07 февраля 2014

Зачем нужен планшет? для понтов?

нормальные игры не поиграешь -не потянет, интернет если с собой носить не везде -тормозит очень часто -тупо фильмы смотреть -вы для чего покупали?
показать весь текст
Я люблю транзисторы 07 февраля 2014
А вот я не понимаю зачем нужен айфон.Мне муж подарил,приходится ходить,чтобы не обидеть,но мне совсем не нравится этот телефон и не понимаю,почему все так бредят этими айфонами.
Смешнюча 07 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
какая зависть?к чему??у меня есть шуба норковая, авто и квартира,муж купил,а вот планшет не покупаем,так как дома ест ноут,и смысла не вижу
какая зависть?что есть планшет,а жилья отдельного нет?
да,главное планшет есть)))
Ну Вы и сравнили)))) жилье с планшетом... м-да...
Когда мы планшет купили, я поняла КАК мне его не хватало. Стала намного мобильнее - и в дорогу, и на прогулку. У меня дочурка 7 мес, дает на инет 5-7 минут, и то, когда я рядом, с ноутом не набегаешься, про комп вообще молчу.
Пы.Сы. Жилье есть и шуба тоже, и машина стиральная)))))
Легкий Шторм 07 февраля 2014
очень удобная вещь!книги читать, интернет опять же... мобильность
Левый Локоть 07 февраля 2014
в дорогу детям- спасение просто. Удобная и классная вещь))
tasya-392 07 февраля 2014
При чем здесь ’понты’?
Очень удобная вещь,ничего не тормозит.Когда появился планшет, дочка перестала играть в телефон,ведь телефон гораздо меньше и глазам большее напряжение,а с планшетом лучше.Если в семье один комп,так это вообще разгрузка большая.Младшая дочка стала часто мультики по планшету смотреть и теперь не занимает мультиками ни телевизор, ни компьютер.Вот так!
Апочемучка 07 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
ну получайте!!) Мы купили- только на ветер 1500 грн выкинули..Купили хороший двухядерный- сыну, ну в игры он играет на компе или ноуте, на крайняк в своем телефоне Самсунг гэлакси, носил в школу- потом плюнул, перешел снова на учебники, говорит, пока откроешь одну страницу учебника на планшете- уже пол-урока пройдет((( . Ну вот и валяется..(( А ,нет, вспомнила- муж когда в туалет идет- берет его с собой!!)
Купите яблочко- получите удовольствие.
kittenlg 07 февраля 2014
В дорогу покупали на море, дети игры накачали, в туалет с собой взять можно.
Но работть без мышки не могу, дома почти не пользуюсь, но он нужен.
Фотик покупали пару лет назад, вроде неплохой, а последний раз планшет брала на дет. соревнования.
так что функция фото тоже выход.
Апочемучка 07 февраля 2014
Я , реально , пользуясь в быту только планшетом: скайп с подружками и родственниками в любом удобном для меня месте, книги и новости так же. Фильмы, почта.. Кстати у нас в семье их аж 3:) . Все яблочки: 4 и 5 и мини ретина. Так как все любят девайсик
kittenlg 07 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Купите яблочко- получите удовольствие.
У яблочек свои проблемки, планшетом или нра или не нра пользоваться. Мне вообще телефоны с кнопочками нра большеДоча бедная у меня с раскладушкой в ктотрой нет даже фотикачтоб не отвлекалась на ерунду.
veju16713 07 февраля 2014
Не понимаю вопрос...купите нормальный аппарат,пользуйтесь вай фаем.Скорость отличная,памяти достаточно. В основном пользуемся в дороге машина,поезд и т.д. Дома есть компьютер,ноут бук у меня для работы. Андроид- телефон.
Планшет очень удобен на подхват......
kittenlg 07 февраля 2014
Ответ дляOrganic
кстати, из-за того чтов ребенок часто играет на планшете, у него стала барахлить батарея. Т.к. планшет часто разряженный воткнут в разетку, и при этом ребенок играет, т.е. не дает ему нормально зарядиться :( уже подумываю купить самый дешевый отдельно для игр. И инет отключить, а то постоянно сама уже скачивает что попало из инета
Зарадка не мешает, просто батарея не удачная попалась.
ВаляВаля 07 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
какая зависть?к чему??у меня есть шуба норковая, авто и квартира,муж купил,а вот планшет не покупаем,так как дома ест ноут,и смысла не вижу
какая зависть?что есть планшет,а жилья отдельного нет?
