07 февраля 2014

Зачем нужен планшет? для понтов?

нормальные игры не поиграешь -не потянет, интернет если с собой носить не везде -тормозит очень часто -тупо фильмы смотреть -вы для чего покупали?
показать весь текст
Аноним_563 07 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки, а симкой какого оператора выгоднее всего пользоваться? Раньше был вай фай, как-то не заморачивалась. Сейчас переехали в частный дом, дали заявку на проводной инет, сами пока пиплнет юзаем, а планшет пока чисто для игр)) вставили лайфовскую карточку, пополнили на 100 грн, не хватило даже на неделю(((((
у меня тоже Лайф, но что-то типа за 1коп. МБ, точно не помню, на месяц - 40грн
Но правда есть еще и вай фай, но мобильный инет тоже часто используется, на прогулках,в дороге
Аноним_563 07 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
У меня iPad никаких проблем, а вот ноутбук сидит без дела.
В кровати под одеялом это вобще сказка
Мой ноутбук тоже уже пару месяцев не открывался :))
Женюкас 07 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
Муж за компом, а я лежу с планшетом, больше не воюем с ним за комп. делаю покупки, читаю книги, советчицу)
Купили, когда малая животиком мучалась, без сиси спать не могла. Я лежу с планшетом и малая под сисей), крыша не ехала хоть)
Точно,малая под сисей,я в планшете
sonita 07 февраля 2014
Ответ для220В
А где разрешают? в каком вы городе? какой класс?
Мечтаю об этом!
У нас тоже разрешают.
Киев
А в прошлом году учился в другой школе, то там даже требовали, так как у них специализированная школа и некоторые задания они с интернета брали.
Безникая 07 февраля 2014
девчатки, вопрос в тему - посоветуйте у кого отличный планшет, по скорости как Ipad, но дешевле, хочу мужу подарок на Валентина
maxiolia 07 февраля 2014
Мы купили для того, чтобы дети с ума не сходили в дороге на дальние расстояния (там закачены мультики, фильмы, игры), чтобы на отдыхе иметь доступ в интернет. Короче, пользуемся вдали от дома. Дома он валяется без дела. Дома всем экранов и мониторов хватает)))
sweetlanka 07 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Я без планшета никуда! Суперская вещь! Не тормозит, интернет всегда т.к. карточку поставили, просмотр фильмов, игры, работаешь. У меня теперь ноут отдыхает))) Купите себе качественный планшет!
Может, я не в тему, но какой это - качественный? Сколько должен стоить? Вот я хотела ребенку купить для тишины в авто - потерялась...
Герцогиня 07 февраля 2014
для каких понтов?Вы по себе чтоль судите.
покупают для удобства!!!!И чего инет должен тормозить?
ХдеЯсь? 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
у меня тоже Лайф, но что-то типа за 1коп. МБ, точно не помню, на месяц - 40грн
Но правда есть еще и вай фай, но мобильный инет тоже часто используется, на прогулках,в дороге
это сколько часов в день вы сидите в инете? фильмы смотрите через мобильный инет?
GlamMURKA 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Так Вы купите нормальный планшет а на Г-но китайское и узнаете что такие планшет. Планшетом может называться только Apple Ipad. Все остальное то что автор описал.
Ну-ну-ну! Попросю: у Меня асус Гугл нексус последний (предыдущий был признан лучшим в 2013году), так вот, на нем все летает, качество изображения супер!
Как сказал менеджер: аналог эпла, только без переплёты за бренд. Во как!
Аноним_563 07 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
это сколько часов в день вы сидите в инете? фильмы смотрите через мобильный инет?
фильмы нет, мультики ребенок периодически смотрит
точно по времени не скажу сколько
matiola1225 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
да,это блаженство
Поддерживаю! Только планшет должен быть не фуфловым, а нормальным, с хорошими характеристиками! Чтоб не было так, как у автора!
Аноним_560 07 февраля 2014
Ответ дляMamaAni
Для дочки.Игры тянет нормально.Загрузила много развивающих игр и мультиков. Ночью на планшете смотрю фильмы, сижу здесь и работаю парралельно. Везде есть Вай фай если что. А понты...какие ж это понты???
а как на нем можно работать? в смысле - в чем вы работаете?
Аноним_544 07 февраля 2014
Ну кому как.
У меня мини планшет.Для работы,развлечений,интернет...Мне кажется это очень полезная и интересная штука=)
Пешеходик 07 февраля 2014
