Шикаю і викаю• 25 апреля 2024
Не худну на дефіциті.
Щитовидка в порядку, гормони теж. Провірила. Що ще може бути причиною? Жир зовсім не сходить 😥
Шикаю і викаю
• 25 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
Антидепрессанты не принимаете?
Ні, тільки магній
Голодаю• 25 апреля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ні, тільки магній
Отечность? Часто 3-4 см в попе уходит вместе с лимфодренажем.
Ну или с БЖУ что-то не то
Ух яка ж Я• 25 апреля 2024
Сколько по времени уже дефицит?
Не похудели вообще за это время или похудели, но сейчас пауза?
Как считаете калораж еды? Ну и да - сколько едите ккал в день?
УжеВотДа• 25 апреля 2024
Я через 3 недели начала только, и то, какие-то граммы. За 2 мес ушло 3 кг. Очень медленно
Жінка з перцем• 25 апреля 2024
Не могу сбросить уже несколько месяцев. Но у меня сахар высокий и отеки.
Молчалка• 25 апреля 2024
У меня на подсчёте калорий в первую неделю ушло около двух кг, потом остановился. Потом через месяц немного пошел вниз. Сбросила пять, потом бросила, ТК постоянно голодная ходила и злая. Но мне 49, может возраст тоже имеет значения
Шикаю і викаю
• 25 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
Ну или с БЖУ что-то не то
Що мається на увазі отечность? Навіщо пью магній? Чи отечность від магнію?
Ку-кусик• 25 апреля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Набряки маються на увазі
Вони практично у всіх є, особливо хто солодке полюбляє
Хоча візуально ви їх можете не бачити
Я після курсу пресотерапії худну на 5-6 кг з мінімальним контролем харчування
Але я постійно на гормонах і от вони дають таку картину мені
Хоча візуально ви їх можете не бачити