07 февраля 2014

Зачем нужен планшет? для понтов?

нормальные игры не поиграешь -не потянет, интернет если с собой носить не везде -тормозит очень часто -тупо фильмы смотреть -вы для чего покупали?
Аноним_640 07 февраля 2014
Это вы у меня спрашиваете,моя тема ниже?
MamaAni 07 февраля 2014
Для дочки.Игры тянет нормально.Загрузила много развивающих игр и мультиков. Ночью на планшете смотрю фильмы, сижу здесь и работаю парралельно. Везде есть Вай фай если что. А понты...какие ж это понты???
Аноним_595 07 февраля 2014
Я тоже не понимаю этого прикола)
КвИтОнЬкА 07 февраля 2014
Зависть хреновая штука!
Аноним_640 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
Я тоже не понимаю этого прикола)
в чем же прикол?
Семен Семеныч 07 февраля 2014
Да, для понтов) дочке 12 лет-сказала,что в классе уже у всех есть.Теперь комп МОЙ!!!!
Мастер Класс 07 февраля 2014
Для того, чтобы сидеть в инете под одеялом в кровати.
Аноним_606 07 февраля 2014
Мне для работы нужен был - ролики презентационные показывать
taevka 07 февраля 2014
У меня планшет не тормозит, беру даже на прогулку с детьми, сидишь и читаешь советчицу)
Irina_liv 07 февраля 2014
Вот с него лежу в постели, удобно очень. Летом в парк брала, пока малой в коляске спит я читала полезные статьи, а книг столько не накупишь. Кум в такси пока едет работает на нем, списывается с клиентами, задачи ставит. Уйма возможностей, удрбно и легко. Какие игры?:)) плейстейшн купите тогда :)))
Fancy Love 07 февраля 2014
Ну конечно если планшет ноунейм, то проблемы типа тех, что вы описали, будут. На iPad все замечательно работает: и игры, и инет, и фильмы т.д. У меня планшет больше для работы.
Аноним_563 07 февраля 2014
Сейчас не сижу в три погибели за ноутом, а лежу в кровати и читаю Вас :)

А вообще купила для работы, в частности из- за Кидстафф, мобильного интернета вполне хватает, даже на площадке детской можно ответить людям, почту просмотреть. Ребенок играет.
Вечером могу и фильм посмотреть, ну и Советчица!!
LLIeppu 07 февраля 2014
Муж за компом, а я лежу с планшетом, больше не воюем с ним за комп. делаю покупки, читаю книги, советчицу)
Купили, когда малая животиком мучалась, без сиси спать не могла. Я лежу с планшетом и малая под сисей), крыша не ехала хоть)
Аноним_640 07 февраля 2014
Раз тут больше советчиц,спрошу почему у меня видео не разворачивается, показ.в углу малюсенький квадратик с видео?
автор Цыпка 07 февраля 2014
как можно на планшете фильмы смотреть? -качество не то и экран маленький -не получишь полного эстетического удовольствия
другое дело стационарный комп и монитор большой
Босоножка 07 февраля 2014
Больше для работы, мне постоянно нужен доступ к интернету, с ноутом не потягаешься везде. У ребенка для игрушек, мультиков.
Молчалка 07 февраля 2014
мда, у меня китаец, тормоз, в интернете с ним и огонь начнет идти с ноздрей, тугодум, но я читаю скачанные книги и мне даже этого достаточно)))
Босоножка 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
как можно на планшете фильмы смотреть? -качество не то и экран маленький -не получишь полного эстетического удовольствия
другое дело стационарный комп и монитор большой
Ага, в дороге)
Аноним_640 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
как можно на планшете фильмы смотреть? -качество не то и экран маленький -не получишь полного эстетического удовольствия
другое дело стационарный комп и монитор большой
очень даже получишь,лежу,планшет рядом на подушку и смотрю.
Аноним_563 07 февраля 2014
А вообще, когда планшета не было, думала примерно как и Вы, теперь думаю и как раньше без планшетов жили :)
Не слышала ни одного комментария нигде типа - купили, только деньги потратили, лежит пылится...
Аноним_563 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
как можно на планшете фильмы смотреть? -качество не то и экран маленький -не получишь полного эстетического удовольствия
другое дело стационарный комп и монитор большой
Не всегда нужен комп и телевизор большой, я сейчас смотрю сериал , вполне нормально на планшете, спец эффекты рассматривать не нужно :) и никому не мешаю, тк все спят уже
Аноним_590 07 февраля 2014
Ахаха, понтовитая я с планшета пишу
Ksinna 07 февраля 2014
пока у меня не появился смартфон тоже не понимала зачем планшет, дома комп и ноут, а сейчас очень бы не помешал, малому игрухи, сериалы, интернет там куда комп не потпщиш а время убить надо, раньше фильмы не понимала как можно смотреть в плохом качестве, сейчас в онлайне сериалы проглатываю
Электричка 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
как можно на планшете фильмы смотреть? -качество не то и экран маленький -не получишь полного эстетического удовольствия
другое дело стационарный комп и монитор большой
А зачем вам комп?Для понтов?качество не то ,фильм смотреть, и не получишь эстетического удовольствия...Можно и телевизор посмотреть.
Болтушка Му 07 февраля 2014
Мой деть в школу носит вместо учебников. с читалкой не очень удобно.
Lnoch@ 07 февраля 2014
Я без планшета никуда! Суперская вещь! Не тормозит, интернет всегда т.к. карточку поставили, просмотр фильмов, игры, работаешь. У меня теперь ноут отдыхает))) Купите себе качественный планшет!
Подумывающая 07 февраля 2014
Ну какой понт с планшетом? Как про пентхаус спросили, чес слово))))))
Lnoch@ 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
как можно на планшете фильмы смотреть? -качество не то и экран маленький -не получишь полного эстетического удовольствия
другое дело стационарный комп и монитор большой
Если Вы покупаете планшет с маленьким экраном, то это больше для выхода в интернет, игр или как блокнот (ежедневник) , я так со вторым 7ми дюймовым пользуюсь, есть программа ’список покупок’ , записала что нужно дома и пошла на рынок в процессе вычеркиваешь, что купила, суперская вещь, не то что с листочком ходишь))))) Что до просмотра фильмов, я смотрю только на 10ти дюймовом экране, закачала програмку с Play marketa и ничего не виснет, за секунду залетает какой тебе надо фильм.
LAHDISH.45 07 февраля 2014
а я думала у меня так .с малышом игру ТОМ тянет а вот пазлы запаздывает .думала в выходные сына загрузить по поводу планшета.
Мама Чели 07 февраля 2014
У нас дома планшет, новый нэтбук и ноутбук.....муж с планшетом, я с нэтбуком, он мне ппц всех милее :)))
Лежу в кроватке с ним,мышка безпроводная(ну не могу я без нее).Не могу привыкнуть к планшету,хоть убей :(
Каждому своё :)