07 февраля 2023

Землетрясение в россии.

Вчера обсуждали, что лучше бы вместо Турции парашу трухануло.
Вот сегодня это случилось- 5,3 балла.
Wendy Rhoades 07 февраля 2023
Курильские острова - это скорее Япония)
Чашечка чая 07 февраля 2023
Ежегодно приборами регистрируется более миллиона землетрясений.

В прошлом и позапрошлом году они тоже были. Вы просто до вчерашнего дня этой темой не интересовались
yasilisa 07 февраля 2023
Мы 15 января пережили 5.3. Это лайт версия, поверьте. Хотя смотря какое землятресение - волновое или амплитудное, да и по времени, как долго трусит.
Wendy Rhoades 07 февраля 2023
Напишите, когда бункер завалит)
автор dreamsunny 07 февраля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Курильские острова - это скорее Япония)
Параша считает иначе, это также как и Крым.
MarryV 07 февраля 2023
Так у них опасные зоны : Кавказ, Сибирь, Якутия. Может на Байкале бункер у просрочки схлопнется. Но он сцыкливый и продумал где лучше зарыться.
автор dreamsunny 07 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Так у них опасные зоны : Кавказ, Сибирь, Якутия. Может на Байкале бункер у просрочки схлопнется. Но он сцыкливый и продумал где лучше зарыться.
Бункер вроде на Алтае.
MarryV 07 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Бункер вроде на Алтае.
Читала, что их несколько. Пугливенькое.
автор dreamsunny 07 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Читала, что их несколько. Пугливенькое.
Оно такое. Вы правы.
Nathalie27 07 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Параша считает иначе, это также как и Крым.
Там постоянно фиксируют землетрясения. Но ловить на этой теме хайп начали только со вчерашнего дня.

Русне от этого ни холодно и ни жарко.
Чашечка чая 07 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Параша считает иначе, это также как и Крым.
ЗайкаСвоя 07 февраля 2023
Курилы постоянно трясет
Invictusgirl 07 февраля 2023
То я как раз писала )
Но должно же быть возмездие , если люди не могут , пусть природа нам поможет.
Но лучше бы в мацкве
Invictusgirl 07 февраля 2023
Ответ дляyasilisa
Мы 15 января пережили 5.3. Это лайт версия, поверьте. Хотя смотря какое землятресение - волновое или амплитудное, да и по времени, как долго трусит.
А вы где?
сладкий_ноябрь 07 февраля 2023
Курилы трясет все время.
Блин, ну хоть статистику зайдите посмотрите ради интереса.
Тысяча землетрясений в год.
Даксо 07 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Параша считает иначе, это также как и Крым.
Кого взагалі хвилює, що вважає параша
Чашечка чая 07 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Курилы трясет все время.
Блин, ну хоть статистику зайдите посмотрите ради интереса.
Тысяча землетрясений в год.
А кому интересно смотреть статистику и разбираться? Лучше хайповать на этой теме пару дней и кирпичи валить от каждого обновления сайта со статистикой землетрясений
yasilisa 07 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
А вы где?
Я в Албании. Кстати вчерашнее землятресение в Турции, сравнивают с албанским, которое было в 2019 году. До сих пор разгребают и сносят. Наши ребята, которые тут уже лет 10 рассказывали, что на их глазах красивенный новый отель просто сложился
Поэтому тут покупают недвижимость в домах которые помтроены до 2019 года, а новострои - вопрос, выстоят ли в следующий раз.
vihola 07 февраля 2023
Це якийсь несправжній землетрус, такий не рахується.
Даксо 07 февраля 2023
Мене знайомі уже задовбали своїми землетрусами у 5 балів, яких кожен день десяток. Телеграм канали хайпують на цій темі, а люди ведуться.
fruhling007 07 февраля 2023
1007 км від южно-сахалінська? Оце так трухнуло рашку.
Natella777 07 февраля 2023
Видели, в Твиттере один учёный предсказал это землетрясение ещё 3 февраля, на него уже 900 тыс.подписались
asjaua 07 февраля 2023
На Курилах нещітово. От якби від ростова до владіка трухнуло- оце був би марципан.
автор dreamsunny 07 февраля 2023
Просто очень хочется чтоб рашистов трухануло и их зомбированный мозг стал на место, если он у кого-то ещё остался.
Говорилка 07 февраля 2023
Не, снова промах. Надо бы не Южно-Сахалинск, а мацкву... И на все 10 баллов!