да,главное планшет есть)))
Эй-эй-эй!))))) Вы хотите сказать, что если у меня нет своего жилья, то и планшетов мне нечего покупать?))))) Поломаю Ваши стереотипы. Квартира у нас съёмная, но ребёнок накопил себе на планшет, (ДР, праздники там всякие, колядки бабушкам...)))), папа немножко добавил и купил дочке Apple Ipad 4. Они довольны с папой, играются, мне, если честно, всё равно. Я на НГ получила от Деда Мороза айфон 5, тоже спокойно к этому девайсу отношусь, меня вполне устраивал мой Самсунг на базе Андроид, но, перестроилась и привыкла уже) Несколько дней назад муж и себе купил айфон. Ну, не знаю....понтов никаких нет. Дома два ноутбука есть.
Но, при этом, как выше написала, своего жилье не имеем.
Вот, шубу хочу... Как считаете, имею право на шубу, не имея квартиры?))))
Organic 07 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
Зарадка не мешает, просто батарея не удачная попалась.
не исключено, но всё же есть правила ’ухода’ за батареей. Например, не разряжать её до нуля, а ставить на зарядку когда еще есть немного заряда. Неполные циклы заряда убивают батарею.
Organic 07 февраля 2014
Ответ дляВаляВаля
Эй-эй-эй!))))) Вы хотите сказать, что если у меня нет своего жилья, то и планшетов мне нечего покупать?))))) Поломаю Ваши стереотипы. Квартира у нас съёмная, но ребёнок накопил себе на планшет, (ДР, праздники там всякие, колядки бабушкам...)))), папа немножко добавил и купил дочке Apple Ipad 4. Они довольны с папой, играются, мне, если честно, всё равно. Я на НГ получила от Деда Мороза айфон 5, тоже спокойно к этому девайсу отношусь, меня вполне устраивал мой Самсунг на базе Андроид, но, перестроилась и привыкла уже) Несколько дней назад муж и себе купил айфон. Ну, не знаю....понтов никаких нет. Дома два ноутбука есть.
Но, при этом, как выше написала, своего жилье не имеем.
Вот, шубу хочу... Как считаете, имею право на шубу, не имея квартиры?))))
имеете, конечно.. просто такие покупки отсрочат покупку квартиры на несколько месяцев. Если она вообще конечно в планах..хорошо, когда такие покупки не сказываются на бюджете :)
ВаляВаля 07 февраля 2014
Ответ дляOrganic
имеете, конечно.. просто такие покупки отсрочат покупку квартиры на несколько месяцев. Если она вообще конечно в планах..хорошо, когда такие покупки не сказываются на бюджете :)
Покупка квартиры, конечно, в планах) И на нее откладываем, и маленькие радости себе позволяем, так сказать))) Я понимаю, что если не покупать айфоны, то это плюс в копилочку на квартирку, но...Иногда думаю, что в 50 лет я буду в своей квартире, но все маленькие радости пройдут мимо))
Мы экономим на другом. Например, не отдыхаем за границей, не ходим по ресторанам, не одеваемся в бренды-разбренды и т.д.)))
И вообще, это муж транжирит на эпплы свои! А я экономлю!))
Аноним_629 07 февраля 2014
Планшет подарили дочери на ДР,когда ей 8 лет исполнялось.Перед этим у нее был ноут.Сейчас ей 11лет, она ходит с планшетом в школу, там закачаны книги.Но это уже другой планшет...пришлось купить новый в два раза дороже, потому что у детей в школе жесткая конкуренция в плане всяких айфонов-планшетов-шмоток.Конечно мне это не нравиться, я совершенно не хочу тягаться в финансовых возможностях в какой-нибудь одинокой мамой из нашего класса,но наш папа сделает для доченьки все.Поэтому телефон у нее стоит 5500, а планшет 7200.Я еще недавно узнала, что дети фоткают свои дома, машины и потом в школе другу другу хвастаются.Моя подруга детства сейчас в разводе и живет с дочерью в общаге.Денег вечно нет.Ребенок(12лет)не хочет ходить в школу, потому что у нее старый телефон и нет планшета.
Любовь Калистратовна 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Планшет подарили дочери на ДР,когда ей 8 лет исполнялось.Перед этим у нее был ноут.Сейчас ей 11лет, она ходит с планшетом в школу, там закачаны книги.Но это уже другой планшет...пришлось купить новый в два раза дороже, потому что у детей в школе жесткая конкуренция в плане всяких айфонов-планшетов-шмоток.Конечно мне это не нравиться, я совершенно не хочу тягаться в финансовых возможностях в какой-нибудь одинокой мамой из нашего класса,но наш папа сделает для доченьки все.Поэтому телефон у нее стоит 5500, а планшет 7200.Я еще недавно узнала, что дети фоткают свои дома, машины и потом в школе другу другу хвастаются.Моя подруга детства сейчас в разводе и живет с дочерью в общаге.Денег вечно нет.Ребенок(12лет)не хочет ходить в школу, потому что у нее старый телефон и нет планшета.
