подумать я без вас не знаю про йогурт с чесноком...мне хватило оливье на сметане
Брехушка 25 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Такие интересные советующик, можно подумать я без вас не знаю про йогурт с чесноком...мне хватило оливье на сметане
Ну так їжте з майонезом. Скільки його там буде, явно не ціла пачка. Головне вписувати в денну калорійність .
Пыхтелка 25 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну так это не диет блюдо с майонезом
з чого ви це взяли?
11г майонезу - це як чайна ложка олїї в салат, це жири
ніхто ж не пише залийте пів банки майонезу...в більшості трохи не коретне розуміння правильного харчування - це грудка та листя салата, а от і ні - бо це майже всі звичні вам продукти, але помірно, основне - харчування має бути збалансованим
Пыхтелка 25 ноября 2022
автор, що у вас за дієта? ви самі її для себе склали чи людина яка в тому розбирається?
Дуняша 25 ноября 2022
Недавно смотрела видео, там объяснили, что у молочки очень высокий инсулиновый индекс. Самый высокий - у творога
Сирожено_пирожено 25 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
з чого ви це взяли?
11г майонезу - це як чайна ложка олїї в салат, це жири
ніхто ж не пише залийте пів банки майонезу...в більшості трохи не коретне розуміння правильного харчування - це грудка та листя салата, а от і ні - бо це майже всі звичні вам продукти, але помірно, основне - харчування має бути збалансованим
Того шо це не про магазинний точно
Пыхтелка 25 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Того шо це не про магазинний точно
ну занадто паритесь, через 11г майонезу...
Инстагра_мерша 25 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не комфортно.Запихаюсь курицей,тошнит от нее.
Це не ваше харчування!
Окрім шкоди, нічого ця дієта вам на дасть.
Чому не обираєте ПП (ПХ) ?
Сирожено_пирожено 25 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
ну занадто паритесь, через 11г майонезу...
Не парюсь, а кажу правду
Пыхтелка 25 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Не парюсь, а кажу правду
в чому ж ваша правда стосовно 11г магазинного майонезу за прийом їжі?
Сирожено_пирожено 25 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
в чому ж ваша правда стосовно 11г магазинного майонезу за прийом їжі?
В тому що це абсолютно шкідливий продукт
Пыхтелка 25 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
В тому що це абсолютно шкідливий продукт
якщо зжерти пів літра то так, а якщо 10г-15г додати до страви - то ні

здоровий глузд має бути присутній у всьому)
Сирожено_пирожено 25 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
якщо зжерти пів літра то так, а якщо 10г-15г додати до страви - то ні

здоровий глузд має бути присутній у всьому)
Не так, никто поллитра не жрет, но и не ограничится на том лаваше прям 10 граммами