17 апреля в 12:22

Зачем так кричать , когда играешь в компьютерные игры?

Мой парень не заядлый геймер, но я уже не могу слушать , как он играет.

Играет с друзьями и он на них может на всю квартиру верещать из-за неправильного хода в игре и тд. Он их может обзывать, посылать куда-то.

Я впервые подумала , что они ссорятся, а потом оказалось, что им даже не обидно. Я бы расплакалась, если бы на меня так орали .

Орет он и на чужих игроков , ещё и так внезапно. Бывает сидит тихо ,и раз - как заорёт, я аж дергаюсь.

Однажды я шла в подъезде и слышала его крики .... Как можно из-за игры так громко кричать.

И ведь не он один так орет , блогеры всякие тоже так делают. Я не понимаю этого .

И мне кажется, что эти его игровые крики переносятся и в жизненные ситуации, когда ключ в двери не открывается и он уже выходит из себя....
3 2 2
Кундалина 17 апреля в 12:23
У меня сын такой. Бедные соседи.
автор No problems 17 апреля в 12:24
Ответ дляКундалина
У меня сын такой. Бедные соседи.
Ага (
И наши и ваши ....
Мои наверное думают , что мы скандалим , а не он в игры играет
Скользкая 17 апреля в 12:25
У мене сосед такой. Орет до утра. Бывает крепко раздражает, особенно сейчас, когда еще и окна открыты.
автор No problems 17 апреля в 12:26
Ответ дляСкользкая
У мене сосед такой. Орет до утра. Бывает крепко раздражает, особенно сейчас, когда еще и окна открыты.
И он не реагирует на ваши просьбы играть потише ?
дамаАмстердама 17 апреля в 12:26
Чоловік так верещав, довів мене до істерики. Видалив гру — більше не грає. Тепер син кричить, але з ним я вже справитись можу: верещиш — комп вимикається.
Ms. Откровенность 17 апреля в 12:26
Та они все так делают понимаю вас )
Лапка 17 апреля в 12:26
Ой, я помню как-то со стула упала, когда финального босса проходила. Компьютерные игры - они такие, затягивают) Конечно, это некоторая несдержанность со стороны многих игроков, но, мне кажется, что они таким образом аккумулируют накопившуюся агрессию и стресс. Раньше можно было дрова порубить или на медведя поохотиться, а теперь у людей нет нужной разрядки. Орать на весь подъезд, конечно, не дело - тут, наверное, только договариваться
ЭмчЭндЭм 17 апреля в 12:27
Это невоспитанность и нежелание учитывать комфорт близких людей.
И муж и сын любят поиграть, но не орут и не матерятся при этом.
Ванна Тазиковна 17 апреля в 12:27
блін,чогось так смішно ви написали ))) але в мене син підліток- теж оре або рже,як кінь на весь дім ))ще й голос цей підлітковий,скрипучий)
автор No problems 17 апреля в 12:27
Ответ длядамаАмстердама
Чоловік так верещав, довів мене до істерики. Видалив гру — більше не грає. Тепер син кричить, але з ним я вже справитись можу: верещиш — комп вимикається.
А як ви його попросили ? Це ж наче від матері сина забрати - ці їхні ігри .
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 апреля в 12:30
в сексе не может кричать, так кричит в игре)
Лапка 17 апреля в 12:31
Если что, мы все (сын, муж, я) не кричим во время игр. Немного ’разговариваем с телевизором’, но без грубости. У сына было попытки орать - пресекли. Играй сколько хочешь, но базовые правила поведения никто не отменял. Так что, с супругом поможет только договариваться. Ну или хотя б попросить, чтоб в вашем присутствии вел себя сдержанней
Скользкая 17 апреля в 12:31
Ответ дляNo problems
И он не реагирует на ваши просьбы играть потише ?
Я ему не говорила еще об этом
автор No problems 17 апреля в 12:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в сексе не может кричать, так кричит в игре)
Откуда вы знаете, кричит или нет ? Или вы с нами по видеосвязи в этот момент?)
ротцвеники 17 апреля в 12:36
оо...я ору коли дивлюсь дуже захоплюючий фільм, чи серіал. і так така ситуація..що я на емоціях і ору на все горло або сміюсь ...також на все. тихо-тихо, а потім як заржу як кобила головне що я щаслива, хай думають що хочуть хто хоче, у мене і так мало радості в житті.
Зупка_цем 17 апреля в 12:37
Темперамент такой, нервная система, напряженный момент в игре.
Есть люди которые за рулем себя так де ведут ) да и вообще в жизни - не получается и сразу психи. Кто то допустил ошибку - психи.
У нас семейка геймеров. Не кричим, но если мы в одной пати то проще ж рОтом команды раздавать (кто чего делает и куда бежит), а не в чат писать ) и похвалы бывают, и возмущения. Просто чем стабильнее нервная система человека тем меньше таких психов по любому поводу
Попадалочка 17 апреля в 13:43
Эмоции.... Сын тоже с друзьями ругается, делаю замечания, угрожаю выключить все на фиг)))
Дракон2000 17 апреля в 14:13
что поделать, если азартный геймер?! Есть такое, никуда не денетесь! Плохо, когда старики забывают, каково это быть молодым! Кстати, я -- тоже геймер завзятый, но не ору, не кричу! Хотя прекрасно понимаю, как это и не обижаюсь на чужой ор!
После 18 17 апреля в 14:15
Эмоции зашкаливают, трудно сдерживаться, но я тоже такого не понимаю, можно же играть тихо. Объясните парню, почему вам это не нравится, может, поймёт.
автор No problems 18 апреля в 17:58
Ответ дляПосле 18
Эмоции зашкаливают, трудно сдерживаться, но я тоже такого не понимаю, можно же играть тихо. Объясните парню, почему вам это не нравится, может, поймёт.
Не понимает , он говорит, что это акуенный вайб
Благоуханочка 03 мая в 17:04
Йой
Это не пройдёт даже с годами.
У меня муж не орёт, а чихает. Оооооочень громко. Вообще не сдерживается. Уже 12 лет я его прошу быть тише, не пугать меня, соседей и котов под домом. Но ему пох.🤷‍♀️