тю,так подарите дочкин старый планшет
понтуетесь же здесь дорогими девайсами 11 летней дочери
Аноним_575 07 февраля 2014
мне муж купил в больницу, пришлось долго лечиться, сейчас с него читаю часто, на кухне, когда работаю, фильмы смотрю (из интернета через вай-фай)
dsxkr 07 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Я без планшета никуда! Суперская вещь! Не тормозит, интернет всегда т.к. карточку поставили, просмотр фильмов, игры, работаешь. У меня теперь ноут отдыхает))) Купите себе качественный планшет!
а какой у вас планшет?
УраганнаЯ 07 февраля 2014
Муж купил три года назад Самсунг, он поменьше планшета формат А5. И началось мое счастье: иниернет всегда со мной, удобно в кровати очень ночью, в лесу на прогулках, пока дети в колясках спали, рецепт глянуть быстро. Экран больше, чем в айфоне, но не такой большой, как айпад. Поначалу были книги, почта, интернет и камера с телефоном, скайп, сейчас пользуюсь в основном для интернета.
УраганнаЯ 07 февраля 2014
Вообще не тормозит, но я фильмы онлайн смотрю, правда редко. И так как есть телефонная карта, а на карте безлимит, то красота.
УраганнаЯ 07 февраля 2014
Ответ дляOrganic
имеете, конечно.. просто такие покупки отсрочат покупку квартиры на несколько месяцев. Если она вообще конечно в планах..хорошо, когда такие покупки не сказываются на бюджете :)
вспомнилось из фильма ’ если экономить, то можно купить квартиру уже через 150 лет, а если не экономить, то через 160’ свободный перессказ, но суть понятна:)
Леди Г 07 февраля 2014
блин, чувствую себя с другой планеты))) У нас дома только комп, им пользуюсь только я, мужу и дочкам он не нужен. Айфон дочка просит для понтов, у всех в классе есть. Я подаренным на ДР смартфоном (не уверена, что знаю отличие смартфона и айфона) смогла попользоваться 3 мес. из-за уважения к подарку и продала, мне очень не удобно ни за рулём, ни пешком, ни в перчатках... жуть.
Леди Г 07 февраля 2014
Кстати за эти 3 месяца дети присели на игры в моём смартфоне аж до дрожи в коленях, прям ломка, если не даю. Это мне очень не понравилось...
Физрукая 07 февраля 2014
смотря какой планшет, если за 500 грн то да г..о, а дорогие самые последние модели отлично работают.
у меня телефон 5,2 дюйма мне лично планшет не нужен
Матраскин Брат 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тю,так подарите дочкин старый планшет
понтуетесь же здесь дорогими девайсами 11 летней дочери
даже и цены рассказали..((
Arina 25 07 февраля 2014
Ответ дляsonita
У меня Apple IPad, никаких нареканий!
Очень удобно, лежу в постели, сижу на кухне, ношу с собой.
Перед кем мне понтоваться ?)))) мы ж не дети советского союза чтоб понтоваться чем то привезённым из Польши к примеру)))) это можно так же спросить сравнивая иномарку и отечественный автомобиль - иномарка это понты ?
Комп мы отдали детям, дети у нас практически не висят на компе. Старший по делу только, а для развлечений час в день или в два дня.
У мужа ноут бук, у меня планшет.
Это не понты, а удобство!
Согласна , 100%,,сейчас поменяла на аир , еще лучше.
175см55кг19лет (она) 07 февраля 2014
Такая классная штука! Мне муж привез с Америки. Я практически не расстаюсь , не успеваю заряжать. Удобно, как блокнот, открыл, и уже работаешь. У меня есть ноутбук, использую его, чтоб только фотки скинуть и диски важные просмотреть. Если бы это можно было делать на планшете, ноутбук отдала бы кому- то. Раздражает ужасно: неудобный, тяжелый,горячий постоянно, разряжается быстро, только отвлекся, опять нужно включать. С планшетом таких проблем нет. Только мало одного на семью. Хотим еще покупать, чтоб не ’драться’.
Вкаблучках 07 февраля 2014
Девочки, вот я тоже мучаюсь над покупкой и надобностью этого девайса..Вот Вы пишите: носите везде с собой, в магазин, на дет. площадку..Его ж в карман как мобилку не положишь, значит надо постоянно носить доп.сумку с ним? правильно я понимаю? И какой дюйм надо покупать, чтоб был удобен для работы в инете (например на сайте кидстаффа) и для просмотра фильмов?
Хорошенькая 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
как можно на планшете фильмы смотреть? -качество не то и экран маленький -не получишь полного эстетического удовольствия
другое дело стационарный комп и монитор большой
Сразу понятно, что вы не имели дело с планшетом)))
Лично для меня мой Айпадик для меня все)))