07 февраля 2014

Зачем нужен планшет? для понтов?

нормальные игры не поиграешь -не потянет, интернет если с собой носить не везде -тормозит очень часто -тупо фильмы смотреть -вы для чего покупали?
показать весь текст
Хорошенькая 07 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такая классная штука! Мне муж привез с Америки. Я практически не расстаюсь , не успеваю заряжать. Удобно, как блокнот, открыл, и уже работаешь. У меня есть ноутбук, использую его, чтоб только фотки скинуть и диски важные просмотреть. Если бы это можно было делать на планшете, ноутбук отдала бы кому- то. Раздражает ужасно: неудобный, тяжелый,горячий постоянно, разряжается быстро, только отвлекся, опять нужно включать. С планшетом таких проблем нет. Только мало одного на семью. Хотим еще покупать, чтоб не ’драться’.
Полностью с вами согласна))) Воюем с масей , она на нем Машу , карточки Домана и Барни и его друзья смотрит))))
Хорошенькая 07 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки, вот я тоже мучаюсь над покупкой и надобностью этого девайса..Вот Вы пишите: носите везде с собой, в магазин, на дет. площадку..Его ж в карман как мобилку не положишь, значит надо постоянно носить доп.сумку с ним? правильно я понимаю? И какой дюйм надо покупать, чтоб был удобен для работы в инете (например на сайте кидстаффа) и для просмотра фильмов?
Лучше всего экран 10 дюймов, можно сумку, можно папку мягкую, накладку как на телефон, специальный чехол с подставкой, это кому чего удобней)
Вкаблучках 08 февраля 2014
Девочки, а как Вы на планшетах работаете? например на кидстаффе:
зашли, прочитали в своей теме вопрос, приняли заказ и где его себе сохраняете и записываете? там что есть Ексель? Ворд? где хранить свои записи и инфу? или нашли интересную статью, где сохранить ссылку? на нем без мышки удобно? я даже на нуте без мышки не могу((
Физрукая 08 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки, а как Вы на планшетах работаете? например на кидстаффе:
зашли, прочитали в своей теме вопрос, приняли заказ и где его себе сохраняете и записываете? там что есть Ексель? Ворд? где хранить свои записи и инфу? или нашли интересную статью, где сохранить ссылку? на нем без мышки удобно? я даже на нуте без мышки не могу((
на некоторые (а может и на все?) планшеты можно установить мышку и клавиатуру
а вообще и без них удобно, просто надо привыкнуть
программы есть все те же что и на windows, только андроид бесплатный и программ много бесплатных
мой муж разработчик игр под андроид считает что обычные компы и ноутбуки скоро полностью заменят планшеты на андроиде и на убунту.
его и к телеку можно подключить кому экран маленький.
annarustavel 08 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такая классная штука! Мне муж привез с Америки. Я практически не расстаюсь , не успеваю заряжать. Удобно, как блокнот, открыл, и уже работаешь. У меня есть ноутбук, использую его, чтоб только фотки скинуть и диски важные просмотреть. Если бы это можно было делать на планшете, ноутбук отдала бы кому- то. Раздражает ужасно: неудобный, тяжелый,горячий постоянно, разряжается быстро, только отвлекся, опять нужно включать. С планшетом таких проблем нет. Только мало одного на семью. Хотим еще покупать, чтоб не ’драться’.
купите 5 штук,и тогда все будут отдельно
Вкаблучках 08 февраля 2014
Девочки, а как планшет будет работать на улице если вы не дома возле модема с вайфаем? мне обьясняли что только в таком случае хорошо и быстро работает интернет, а в остальных случаях тормозит и долго грузится. И откуда на улице взять подключение к инету?? это дорого?
Физрукая 08 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки, а как планшет будет работать на улице если вы не дома возле модема с вайфаем? мне обьясняли что только в таком случае хорошо и быстро работает интернет, а в остальных случаях тормозит и долго грузится. И откуда на улице взять подключение к инету?? это дорого?
сейчас почти во всех кафе есть бесплатный вай фай
в некоторых городах триолан устанавливает во всех районах ’триолан хот спот’ это бесплатные точки + была акция где пользователям предлагали роутер бесплатно в пользование с условием что он будет без пароля, т е любой сможет к нему подключиться.
у нас много точек по харькову, все без проблем работают
Вкаблучках 08 февраля 2014
Ответ дляhusky0290
сейчас почти во всех кафе есть бесплатный вай фай
в некоторых городах триолан устанавливает во всех районах ’триолан хот спот’ это бесплатные точки + была акция где пользователям предлагали роутер бесплатно в пользование с условием что он будет без пароля, т е любой сможет к нему подключиться.
у нас много точек по харькову, все без проблем работают
но это не серьезно(( а если я в машине еду, в поезде..или сижу в школе и жду ребенка с занятий...получается тут им и не попользуешься??
Физрукая 08 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
но это не серьезно(( а если я в машине еду, в поезде..или сижу в школе и жду ребенка с занятий...получается тут им и не попользуешься??
в хюндаях обещают сделать вай фай.
а вообще да :((
но можно заранее накачать фильмы и игры
Вкаблучках 08 февраля 2014
Ответ дляhusky0290
в хюндаях обещают сделать вай фай.
а вообще да :((
но можно заранее накачать фильмы и игры
мне не фильмы и игры нужны, мне инет для работы нужен на сайтах.
Неужели нет таких, чтоб вставлялись карточки с инетом? или есть, но это оч дорого?
Левый Локоть 08 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
но это не серьезно(( а если я в машине еду, в поезде..или сижу в школе и жду ребенка с занятий...получается тут им и не попользуешься??
ну знаете ведь фразу- не ту страну назвали Гондурасом)))
В Европе в поезде, в автобусе есть вай фай.
А вообще, можно в школе, ожидая ребенка и без инета обойтись, имхо)))
Физрукая 08 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
мне не фильмы и игры нужны, мне инет для работы нужен на сайтах.
Неужели нет таких, чтоб вставлялись карточки с инетом? или есть, но это оч дорого?
есть конечно, да же с функцией телефона (считай огромный телефон) но стоил такой когда я в последний раз интересовалась ок 5тыс грн
КлараЦеткин 10 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
У меня Samsung GT-N7100, или нежно я зову ’лопатофон’. С его помощью делаю качественное фото, с возможностью моментально поделится с друзьями, фильмы даже не качаю-все онлайн, игрухи-развивалки ребенку, яндекс карты очень часто в пути спасают, скайп/вайбер, интернет естественно...да и еще чего куча. Конечно 5,55 диагональ это не 15, но если так рассуждать то и компьютер не будет рядом стоять с 178 диагональным телевизором(в качестве просмотра фильмов).
о, Ноут 2. супер.
я вас понимаю, потому что у меня Ноут 3 это просто бомба, не телефон!!!
и никакого планшета не надо!
Xtravaganza 10 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня большой телек, за компом два монитора тоже не маленькие, но так вышло что все фильмы я смотрю даже не на планшете, а на айфоне ))) Ну удобно мне так, рукодельничаю заодно. А чтобы уже удовольствие то в кино, это да)
аналогично. я вот например не знаю (планшета у меня пока нет, но хочу), как можно в телефоне сидеть в интернете, мне просто после стационарного компа не удобно, даже на буке. у меня монитор 27 дюймов, клавиатура здоровая, поэтому как на малюсеньком экране что-то писать, вот как в советчице, не знаю.