У меня планшет Эпл, очень классный и очень не дешевый.
Мне работать на нем неудобно, я им не пользуюсь вообще. Ребенок смотрит мультики, муж фильмы, в дорогу берем его с собой для ребенка - для этого он очень удобный: влезает в женскую сумку, маленький и легкий, можно накачать кучу фильмов и мультиков, в поезде или в самолете ребенку не нудно.
Во всех хороших отелях есть вай-фай, так что доступ к инету всегда есть, а это очень удобно.
Аноним_554 07 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
мне планшет для деловых разговоров по скайпу для почты и просмотра документов, для чтения книг, просмотра фильма, иногда для игры. как записная книга и ежедневник. для фото. короче для меня это незаменимая вещь и очень удобная.
да,скайп вообще удобно!и качество отличное.я свои родственникам и как купаемся показываю и как кушаем и как спим))
Аноним_554 07 февраля 2014
Ответ дляmatiola1225
Поддерживаю! Только планшет должен быть не фуфловым, а нормальным, с хорошими характеристиками! Чтоб не было так, как у автора!
соглашусь.первый планшет дарили сыну,я хотела взять дешевый как у большинства одноклассников,но муж перубедил.купили дорогой,о чем сейчаас не жалею.на новый год ему крестный подарил за 5000 планшет,так тот вообще круть,хоть и меньше диагональ,но мне он намного удобнее.
Аноним_554 07 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
это сколько часов в день вы сидите в инете? фильмы смотрите через мобильный инет?
у нас фиольмы не тянет мобильный интернет.очень долго грузится.
4udik 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
мы сыну нексус 7 тоже взяли))
Классный. А экран вообще бомба - лучше чем на нашем очень не дешёвом ноутбуке)
Аноним_546 07 февраля 2014
У младшего - мини , у меня и у мужа Air , у старшего 4-тый , у всех Apple .., Понтуемся , даже не представляю как без него ... Это моя вторая голова , только умнее , функциональней первой к сожалению
Бабушка мороз 07 февраля 2014
ОООчень хочу планшет (надеюсь на близжащие праздники получить)!!! Тягаю на работу с собой ноубук (он тяжелый, еще в магазин зайти надо, в садик....руки отрываются), а так планшетик кинула б сумку и КС всегда со мной))))) Но это больше для меня, а малому не довала бы часто - зависимость и зрение портит!
Аноним_559 07 февраля 2014
Муж книги в метро читает на планшете. Ребенок играет в свободное от уроков время, в поезде, самолете есть, чем ему заняться. Когда муж возвращается с работе, сын бежит его встречать с криком: ’Планшет с работы вернулся!’
MamaAni 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
а как на нем можно работать? в смысле - в чем вы работаете?
На кидстаффе работаю)) Отвечаю клиентам, принимаю заказы)
Кучерявочка 07 февраля 2014
У меня Samsung GT-N7100, или нежно я зову ’лопатофон’. С его помощью делаю качественное фото, с возможностью моментально поделится с друзьями, фильмы даже не качаю-все онлайн, игрухи-развивалки ребенку, яндекс карты очень часто в пути спасают, скайп/вайбер, интернет естественно...да и еще чего куча. Конечно 5,55 диагональ это не 15, но если так рассуждать то и компьютер не будет рядом стоять с 178 диагональным телевизором(в качестве просмотра фильмов).
mama_tanya 07 февраля 2014
Ответ дляtaevka
У меня планшет не тормозит, беру даже на прогулку с детьми, сидишь и читаешь советчицу)
с моим ребенком не почитаешь, нужно смотреть и смотреть за ним
mama_tanya 07 февраля 2014
у меня есть планшет, но работаю на нем очень редко, лучше за компом.
Sentyabrinka 07 февраля 2014
очень удобная штука
сейчас временно без ай рада, так на ноуте оч неудобно, просто ужасно

игры, фильмы, интернет, все рядом и всегда со мной и моим ребенком
по дому перемещаюсь и он рядом, не громоздкий и супер удобный, заряд держит целый день, даже при постоянном использовании
что-то приготовить вкусное хочу - оп и нашла рецептик, смотрю и делаю
и читаю с него книги, в общем без него как без рук

причем тут понты, это реально удобная и классная вещь))))
Sentyabrinka 07 февраля 2014
ай рада = ай пада
Кусочек Сыра 07 февраля 2014
Сейчас в телефоне интернет киевстар, через вай фай сижу так удобней и лучше видно.
Мадам БрЮшкина 07 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Мой деть в школу носит вместо учебников. с читалкой не очень удобно.
вы прикалываетесь?
это хохма какая-то)