27 апреля 2023

Какой у вас рейтинг в уклон? Какой-то дебил мне поставил плохую оценку

Было 5 звезд. Либо муж мне запорол, либо кто-то обиделся что на чай не оставила, потому что в этом году нет лишних денег чтоб еще и на чай оставлять, оплата всегда безнал картой через приложение
КокошинЭль 27 апреля 2023
вам не пофиг?)))
КонхфЭдкаТузик 27 апреля 2023
Випийте чаю з липою, полежіть. Так репетувати через рейтинг в таксі як мінімум дивно.
автор Бабця в мештах 27 апреля 2023
Я всегда всем ставлю 5, несмотря на то как себя ведет водитель. Не говорю уже про состояние и чистоту авто, не у всех есть возможность иметь хорошее авто, никогда никому ниже 5 не ставила
автор Бабця в мештах 27 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
вам не пофиг?)))
У меня комплекс отличницы, коробит
КокошинЭль 27 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
У меня комплекс отличницы, коробит
избавляйтесь
Яжбоматуся 27 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
У меня комплекс отличницы, коробит
Ну так тоді працюйте над причиною, не миріться
Мию вікна у мороз 27 апреля 2023
А разве водители могут ставить оценки пассажирам ?

Посмотрела свой, оказывается 4.82
Это что низкий ?
Ушла и Пришла 27 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Я всегда всем ставлю 5, несмотря на то как себя ведет водитель. Не говорю уже про состояние и чистоту авто, не у всех есть возможность иметь хорошее авто, никогда никому ниже 5 не ставила
Вот за это и поплатились. Правдиво надо ставить.
Чемодан-Вокзал-Майами 27 апреля 2023
Вот это вы заморачиваетесь. Пошла смотреть свой рейтинг 4,87. Мне пофиг. Такси пользуюсь практически каждый день. На что это влияет?
КонхфЭдкаТузик 27 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А разве водители могут ставить оценки пассажирам ?

Посмотрела свой, оказывается 4.82
Это что низкий ?
Так. Ви ставите оцінку, водій ставить оцінку. 4,82-норм. Я так розумію, підозри ви починаєте викликати, коли нижче 4,5
Доктор Хаос 27 апреля 2023
Не смотрела, но после вашего вопроса открыла уклон-рейтинг 4,74 и что? Вам так важно что о вас подумал таксист?
Мию вікна у мороз 27 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так. Ви ставите оцінку, водій ставить оцінку. 4,82-норм. Я так розумію, підозри ви починаєте викликати, коли нижче 4,5
Ви мені америку відкрили. Я не знала, що водії ставлять оцінки .
Бойова 27 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Я всегда всем ставлю 5, несмотря на то как себя ведет водитель. Не говорю уже про состояние и чистоту авто, не у всех есть возможность иметь хорошее авто, никогда никому ниже 5 не ставила
Толку с таких рейтингов...
Молчунья 27 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А разве водители могут ставить оценки пассажирам ?

