23 августа 2023

Гостиница в Греции. Соседи в соседнем номере на терассе бухают и орут

Что делать, посоветуйте пожалуйста. Я тут с двумя детьми. Сегодня в соседний номер заселились компания молодёжи, они орут, визжат, смеются,очень громко, даже не в номере, а на терассе, рядом с нашим номером. Я вежливо попросила, чтоб вели себя тихо, что дети не могут спать. Но им по фиг вообще. Расстроена жутко, хоть ищи завтра другое жилье, мы тут всего 3й день, но если эти свиньи так себя будут вести, то отдых будет испорчен
Все буде 23 августа 2023
А что говорит администратор отеля?
Like-995b 23 августа 2023
Русские?)
Тільки не про гроші 23 августа 2023
Ответ дляВсе буде
А что говорит администратор отеля?
Главное, что скажет Советчица.
А я женатая 23 августа 2023
Зараз виїжджаємо гамувати )
13 1
Тільки не про гроші 23 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Зараз виїжджаємо гамувати )
Зачем? Лучше возглавим этот бардак.
Кукусикиииииии 23 августа 2023
О, минулого тижня в Буковелі таж сама ситуація. Якісь рузькоязичні п´яні бики гуляли, прийшлося викликати поліцію.
19 11
Жінка з перцем 23 августа 2023
Ничего хорошего не будет. Узнавайте на ресепшен, надолго ли ваши соседи приехали, если надолго - переезжайте.
Маю рацію 23 августа 2023
Я Вам очень сочувствую, но с этим ничего не поделаешь. Просите другой номер.
Почемучечка 23 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Русские?)
У нас в Праге такие же чехи соседями были. Администрации было все равно.
В танке 23 августа 2023
Я купила беруши и отлично провела весь отпуск. Люди тоже приехали отдыхать, если бы ваши дети ночью орали и мешали другим, как бы вы выходили из ситуации?
Я как бы понимаю ваше негодование, но вы собираетесь решить эту проблему на советчице?
1 20 8
Like-995b 23 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
У нас в Праге такие же чехи соседями были. Администрации было все равно.
Чехи дома)
автор Додаю напруги 23 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Русские?)
Нет, даже язык не разберу, они орут и ржут больше, чем говорят. Но это даже не важно откуда, молодёжь приехала отдыхать и отрываться, им на всех плевать
Тільки не про гроші 23 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Русские?)
Не было у Вас соседей шотландцев или чехов...
6 2 1
Like-995b 23 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Не было у Вас соседей шотландцев или чехов...
Были) жила в Праге) русские хуже
8 5 1
Тільки не про гроші 23 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Были) жила в Праге) русские хуже
На отдыхе, на отдыхе, а не вот это ’жила в Праге’...
2 2
автор Додаю напруги 23 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
У нас в Праге такие же чехи соседями были. Администрации было все равно.
Мне тоже кажется, что администратор ничего не сделает. Это не сетевой отель, а маленький семейный бизнес
автор Додаю напруги 23 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
У нас в Праге такие же чехи соседями были. Администрации было все равно.
Что вы делали?
Кукусикиииииии 23 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Не было у Вас соседей шотландцев или чехов...
Краще чехи ніж ті свинособаки.
18 2
Like-995b 23 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
На отдыхе, на отдыхе, а не вот это ’жила в Праге’...
На отдыхе кроме русских никто не мешал) отдыхала много и часто. Ну еще в Израиле местные)
Почемучечка 23 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Мне тоже кажется, что администратор ничего не сделает. Это не сетевой отель, а маленький семейный бизнес
Номер попросите поменять. Или съезжайте утром, не думаю, что они на одну ночь. Вообще, это законом запрещено.
Платье Длинное бальное 23 августа 2023
Ответ дляВ танке
Я купила беруши и отлично провела весь отпуск. Люди тоже приехали отдыхать, если бы ваши дети ночью орали и мешали другим, как бы вы выходили из ситуации?
Я как бы понимаю ваше негодование, но вы собираетесь решить эту проблему на советчице?
Я тоже всегда на отдых беруши беру
Почемучечка 23 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Что вы делали?
Переехали. И отель был намного лучше по такой же цене.
В танке 23 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я тоже всегда на отдых беруши беру
Самое интересное, что спала я в них первые две ночи, дальше уже шум не замечала. Мы были в Испании, там орут все, как потерпевшие круглые сутки. Особенно горничные, котрые убирают разные номера и перекрикиваются. Жаловаться смысла нет.
5 1
Баба Йога 23 августа 2023
11 вечера, люди отдыхают в отпуске, если после 12 будут сильно орать, то обратилась бы на рецепшен.
Блакитне небо 23 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
О, минулого тижня в Буковелі таж сама ситуація. Якісь рузькоязичні п´яні бики гуляли, прийшлося викликати поліцію.
А если б украиноязычные то было б норм
6 3 13
Ананомчикус 23 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Мне тоже кажется, что администратор ничего не сделает. Это не сетевой отель, а маленький семейный бизнес
Тем более должны отреагировать. Обратитесь на ресепшен.
Блакитне небо 23 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Чехи дома)
Дома можно орать и кричать? Чего ж тогда когда украинцы кричат до ночи под окном в Украине, советчиц это бесит?
Кукусикиииииии 23 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
А если б украиноязычные то было б норм
Ні, не було б. Але вони ще й музику кацапську на весь звук. І Кіріл давай давай , Льоха ти лучший)) вже всі хотіли їм по морді дати, навіть теж рузькоязичні з цього готелю.
Більше ми їх не бачили, а оплачено в них було ще за 4 доби.
2 8 3
Like-995b 23 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Дома можно орать и кричать? Чего ж тогда когда украинцы кричат до ночи под окном в Украине, советчиц это бесит?
В целом нет) но я вообще шучу
Комиссия50% 23 августа 2023
Ой когда американцы очень громко орали я пришла и тоже как заорала. И попросила потише потом. И ещё улыбнулась по америкагски. Это когда ночью компания шумела.
1 10