08 сентября 2023

Мобилизации в россии русские боятся? путин гонит их на войну в чужую

страну,а как же их дети,матеря,жены?у кого родня там-что говорят?по их форумах и соцсетях страх и паника за мобилизацию.
автор miya ya 08 сентября 2023
или ищут только лоха за деньги,на которые и кидают.человек же нормальный адекватный в 21 веке не поедет за 10 тыс км в чужую страну убиться ,покалечится.
22 11 6
SARA Abramovнa 08 сентября 2023
Вы кто? Неузнаю, вас, в гриме)
110 1
karpenko73 08 сентября 2023
они идут зарабатывать бабло
это как должны деградировать люди, что бы позволять себе мысли о том, что за убийство дадут денях
3 60 8
marata 08 сентября 2023
Матєря героїчно випроваджують іти за родіну, бо потім подарунок дадуть за 200-го ))
ShellyBelly 08 сентября 2023
В мене родичі і друзі є,ніхто нічого не говорить і ніякої мобілізації не бояться. Вони про неї взагалі не думають. Живуть життя. Щоправда всі із москви і пітєра. Може десь із зажопінська і інші настрої
63 4
Max12 08 сентября 2023
И. У нас не лучше. На каждого их солдата мы тоже будем ставить наших.
71 19 1
автор miya ya 08 сентября 2023
Ответ дляSARA Abramovнa
Вы кто? Неузнаю, вас, в гриме)
неприятная темка да?ну извольте..
Анна_Бель 08 сентября 2023
Ви б краще за свою країну писали, чи в нас по іншому?
Еllena 08 сентября 2023
Ответ дляАнна_Бель
Ви б краще за свою країну писали, чи в нас по іншому?
Так вона за свою країну пише
50 2 16
SARA Abramovнa 08 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
неприятная темка да?ну извольте..
Не переводите, стрелки на отвлекающие вопросы)
24 1
автор miya ya 08 сентября 2023
Ответ дляMax12
И. У нас не лучше. На каждого их солдата мы тоже будем ставить наших.
у меня вопрос по мобилизации в россии.почему паника у них и почему они боятся ехать на войну.и почему у военкоматах ни одного добровольца ,а сватают на контракт в частные опг .зеков на деньги то точно кидают,все форумы их списаны об этом.
автор miya ya 08 сентября 2023
Ответ дляАнна_Бель
Ви б краще за свою країну писали, чи в нас по іншому?
а меня интересует страна-агрессор.люди,которые мечтают меня убить.
Nathalie27 08 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
у меня вопрос по мобилизации в россии.почему паника у них и почему они боятся ехать на войну.и почему у военкоматах ни одного добровольца ,а сватают на контракт в частные опг .зеков на деньги то точно кидают,все форумы их списаны об этом.
А должны не бояться ехать на войну? Вы так за это говно переживаете. Может создадите центры помощи для чмобиков?
19 6 2
Max12 08 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
у меня вопрос по мобилизации в россии.почему паника у них и почему они боятся ехать на войну.и почему у военкоматах ни одного добровольца ,а сватают на контракт в частные опг .зеков на деньги то точно кидают,все форумы их списаны об этом.
А у нас очередь стоит?! На каждом перекрестке пацанов скручивают. На блок постах из машин вынимают и визут в часть.
4 12 67
anuta 27 08 сентября 2023
Мне все равно что у них в этой гавно стране происходит, а вот у нас полная жопа во всех сферах куда не плюнь , а с принятием каждодневных гавно законов все хуже и хуже
84 7 5
Max12 08 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
у меня вопрос по мобилизации в россии.почему паника у них и почему они боятся ехать на войну.и почему у военкоматах ни одного добровольца ,а сватают на контракт в частные опг .зеков на деньги то точно кидают,все форумы их списаны об этом.
На! Их глубоко насрать!!!
автор miya ya 08 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
А должны не бояться ехать на войну? Вы так за это говно переживаете. Может создадите центры помощи для чмобиков?
так если боятся-зачем им ехать к нам?создайте сами центры.я не собираюсь
чир 08 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
а меня интересует страна-агрессор.люди,которые мечтают меня убить.
Это такая паника и боятся?

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что с 1 января по 3 августа 2023 года на контрактную службу в Вооруженные силы (ВС) России были приняты более 231 тысячи человек. Его слово в ходе открытия совещания по вопросам доукомплектования вооруженных сил передает ТАСС. (c)
автор miya ya 08 сентября 2023
Ответ дляMax12
А у нас очередь стоит?! На каждом перекрестке пацанов скручивают. На блок постах из машин вынимают и визут в часть.
нет у нас такого.не видела.вопрос о враге
Renesmeе 16 08 сентября 2023
Вони ідуть сюди заробляти гроші, мразі
26 6
автор miya ya 08 сентября 2023
Ответ дляanuta 27
Мне все равно что у них в этой гавно стране происходит, а вот у нас полная жопа во всех сферах куда не плюнь , а с принятием каждодневных гавно законов все хуже и хуже
для вас хуже.для меня все норм.по теме ответа нету?
Irinaina 08 сентября 2023
Автор, что такое ’матеря’?
4 20
uma 08 сентября 2023
Где-о была табличка, сколько русское чмо за всю жизнь заработает и сколько дадут за труп. Очень выгодно один раз отправить , получит деньги и можно следующего мужа искать. Плюс рожать и материнский капитал получать. Это отличный заработок плюс утилизация биологического мусора. Питер и Москва вообще не парятся, их это не касается. Никто их не трогает.
Nathalie27 08 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
так если боятся-зачем им ехать к нам?создайте сами центры.я не собираюсь
Вы форумом ошиблись. Мы не знаем мотивацию врага
автор miya ya 08 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Вони ідуть сюди заробляти гроші, мразі
вот.ключевое-деньги.но их и кидают через одного.и опять же-разве каждый русский пойдет на такой квест с жизнью?
1 3 11
автор miya ya 08 сентября 2023
Ответ дляIrinaina
Автор, что такое ’матеря’?
то же что и папашки отцы
1 3 7
Несу свiт на... 08 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
или ищут только лоха за деньги,на которые и кидают.человек же нормальный адекватный в 21 веке не поедет за 10 тыс км в чужую страну убиться ,покалечится.
Там жебраків вистачає поки що.
GOlgga 08 сентября 2023
Много лет живу в другой стране, тут толпы вокруг из рашки
некоторые сами идут
те кто против, сбегают из страны
Charming person 08 сентября 2023
Орчихам плевать
3 2
сладкий_ноябрь 08 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
у меня вопрос по мобилизации в россии.почему паника у них и почему они боятся ехать на войну.и почему у военкоматах ни одного добровольца ,а сватают на контракт в частные опг .зеков на деньги то точно кидают,все форумы их списаны об этом.
Тому що прийдеться вмирати.
Чи вам це не зрозуміло?