Посмотрела свой, оказывается 4.82
Это что низкий ?
Звичайно можуть.
Якщо рейтинг нижче 4.5 мало хто на виклик поїде.
Знаєте, скільки неадекватних пасажирів? П´яних, скандальних, з дітьми або тваринами без попередження, тих, хто мастить салон, тікає, не заплативши чи робить ложні виклики?
Обов´язково потрібно оцінювати, як інакше?
автор Бабця в мештах 27 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот это вы заморачиваетесь. Пошла смотреть свой рейтинг 4,87. Мне пофиг. Такси пользуюсь практически каждый день. На что это влияет?
Водители видят отзывы о вас в своем приложении для водителей, как мы о них с отзывами прям. Там может быть написано что угодно… а еще на подачу авто ж влияет наверное, скорость и качество. В любом случае водитель выбирает брать ваш заказ или нет, а вы выбрать водителя при этом не можете
из_под_тишка 27 апреля 2023
У меня долго был низкий рейтинг, так как я пререкалась с водителями насчет открытого окна, скорости и неуместных вопросов
Молчунья 27 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Водители видят отзывы о вас в своем приложении для водителей, как мы о них с отзывами прям. Там может быть написано что угодно… а еще на подачу авто ж влияет наверное, скорость и качество. В любом случае водитель выбирает брать ваш заказ или нет, а вы выбрать водителя при этом не можете
Чому не можете вибрати водія? Можна диспетчеру сказати, що не хочете музики в салоні, або щоб з вами розмовляли, або що хочете.
автор Бабця в мештах 27 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
У меня долго был низкий рейтинг, так как я пререкалась с водителями насчет открытого окна, скорости и неуместных вопросов
Ого, и это как-то влияло на что-то, как повысили?
из_под_тишка 27 апреля 2023
Ответ дляМолчунья
Звичайно можуть.
Якщо рейтинг нижче 4.5 мало хто на виклик поїде.
Знаєте, скільки неадекватних пасажирів? П´яних, скандальних, з дітьми або тваринами без попередження, тих, хто мастить салон, тікає, не заплативши чи робить ложні виклики?
Обов´язково потрібно оцінювати, як інакше?
Ну вот я неадекватный пассажир с вопросами куда мы опаздываем (когда водитель хочет обогнать всех вокруг), когда я говорю что вопросы замужем ли я не относятся к теме поездки, когда я говорю что мне дует сзади
из_под_тишка 27 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Ого, и это как-то влияло на что-то, как повысили?
Часто ездила и потом повысился все-таки
Чемодан-Вокзал-Майами 27 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Водители видят отзывы о вас в своем приложении для водителей, как мы о них с отзывами прям. Там может быть написано что угодно… а еще на подачу авто ж влияет наверное, скорость и качество. В любом случае водитель выбирает брать ваш заказ или нет, а вы выбрать водителя при этом не можете
Вы для меня прям Америка открыли :) но в любом случае, советую вам не заморачиваться что вам ставят какие-то водители. Жить так однозначно легче.
Молчунья 27 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ну вот я неадекватный пассажир с вопросами куда мы опаздываем (когда водитель хочет обогнать всех вокруг), когда я говорю что вопросы замужем ли я не относятся к теме поездки, когда я говорю что мне дует сзади
При замовленні вказуйте свої вимоги щодо швидкості, розмов з водієм, відключення кондиціонеру і що там ще хочете, і буде вам щастя.
Чемодан-Вокзал-Майами 27 апреля 2023
Ответ дляМолчунья
При замовленні вказуйте свої вимоги щодо швидкості, розмов з водієм, відключення кондиціонеру і що там ще хочете, і буде вам щастя.
Есть шанс не дождаться такси при таких запросах :))
2 1
Омлетик 27 апреля 2023
У меня 5, больше двух лет назад пользовалась. Чаевые не давала, иногда округляла на пару грн.
из_под_тишка 27 апреля 2023
Ответ дляМолчунья
При замовленні вказуйте свої вимоги щодо швидкості, розмов з водієм, відключення кондиціонеру і що там ще хочете, і буде вам щастя.
Добре)
Вже купила власне авто)
Молчунья 27 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Есть шанс не дождаться такси при таких запросах :))
Так, це ризик, зато всі забаганки виконані будуть, якщо хтось ризикне взяти замовлення
Молчунья 27 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Добре)
Вже купила власне авто)
Найкраще рішення
Мочалкин блюз 27 апреля 2023
Цікаво. Не знала, що там взагалі є рейтинг))
Тепер бачу, що 4,8))
Мочалкин блюз 27 апреля 2023
А не можна подивитися хто і за що ставив погану оцінку?
Кудряшка Сью 27 апреля 2023
4,7 рейтинг, пользуюсь очень часто, заказываю не только себе, но и маме. Вообще меня не парит этот рейтинг. Ни разу не было такого, чтоб не нашлась мне машина