Изменено 20 апреля в 10:55

Зачем я это делаю

Покупаю совершенно ненужные вещи. Подписана на разные творческие странички, но ничего не реализую. Покупала ткани, но не шью, пряжу, но не вяжу, книги, но не читаю, но тут есть вероятность, что я вернусь к чтению. А еще для какого то вида творчества лежат заготовки, забыла как он называется
Подписана на всякие страницы по вязанию, шитью, творчеству . Смотрю, нагуливаю аппетит и ничего не делаю

Зы. Сейчас не покупаю, но много купленного
Гжегож Бженчишчикевич 20 апреля в 10:58
Може вам треба компанія? Тоді шукайте, хто теж буде з вами це робити. Може як навчальний кружок для дітей
Не против 20 апреля в 10:58
Бежите от контакта с собой?
Добра, коли сита! 20 апреля в 11:01
Я теж купую тури
На ці вихідні я в Трансільванії
Наступні в Греції на сім днів
В червні в Хорватію
Наче сказилася
Гомосноб 20 апреля в 11:02
В мене те саме. Витратила купу грошей на якісні нитки . І вони вже у мішках лежать. Для мене це все на перспективу, типа. Розумію, що це якийсь розлад
Попадалочка 20 апреля в 11:02
Тепер можете продавати то всьо на своїй сторінці
Попадалочка 20 апреля в 11:03
Ответ дляДобра, коли сита!
Я теж купую тури
На ці вихідні я в Трансільванії
Наступні в Греції на сім днів
В червні в Хорватію
Наче сказилася
Купуєте і не їздите?
Все возможно 20 апреля в 11:04
А мені просто подобається щось купувати, навіть й не потрібне, від самої покупки радість просто. Тому що у житті все не дуже і лише це радує мене..
Звезда в шоке 20 апреля в 11:09
Ответ дляДобра, коли сита!
Я теж купую тури
На ці вихідні я в Трансільванії
Наступні в Греції на сім днів
В червні в Хорватію
Наче сказилася
вы вообще поняли о чем тема?
Добра, коли сита! 20 апреля в 11:09
Ответ дляПопадалочка
Купуєте і не їздите?
Їду
Твоя подружайка 20 апреля в 11:09
Ответ дляГомосноб
В мене те саме. Витратила купу грошей на якісні нитки . І вони вже у мішках лежать. Для мене це все на перспективу, типа. Розумію, що це якийсь розлад
Вот и у меня то же
Сама себе приговариваю - это же шелк с кашемиром, супер пряжа, а толку,если она в мотках лежит
Добра, коли сита! 20 апреля в 11:09
Ответ дляЗвезда в шоке
вы вообще поняли о чем тема?
А треба ?
Звезда в шоке 20 апреля в 11:09
автор, это лень. Хочется много, но реализовать нет сил
Звезда в шоке 20 апреля в 11:10
Ответ дляДобра, коли сита!
А треба ?
думать иногда полезно. постарайтесь все же это делать
Добра, коли сита! 20 апреля в 11:10
Ответ дляЗвезда в шоке
думать иногда полезно. постарайтесь все же это делать
От і старайтесь
Вказуйте своїй мамі
Ок?
1 1
Залізна пані 20 апреля в 11:23
Не делаю так. Но понимаю, о чем речь. Я всегда себя контролирую, когда дело касается покупок. Тысячу раз подумаю, буду ли использовать, носить, читать.... Просто мне хватило 1-2 прецедентов в далёкой молодости (например, я почему-то решила, что начну вышивать крестиком, и купила простенький набор, при том, что шитье на трудах не любила до смерти, мне легче было решить 100 задач по математике), чтобы это понять и перестать тратить деньги на ненужные вещи. В голове включился калькулятор, здравый смысл и жалость к потраченным деньгам.
Гомосноб 20 апреля в 11:26
Я думаю, що це прокрастінація
Ну ниче се 20 апреля в 11:32
Ну, у меня когда накопился целый мешок ниток для вязания (а я даже вязать не умею)), то тоже пошли подписки и в избранное море видео с уроками. А потом наконец зимой нашлось и желание научиться, и подходящее понятное видео. Пускай себе лежит, пока значит не пришло то самое время.) Ничего страшного в этом не вижу.
Меломанка Маланка 20 апреля в 11:33
У вас много свободного времени и вы не знаете как его убить ?
Гомосноб 20 апреля в 11:35
У мене я розумію, яка проблема. Залежність від інтернету. Замість чогось корисного зробити, я вбиваю час на всякий непотріб
автор Морковку дай 20 апреля в 11:37
Ответ дляНу ниче се
Ну, у меня когда накопился целый мешок ниток для вязания (а я даже вязать не умею)), то тоже пошли подписки и в избранное море видео с уроками. А потом наконец зимой нашлось и желание научиться, и подходящее понятное видео. Пускай себе лежит, пока значит не пришло то самое время.) Ничего страшного в этом не вижу.
Это прекрасно)
автор Морковку дай 20 апреля в 11:38
Ответ дляЗалізна пані
Не делаю так. Но понимаю, о чем речь. Я всегда себя контролирую, когда дело касается покупок. Тысячу раз подумаю, буду ли использовать, носить, читать.... Просто мне хватило 1-2 прецедентов в далёкой молодости (например, я почему-то решила, что начну вышивать крестиком, и купила простенький набор, при том, что шитье на трудах не любила до смерти, мне легче было решить 100 задач по математике), чтобы это понять и перестать тратить деньги на ненужные вещи. В голове включился калькулятор, здравый смысл и жалость к потраченным деньгам.
Сейчас тоже включился. Но оно же лежит и муляет глаз.
Ну ниче се 20 апреля в 11:41
Ответ дляМорковку дай
Сейчас тоже включился. Но оно же лежит и муляет глаз.
Добавлю еще, что, по-моему, чем больше накапливалось у меня мотков и крючков новехоньких, тем больше муляло наконец что-то начать делать. И пока сил и времени не хватало, происходило добавление этих сотен видео, фото и т.д., а потом пришло и время и попалось то, что мне точно было понятно и хотелось сделать. А за ним второе, третье, и дело пошло.
Ну а бывает и так, что не пошло и оказалось вообще не твое. Ну и хрен с ним - выставляется все скопом на олх и тоже расчищается место.Таких наборов неудачных начинаний постоянно вижу тоже много в объявлениях.
Все нормально)
Залізна пані 20 апреля в 12:04
Ответ дляМорковку дай
Сейчас тоже включился. Но оно же лежит и муляет глаз.
Понимаю. У меня та единственная схема для вышивания тоже лежит почти 20 лет и тоже муляет. Но я быстро учусь. Мне хватило одного жизненного урока, чтобы понять, что так делать не стоит.