06 марта 2023

Чат GPT не отвечает и пишет ошибку.

Девочки, может кто знает почему чат GPT уже третий день выдаёт эту ошибку? Первый день отлично работал, а повторно захожу и вот такой вот ответ.
"Ошибка приложения: произошло исключение на стороне клиента (дополнительную информацию см. в консоли браузера) ."
Я не тону 06 марта 2023
Не хочет с вами общаться
автор Несу пургу 06 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Не хочет с вами общаться
Я так и подумала 😂
Вы уже пробовали его использовать?
Galina_vinsport 06 марта 2023
У меня изначально ошибку выдает😢
Я не тону 06 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Я так и подумала 😂
Вы уже пробовали его использовать?
Ага, но тоже бывает ошибку выдает, и все чаще
Может не выдерживает нагрузку
автор Несу пургу 06 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
У меня изначально ошибку выдает😢
А, так мне ещё повезло попробовать пообщаться с ним. Очень быстро отвечает. Я даже задание ему дала, так отлично все сделал. Но ничего не сохранилось и больше не даёт ответов
Galina_vinsport 06 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
А, так мне ещё повезло попробовать пообщаться с ним. Очень быстро отвечает. Я даже задание ему дала, так отлично все сделал. Но ничего не сохранилось и больше не даёт ответов
Повезло👍, меня игнорирует😥