Губка Боб• 31 мая 2023

Делите еду дома? У вас есть своя полочка, откуда никто не берет без разрешения

А у других членов семьи есть своя полка в холодильнике? Или все договаривается на словах? Или все едят, что хотят?
Если вы себе купили что-то из еды и подчеркнули, что это вам. Другие члены семьи не берут эта еду, пока вы не угостите?
У меня так повелось, что уже все знают, что мою еду есть нельзя. Если кто-то что-то возьмёт, мне не скажет, я прихожу и не нахожу этого, то у меня прям истерика.
dulenok• 31 мая 2023

Санта Барбара• 31 мая 2023
Это типа от детей и мужа? 😄
Стервочка• 31 мая 2023
Нет, у меня семья, а не соседи по общежитию
Viktiriia-ec46• 31 мая 2023
жесть... ви живете з батьками чи рідними?
Попельшка• 31 мая 2023
как это?
Санта Барбара• 31 мая 2023
Автор, думаю почти никто не откладывает себе еду от детей и мужа отдельно. Это психологическое расстройство
Мира всем• 31 мая 2023
dulenok• 31 мая 2023
’трольно’ конечно...но с чего нужно начинать думать, чтоб до такого додуматься?
Упругая попка• 31 мая 2023
Моя полочка - весь холодильник, у нас принято спрашивать, что поесть. Тк может это на утро или мужу с собой, или моя диета. Так что спрашивают и я говорю - есть это, это и это. И они себе берут. Это если не семейный обед/ ужин.

автор Губка Боб • 31 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Это типа от детей и мужа? 😄
Да, именно отдельные продукты. То, что обычно ем только я, приходя домой. И когда кто-то решает это съесть без предупреждения. Я захожу на кухню, наливаю чай, подхожу к холодильнику и вижу, что этого нет
РыжаяЛиса• 31 мая 2023
У нас такого в семье нет. Все могут есть все и в любых количествах
Такой фигни представить не могу. Если кому-то это норм, то слава богу, но мне такое не понятно
Крихітка на всі• 31 мая 2023
Не бывает такого.
Даю справку• 31 мая 2023
А это точно про семью? Коммуналка может?
Крихітка на всі• 31 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Так покупайте это на всех.
Love_Love_Love_• 31 мая 2023
Так, я в своїх морквинках вирізаю ромбики, а в картоплинках сердечки, на свою ковбаску в‘яжу сину стрічку і хто візьме б‘ю по рукам
GaleTTa• 31 мая 2023
Мы едим всё одинаковое. Даже не понимаю какая именно еда может быть только моей))) разве что куриные сердца или печеночный паштет, но их никто и так не возьмёт, потому что терпеть не могут
Я шалунья• 31 мая 2023
Нет конечно , все что дома в холодильнике это для всех . Зачем так жить вместе чтоб еду прятать ?
Крихітка на всі• 31 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Аналогично. Паштет только я люблю. Его все равно никто есть не будет.
Больше не могу придумать еды чтоб ’только для меня’.
Санта Барбара• 31 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Жесть, управительница холодильника 😄

Kot_v_meshke• 31 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Ну по ходу, значит что «это» едите не только вы. Купите для всех, тогда и вам достанется.
Не представляю у себя такое.
РыжаяЛиса• 31 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Значит уже не только вы это едите)
Покупайте больше
Бавовна• 31 мая 2023
Ответ дляdulenok
Ну у нас йогурты у каждого свой любимый, сразу договариваем, что это мой, это твой. Но сын все равно залезает в каждый 😂 но теоретически задумано, что у каждого свой....
Упругая попка• 31 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Жесть, управительница холодильника 😄
Да. И еще семейного бюджета. И развлечений/отдыха. И поездок, покупок, ремонта. Это называется «домашняя хозяйка».
Не боюся осуду• 31 мая 2023
Я могу что -то отделить для ребенка и то,когда он был поменьше.Никаких ’отдельных’полочек ни у кого нет
Трахтибидох• 31 мая 2023
муж часто съедает мою порцию (вообще остаюсь без), либо любит мое хомячтть, хотя в магазине выслушиваю 10500 раз какое это говно. А выходит так что все что я беру съедается всегда всеми на 99%, а то что берет муж (по его мнению вкусное) съедается им же на 60%, остальное в мусор или собачкам, так и живем
автор Губка Боб • 31 мая 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Так покупайте это на всех.
Я покупаю и в первый приём всем предлагаю, кто хочет. Или перед тем, как купить, спрашиваю, будет ли это ещё кто-то. Раздражало, когда сначала никто не хотел, а потом я приходила домой и мне надо было опять идти в магазин
ПриснитсяЖЕ• 31 мая 2023
Еммм... ні, шо є в домі то для всіх. Окремо хіба пігулки.
Не розумію такого, це якесь співмешканство. Зжерти все в один рот теж не прийнято, всі знають що смачненького хочуть всі
автор Губка Боб • 31 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Мы едим что-то одинаково, что-то разное
Санта Барбара• 31 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Это называется, желание домохозяйки все контролировать, чтоб хоть как-то отображать свою значимость. Но доходит до абсурда.
ПекельнаКрасуня• 31 мая 2023
моя еда эта та которую другие члены семьи не любят)))
и есть общая.
полочки не делим.