а именно смотреть фильмы, в принципе супер. я тоже смотрю, пока на кухне что-то делаю. даже телевизор не включаю, потому что смотрю через интернет какие-нибудь рецептики или сериальчик. ну, и под одеялком само собой, даже с нетбуком неудобно.

так что каждому свое. ну, и финансы, если позволяют, думаю, нужно брать качественную вещь, чтобы потом не жаловаться, что все тормозит.
Аноним_645 10 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А вот я не понимаю зачем нужен айфон.Мне муж подарил,приходится ходить,чтобы не обидеть,но мне совсем не нравится этот телефон и не понимаю,почему все так бредят этими айфонами.
никто не бредит. многие бредят самсунгами.
Xtravaganza 10 февраля 2014
Ответ дляВаляВаля
Эй-эй-эй!))))) Вы хотите сказать, что если у меня нет своего жилья, то и планшетов мне нечего покупать?))))) Поломаю Ваши стереотипы. Квартира у нас съёмная, но ребёнок накопил себе на планшет, (ДР, праздники там всякие, колядки бабушкам...)))), папа немножко добавил и купил дочке Apple Ipad 4. Они довольны с папой, играются, мне, если честно, всё равно. Я на НГ получила от Деда Мороза айфон 5, тоже спокойно к этому девайсу отношусь, меня вполне устраивал мой Самсунг на базе Андроид, но, перестроилась и привыкла уже) Несколько дней назад муж и себе купил айфон. Ну, не знаю....понтов никаких нет. Дома два ноутбука есть.
Но, при этом, как выше написала, своего жилье не имеем.
Вот, шубу хочу... Как считаете, имею право на шубу, не имея квартиры?))))
только после машины! шутка.
Xtravaganza 10 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки, а как Вы на планшетах работаете? например на кидстаффе:
зашли, прочитали в своей теме вопрос, приняли заказ и где его себе сохраняете и записываете? там что есть Ексель? Ворд? где хранить свои записи и инфу? или нашли интересную статью, где сохранить ссылку? на нем без мышки удобно? я даже на нуте без мышки не могу((
так у кого Андроид, можно все бесплатно закачать. я себе и Адоб, и Эксели всякие закачала. проблем вообще нет.
Я люблю транзисторы 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
никто не бредит. многие бредят самсунгами.
В моем окружении все помешаны на айфонах и вообще на продукции эпл.Если телефон,то айфон,если планшет,то айпад
myr01 05 марта 2014
я вот такой купила. книги читаю http://ezhek.com.ua/products/globex-gu903sbt-97-ip...