24 марта 2023

Чітміл, чим відірватися щоб не критично набрати?

Може смачний салат з майонезом?
So_so 24 марта 2023
У меня сегодня была картошка фри из мака)
Мольфарочка 24 марта 2023
у мене смачний салат з майонезом - це дієтична щоденна страва)
автор Меряю линейкой 24 марта 2023
Ответ дляSo_so
У меня сегодня была картошка фри из мака)
Я краще стріпси КFC)
Я б такое не носила, но продаю 24 марта 2023
Чiт шо?
автор Меряю линейкой 24 марта 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Чiт шо?
День зажору)
Жули-ули 24 марта 2023
я в такие моменты ела пиццу (которую сами готовили, так все же меньше кал и контроль из чего сделали пиццу)
Видящие_помогите 24 марта 2023
Банани їм))
Коварная Зая 24 марта 2023
Цещар з креветками..
Я б такое не носила, но продаю 24 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
День зажору)
А, бо слово якесь не відоме)))
Сіточка 24 марта 2023
Для мене це звичайна їжа.
Тарілка борщу, або картопля печеня.
Сіточка 24 марта 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А, бо слово якесь не відоме)))
У людей що знаходяться на пп або похуданнні є один прийом їжі в неділю що вони хочуть.
Щоб не було зривів
Я така бойова 24 марта 2023
У меня 1-2 дня в неделю читмилы по графику. Ем все, что захочу. И бургер могу заточить, и шаурму, даже картошку жареную. Вес потом лучше уходит
БезникаяЯ 24 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
У меня 1-2 дня в неделю читмилы по графику. Ем все, что захочу. И бургер могу заточить, и шаурму, даже картошку жареную. Вес потом лучше уходит
Хіба кожен тиждень чітмілити, це ок? Дієтологи ніби говорять - раз в місяць
Носки на подтяжках 24 марта 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Чiт шо?
Типу ’порушення дієти’)
автор Меряю линейкой 24 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Хіба кожен тиждень чітмілити, це ок? Дієтологи ніби говорять - раз в місяць
В мене раз в тиждень.
Я така бойова 24 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Хіба кожен тиждень чітмілити, це ок? Дієтологи ніби говорять - раз в місяць
А я не знаю, как правильно для здоровья. Была подписана на тетку одну, она за пп и так далее. Но не диетолог, другое у нее образование какое-то. Вот выдала такую теорию, я попробовала, и правда лично у меня результат есть.
Но я в принципе не на пп. Пытаюсь приучать себя к правильным пищевым привычкам, но не меняя сильно меню. Меньше порции, меньше мучного и жареного на масле. Мне так подходит, я если сажусь на диету или пп, то срывы 100% будут.
Блакитне небо 24 марта 2023
Я на читмиле просто один приём пищи ем абсолютно все что захочу , но в ограниченом количестве )
Помаранчова душа 24 марта 2023
Я креветками сегодня отрываюсь с винишком сухим красным.
А завтра в обед пиццу хочу
Українська зірочка 24 марта 2023
Суші, мак, морозиво..
Українська зірочка 24 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Хіба кожен тиждень чітмілити, це ок? Дієтологи ніби говорять - раз в місяць
Якщо не обжиратись, то ок.
Готова до другої 24 марта 2023
Сделала салат с леверды, яйца и майонеза, гречневая каша, кусок тушеного мяса. И не нужно никаких срывов.
ЛолитаНеРазлита 24 марта 2023
чипсы конфеты шоколад