10 февраля 2023

Ив Роше КОНТРАБАНДА в Украине из России

Вот скажите мне, как этот крем попал к нам и продавцы его сейчас активно продают?
Срок годности подходит к концу, продают за копейки.
Тримаю свічку 10 февраля 2023
Ще хтось тим гімном мажеться
Поросенка 10 февраля 2023
У меня где-то еще с прошлого года валяется, на работе подарили. А еще Естель росийской полно всякой, тоже с работы, для проекта ящиками закупалось. Так же и у других может быть.
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Ще хтось тим гімном мажеться
Ну видимо да, я не его искала , вот что пишет продавец
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
У меня где-то еще с прошлого года валяется, на работе подарили. А еще Естель росийской полно всякой, тоже с работы, для проекта ящиками закупалось. Так же и у других может быть.
Когда товар завозят законно в Украину, клеится стикер на украинском языке, все остальное контрабанда. У вас тоже нет надписи на украинском?
Налитое яблочко 10 февраля 2023
А нам в каритасе гуманитаркой кучу этой косметики выдали. Может это у вас гуманитаркой торгуют?)
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А нам в каритасе гуманитаркой кучу этой косметики выдали. Может это у вас гуманитаркой торгуют?)
Врядли, их у них по 100 шт кремов, а там хз.... все может быть
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А нам в каритасе гуманитаркой кучу этой косметики выдали. Может это у вас гуманитаркой торгуют?)
Разве в гуманирных целях выдедяют такие товары как крем от пигментных пятен? Просто пытаюсь понять как и откуда и куда сообщить об этой проблеме
Дверной_Проем 10 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А нам в каритасе гуманитаркой кучу этой косметики выдали. Может это у вас гуманитаркой торгуют?)
Ні, Ів роше прекрасно почувається зараз у рашці, і в нас досі працює. Колись тут писала про це, то закидали тапками, що «красота внє палітікі» 🤮
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ні, Ів роше прекрасно почувається зараз у рашці, і в нас досі працює. Колись тут писала про це, то закидали тапками, що «красота внє палітікі» 🤮
Это понятно, откуда у нас русский товар?
Поросенка 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Когда товар завозят законно в Украину, клеится стикер на украинском языке, все остальное контрабанда. У вас тоже нет надписи на украинском?
Когда покупаю большими партиями, часто стикеры на украинском только на больших коробках. Фирмы крупные и проверенные годами.
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Когда покупаю большими партиями, часто стикеры на украинском только на больших коробках. Фирмы крупные и проверенные годами.
Здесь не тот случай, Ив Роше клеит мтикер на каждую единицу товара
Дверной_Проем 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Это понятно, откуда у нас русский товар?
Ще рік тому могли навезти з рос.філії.
ПМСница 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Разве в гуманирных целях выдедяют такие товары как крем от пигментных пятен? Просто пытаюсь понять как и откуда и куда сообщить об этой проблеме
О какой проблеме ?
Магазины работают по всей стране, у меня в ТЦ через дорогу от есть.
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ще рік тому могли навезти з рос.філії.
Возможно, или через окуппированные территории как-то везут. Может быть такое? Но походу крем просто ворованные, цена 70 грн, это очень дешево
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляПМСница
О какой проблеме ?
Магазины работают по всей стране, у меня в ТЦ через дорогу от есть.
Вы вообще читпли пост? Этот товар контрабанда
ПМСница 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Вы вообще читпли пост? Этот товар контрабанда
На время войны отменили укр этикетки
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляПМСница
На время войны отменили укр этикетки
Ага и разрешили русские? Ив роше всегда клеят стикеры и в войну продолжают это делать
ПМСница 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Ага и разрешили русские? Ив роше всегда клеят стикеры и в войну продолжают это делать
Зачем вам это ? Просто не покупайте если что-то не устраивает.
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Зачем вам это ? Просто не покупайте если что-то не устраивает.
Контрабанда запрещена и это уголовное дело
Маманя 10 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
У меня где-то еще с прошлого года валяется, на работе подарили. А еще Естель росийской полно всякой, тоже с работы, для проекта ящиками закупалось. Так же и у других может быть.
Почем за эстель хотите,и что есть у вас?
А я женатая 10 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А нам в каритасе гуманитаркой кучу этой косметики выдали. Может это у вас гуманитаркой торгуют?)
А крем хіба може відноситися до гуманітарки?
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
А крем хіба може відноситися до гуманітарки?
Может, но не такой. Они такое не кладут в гум.помощь. Какой-нибудь универсальный да
ПМСница 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Контрабанда запрещена и это уголовное дело
А тысячи магазинчиков товары из Европы тоже контрабанда ?
Снегопадка 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Ну видимо да, я не его искала , вот что пишет продавец
т.е. не ИЗ россии, а в россию не доехал. Или не поехал после изготовления , потому что бойкот?
ПушАпница 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Контрабанда запрещена и это уголовное дело
какая контрабанда?
у крема через 2 недели выходит срок годности.
за сколько его продавать?
тем более такое гэээ.
он у продавца мог 2 года проваляться дома, она его за бесценок уже готова отдать, лишь бы забрали.
Налитое яблочко 10 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
А крем хіба може відноситися до гуманітарки?
Ми не питали. Дали і то добре)
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
т.е. не ИЗ россии, а в россию не доехал. Или не поехал после изготовления , потому что бойкот?
Он уже просрочен и скорее всего в россии побывал и к нам приехал.
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляПМСница
А тысячи магазинчиков товары из Европы тоже контрабанда ?
Что вы предлагаете?
МинерАлочка 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Это понятно, откуда у нас русский товар?
Так он был произведен 3 года назад, возможно и завезен тогда же, а не сейчас.
автор Всех в сад 10 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
какая контрабанда?
у крема через 2 недели выходит срок годности.
за сколько его продавать?
тем более такое гэээ.
он у продавца мог 2 года проваляться дома, она его за бесценок уже готова отдать, лишь бы забрали.
Они им торгуют сравнительно недавно, несколько человек в Украине, у всех дома валялись? Ну-ну