29 мая 2023

Вашей девочке - подростку выписывали когда-то фолиевую кислоту?

У дочки немного завышен гормон по щитовидке, гинеколог выписала препарат - фолиевая кислота и в составе йод, я не понимаю почему именно такой препарат, почему не назначить просто йод, а в этих таблетках с 18лет написано. Это нормально такое назначение вообще?
Молода і нерозважлива 29 мая 2023
Да выписывали , нерегулярные месячные , но там еще витамин Е был и еще что то не помню
3@йk@ 29 мая 2023
Мне когда-то назначали лет в 17 фолиевую, но без йода
автор Люблю ВалЄру 29 мая 2023
Ответ для3@йk@
Мне когда-то назначали лет в 17 фолиевую, но без йода
Та в 17 ещё норм, а тут в 12😵‍💫
Шумелка Мышь 29 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Та в 17 ещё норм, а тут в 12😵‍💫
Автор, это витамин В9. и да,его недостаток может быть и у детей.
sky-labs 29 мая 2023
Какой гормон и насколько завышен?

Лучше покажите бланк анализа
автор Люблю ВалЄру 29 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Какой гормон и насколько завышен?

Лучше покажите бланк анализа
12років
sky-labs 29 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
12років
Это тот что завышен?
Зачем вырезать?...
автор Люблю ВалЄру 29 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Это тот что завышен?
Зачем вырезать?...
Я ошиблась - не завышен, а занижен, вырезала именно тот показатель, который не в норме, всё остальное в норме
sky-labs 29 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я ошиблась - не завышен, а занижен, вырезала именно тот показатель, который не в норме, всё остальное в норме
Ясно...
Не стоит ничего обрезать (кроме фамилии)

Ферритин, ОАК и вит.Д еще нужно сдать.
автор Люблю ВалЄру 29 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Ясно...
Не стоит ничего обрезать (кроме фамилии)

Ферритин, ОАК и вит.Д еще нужно сдать.
Все это сделали, всё в норме, там три листа анализов, мне их надо было все сюда выкласть)