Наивная Хо• 10 марта 2024
Вот все таки твердое мыло ничто не заменит
Очищает кожу лучше всего. А все эти ваши гели, кремы для душа полная фигня. Ни грязь не смывают, ни сами не смываются с кожи. И жидкое мыло туда же. Лучше твердого мыла ничего нет.
Вічний двигун• 10 марта 2024
Да, согласна, мне тоже больше нравится твердое мыло, с ним ощущение чистых рук
Джонсонюк• 10 марта 2024
Навіть не знаю скільки років не купую мило в кусках. І не потребую його.
КараПузовна• 10 марта 2024
сама перешла... руки только твердым
тело - только Дав, хотя стоит миллион гелей
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2024
Згодна. Скільки не було тих Молтонів, Локситан гелів, повертаюся до іспанського за пару евро вже 6 років
Качка в тапцях• 11 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
тверде розкисає в мильниці
В нормальной мыльнице с подставкой ничего не раскисает
Ноу коммент• 11 марта 2024
Я тоже люблю твердое мыло. Летом только им моюсь, потому что от гелей для душа на коже остаётся липкость...вышла из душа, а ощущение, будто и не мылась вовсе.
Для лица не могу использовать, слишком сушит кожу. Но для рук и тела - да, твердое мыло супер!)
ДинамоКит• 11 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
в подставку натекает - небольшая разница))
Ноу коммент• 11 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
тверде розкисає в мильниці
может попробовать другую мыльницу нужно?
у меня никогда не раскисает мыло, лежит сухое.
ДинамоКит• 11 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
какая у вас?
Качка в тапцях• 11 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Вылила лишнюю жидкость с подставки и все ок. Ненавижу жидкое мыло.
Перша скрипка• 11 марта 2024
Також люблю тверде мило куском. Подобається мило «Пані Валевська».
Советничаю тут• 11 марта 2024
Для мене також тверде мило з оливкової олії найкраще. Миюся тільки ним
ДинамоКит• 11 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А я задолбалась мыть мыльницы и подставки, поэтому перешла на жидкое с дозатором, хотя раньше кусками любила
Малинка• 11 марта 2024
У меня лет 15 не было твердого мыла и ни разу не понадобилось
Я не уверена что мои дети вообще знают что бывает твердое мыло.
КараПузовна• 11 марта 2024
Ответ дляМалинка
мои даже знают что такое телефон с дисководом, хотя никогда его не видели
расширяйте кругозор
Болтушка Му• 11 марта 2024
Я заметила, что мыла хорошего качества не раскисают как более дешевые.
Только твердые люблю тоже
Малинка• 11 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
расширяйте кругозор
Телефон с диском мои тоже знают.
А вот мыло вряд ли. Они то его видели в магазине но вряд ли ассоциируют с тем что им надо дома мыть руки.
КараПузовна• 11 марта 2024
Ответ дляМалинка
Телефон с диском мои тоже знают.
да я шучу... каждому свое
Істеріомама• 11 марта 2024
Для людей с проблемной кожей жидкое мыло просто спасение. От твердого мгновенно начинается экзема.
Гл. Амурная• 11 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Раскисает
ЛижТолько• 11 марта 2024
Ответ дляПерша скрипка
А какое именно? Смотрю, много разных у них