31 мая 2023

"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег

По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
дожену і ощасливлю 31 мая 2023
Смиритесь с тем, что существуют мнения, отличные от Вашего.
Jave 31 мая 2023
А чия це війна вони говорять?
автор Штора с кисточкой 31 мая 2023
Ответ дляJave
А чия це війна вони говорять?
Удалено администрацией...
Смурфик 31 мая 2023
Ну да, это не война Украины с рашкой, не мы напали. Мы б не воевали, если бы был выбор. Что не так? Или я не понимаю, что именно вкладывает я в эту фразу, какой смысл.
1 26 23
Ширли-Мырли 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
E-ducate 31 мая 2023
А, хто ваші колеги? Давайте адресу, бо звучить як ’невсетакАдеозначно’
Херсон це Україна 31 мая 2023
Им легко рассуждать, не им на голову ракеты летят.
38 1
Jave 31 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Автор а ви та колеги в Україні?
2 46 5
Меня не звали 31 мая 2023
Ну дивлячись де ви живете і працюєте, в росії так кажуть точно)
61 1
rybka21 31 мая 2023
автор, а ви будете продовжувати писати, як знімуть анонімність?
мистерЛяпсус 31 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Це рашкин нарратив.
84 14
Меня не звали 31 мая 2023
А ви в курсі, що тему створили в розділі сім´я діти, з правилами знайомі?
52 3
Ширли-Мырли 31 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Це рашкин нарратив.
Наратив вашей срашки они вторая могучая армия мира и за 3 дня …так что не нужно здесь это разгонять
15 28
Розвідка Маші 31 мая 2023
В якому місті живете?
Карамбулкул 31 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Что ясно ?
россия напала ,так кто ее ослабляет?
Не ее верхушка ,а именно нато ?
5 48
Я тут Живу 31 мая 2023
Ответ дляJave
Автор а ви та колеги в Україні?
есть сомнения? И автор, судя по профессиональному заголовку, не совсем наша щира украинка)))
5 2 41
rybka21 31 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
В якому місті живете?
в рязані напевно
бач, даже расія пише з великої букви
9 72 6
Я тут Живу 31 мая 2023
Ответ дляrybka21
автор, а ви будете продовжувати писати, як знімуть анонімність?
не будет!
Делаем ставки?
Jave 31 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
есть сомнения? И автор, судя по профессиональному заголовку, не совсем наша щира украинка)))
Ага) чекаємо адмінів..
17 1
Директор Пляжу 31 мая 2023
Удалено администрацией...
Чемна панночка 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Цікаво де ви працюєте і в якому місті? В Дніпрі не зустрічала просто даунів які таке говорять . А у вас прям колегИ
10 33
автор Штора с кисточкой 31 мая 2023
Ответ дляE-ducate
А, хто ваші колеги? Давайте адресу, бо звучить як ’невсетакАдеозначно’
Эстонцы
8 37 12
Я тут Живу 31 мая 2023
Ответ дляJave
Ага) чекаємо адмінів..
с пятницы шабаш. Где-то новые задания пораздавали
22 5
Директор Пляжу 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Эстонцы
Верим-верим...)))
43 7
любименькая 31 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Це рашкин нарратив.
Ну а вообще разве в этом нет логики? В первые дни хвосты поджали и не помогали. Думали, что за 3 дня Киев падет. А как ВСУ и тероборона смогли отбить первую волну нечисти, так понемногу стали помогать. И опять-таки - танки год ждали, современные истребители все ещё ждём. А Зеленский танки ещё в прошлом апреле просил. Если бы Европа и США реально хотели помочь именно нашей стране без мысли медленно ослабить обезумевший рос режим (как лягушку в кипятке сварить) - давно бы передали нужное вооружение.
13 63
Ширли-Мырли 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Эстонцы
Ну пусть донатят нам и радуются что у них все спокойно
5 30
Леплю из пластилина 31 мая 2023
Удалено администрацией...
Чемна панночка 31 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
Что ясно ?
россия напала ,так кто ее ослабляет?
Не ее верхушка ,а именно нато ?
Ну, слухайте
рашка напала, і тут НАТО як давай її ослаблять
10 44 8
ЯсноВидящая 31 мая 2023
Вполне себе версия, имеющая место быть. Вы же не знаете наверняка, что происходило в кулуарах и почему Рашка решила все же напасть. Я, например, рассматриваю все версии, отличные от моей.
30 51
Я тут Живу 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Эстонцы
это последние колеги, среди которых можно найти ’не все так однозначно’)) Там в теме уже лет 70 - все про соседа
11 1