19 апреля 2023

Продает дом и уезжает в россию,может ли меня и мужа и ребёнка брат выписать с до

С дома?
После смерти матери писала о отказную от дома, но были там прописаны я муж и ребёнок. Ребёнку 7 лет
Сейчас он с рф приезжает продать дом, выписать нас и уехать
Есть ли у меня какие то права?
Брат родной.
Хочет ещё чтобы его с женой прописали в другом доме,(наглость бешеная, это он чуть ли не требует у человека которого перед уездом оскорблял жестко) чтобы сидеть на 2х стульях, типа вдруг что чтоб и в рф и в Украине.
Какие мои действия в этой ситуации?
ВыФсеВрете 19 апреля 2023
По темі-звернутись до юриста. Не по темі -що таке перед уездом?
куркулиха 19 апреля 2023
А как назад он собирается возвращаться в свою рашку ? По росейскому паспорту ?
Стриптизерка 19 апреля 2023
Мда…братец
Oksana-f9a3 19 апреля 2023
Как с рф может приехать мужчина сейчас? Моего зятя еще до войны не пускали хотя он раньше имел гражданство Украины и его родня тут
Пишу каліграфічно 19 апреля 2023
От пёс
Дюагональ 19 апреля 2023
Какие хотите. Хотите выписывайтесь, не хотете будет лямка до 18 лет ребенка тянуться. Может за взятку выпишет как то.
Жену его вы должны прописать куда то к себе что ли?
куркулиха 19 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Как с рф может приехать мужчина сейчас? Моего зятя еще до войны не пускали хотя он раньше имел гражданство Украины и его родня тут
Через Европу или Турцию въедет с украинским паспортом
Love_Love_Love_ 19 апреля 2023
Брат канєшно ще то чмо.
Але ви така наче вчора на світ народились, такі питання дивні без вводних.
Якщо це його дім звичайно може виписати, що ви всі з тією пропискою носитесь яка нічого не дає?
Love_Love_Love_ 19 апреля 2023
Продати дім він і з вами може, новий власник випише
ОдинРазНадетое 19 апреля 2023
Автор, тролите.
Если он русский, его не впустят, а если украинский не выпустят.
Kidstaff Bot 19 апреля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Love_Love_Love_ 19 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Как с рф может приехать мужчина сейчас? Моего зятя еще до войны не пускали хотя он раньше имел гражданство Украины и его родня тут
Так може він і зараз має наше громадянство
Yana_pl 19 апреля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
По темі-звернутись до юриста. Не по темі -що таке перед уездом?
Леди Макбет Мценского уезда. Ну ви чого , забули?)))
Love_Love_Love_ 19 апреля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, тролите.
Если он русский, его не впустят, а если украинский не выпустят.
Заїжає в Україну по нашому паспорту, виїжає по парашкіному
Any 19 апреля 2023
Він при продажі може і не виписувати вас, новий власник тепер може виписати сам. Трабли можуть бути лише з вашою дитиною, якщо ні у її батька, ні матері немає іншого житла. Але якщо ніхто з вас не співвласник, то може таки виписати і продати.
Хелицера 19 апреля 2023
Зачем вам прописка без дома?
Dzvo 19 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
Через Европу или Турцию въедет с украинским паспортом
А как потом выехать сможет?
Piracanta 19 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Заїжає в Україну по нашому паспорту, виїжає по парашкіному
Як це?
автор Suertq 19 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
А как назад он собирается возвращаться в свою рашку ? По росейскому паспорту ?
Без понятия
У него 3 детей
Ехал туда через Польщу потом москва
В рф даже не знаю у него по моему еще и доков толком там нет
автор Suertq 19 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Как с рф может приехать мужчина сейчас? Моего зятя еще до войны не пускали хотя он раньше имел гражданство Украины и его родня тут
У него 3 детей..может потому
Worrm 19 апреля 2023
а брат уже візу отримав щоб в`їхати до нас?
автор Suertq 19 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Какие хотите. Хотите выписывайтесь, не хотете будет лямка до 18 лет ребенка тянуться. Может за взятку выпишет как то.
Жену его вы должны прописать куда то к себе что ли?
Жена у родителей будет его прописана
А он у другой родственницы хочет
Но она не пустит.
А вот меня мужа и ребёнка 7 лет куда.мы на сьеме.
Love_Love_Love_ 19 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Як це?
Що « як це»?
Що саме вам не ясно?
автор Suertq 19 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Брат канєшно ще то чмо.
Але ви така наче вчора на світ народились, такі питання дивні без вводних.
Якщо це його дім звичайно може виписати, що ви всі з тією пропискою носитесь яка нічого не дає?
А как без прописки?
автор Suertq 19 апреля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, тролите.
Если он русский, его не впустят, а если украинский не выпустят.
Он граж Украины
Месяц как уехал в рф
Щас едет обратно продать дом и уехать
Helenny 19 апреля 2023
Ответ дляSuertq
Без понятия
У него 3 детей
Ехал туда через Польщу потом москва
В рф даже не знаю у него по моему еще и доков толком там нет
А паспорт чий у нього? Рашкин? Не боїться в Україну їхати?
Він сепар? Здайте його в СБУ. Або принаймні пригрозіть.
Де житло знаходитиься?
автор Suertq 19 апреля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, тролите.
Если он русский, его не впустят, а если украинский не выпустят.
При этом хочет и тут остаться у кого то прописанным
Love_Love_Love_ 19 апреля 2023
Ответ дляSuertq
А как без прописки?
Немає прописки в Україні є місце реєстрації, читайте закони
Абузю 19 апреля 2023
А зачем вы писали отказную? Прав теперь и нет у вас, вы не собственник
Piracanta 19 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Що « як це»?
Що саме вам не ясно?
Як він може виїхати по парашкіному паспорту, в якому не буде відмітки про в´їзд?