14 октября 2023

Накидайте, пожалуйста, сериалов/ фильмов, которые держат в интриге.

Или вообще фильмов, на которые стоит потратить время
показать весь текст
Коржик 14 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
начинается...... НЕ разгоняйте
а существует крутое украинское?
Довбуш
Панна Кота 14 октября 2023
Ответ дляemerald_88
Удалено администрацией...
Под тревогами мало натягивались струной?
Все буде 14 октября 2023
’Я был там’
Продаю витрішки 14 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
начинается...... НЕ разгоняйте
а существует крутое украинское?
А оце що ви скинули прям «круте» 😁
Смішно)
Малая Налегке 14 октября 2023
Турист
Милое дитя
Залатавая 14 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Не тому, що було колись, а тому, що зараз. У них така сама диктатура, як в раші
Диктатура да,а вы видели, как казахи выгоняют русских из отелей,кафе? Они их терпеть не могут. Вы хоть немного вникайте, а потом умничайте.
неДодекаэдр 14 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Диктатура да,а вы видели, как казахи выгоняют русских из отелей,кафе? Они их терпеть не могут. Вы хоть немного вникайте, а потом умничайте.
Так терпіти не можуть, що під своїм іменем рашистські фільми продають. Самі почніть трохи думати.
emerald_88 14 октября 2023
Ответ дляПанна Кота
Под тревогами мало натягивались струной?
А вы?
Залатавая 14 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так терпіти не можуть, що під своїм іменем рашистські фільми продають. Самі почніть трохи думати.
Не, там и режиссер известный казахский. Мне не надо и думать, у меня друзья в Казахстане, они русских терпеть не могут, им внушали тоже, что они братья. А у них своя культура,свой язык и свои традиции. В Казахстане очень много фильмов и сериалов есть хороших и глубоких. А до полномасштабной вспомните, сколько говна показывали по СТБ итд, снимались и наши и росс.актеры и всем похер было ...
emerald_88 14 октября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Кацапське лайно рекламуєте?
Во-первых, это Казахстан. Во-вторых, год выхода посмотрите
Залатавая 14 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так терпіти не можуть, що під своїм іменем рашистські фільми продають. Самі почніть трохи думати.
Меня больше бесит,что на сериалы байрак дроч@т тут. И в эти же время:
Режиссер Оксана Байрак, родившаяся в Симферополе, сбежала из Украины в Россию. Теперь она будет снимать в стране-террористке новый фильм. Об этом сообщил российский актер и поклонник Путина Антон Батырев
Масяня Я 14 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так терпіти не можуть, що під своїм іменем рашистські фільми продають. Самі почніть трохи думати.
Слухайте, ви така тут типу патріотка, а сама в Німеччині сиділа, яка не так давно не менше рашистів нас вбивала. Так що не треба тут біле пальто вигулювати і строїти з себе. Фільм казахський, та навіщо якщо б він був і кацапський, то він знятий в 2009 році, до всіх подій.
2 5
emerald_88 14 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Російський?
Казахстан, написано ж
2 2
Залатавая 14 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так терпіти не можуть, що під своїм іменем рашистські фільми продають. Самі почніть трохи думати.
Если любите триллеры , то посмотрите 5:32 сериал их
Свас в шоке 14 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так терпіти не можуть, що під своїм іменем рашистські фільми продають. Самі почніть трохи думати.
Росіянці зараз будуть як щури скрізь лізти, щоб протягнути своє під чужим іменем
Міністр культури Ізраїлю нещодавно теж у моцкві щось таке підписував. Цікаво, що тепер з ним буде
Японія після другої світової писала на своїй продукції made in Japan ледь розбірливим шрифтом
Прагматик флегма 14 октября 2023
Корейські : Аварійна посадка любові та Король: імператор вічності.
Сюжети супер, герої гарні. Обидва є на Нетфліксі
Свас в шоке 14 октября 2023
Я мало що можу порекомендувати, бо не мій жанр
День - Нідерланди
В твоїх очах
Фільм Непрощена ( Англія)
Залатавая 14 октября 2023
Ответ дляСвас в шоке
Росіянці зараз будуть як щури скрізь лізти, щоб протягнути своє під чужим іменем
Міністр культури Ізраїлю нещодавно теж у моцкві щось таке підписував. Цікаво, що тепер з ним буде
Японія після другої світової писала на своїй продукції made in Japan ледь розбірливим шрифтом
Фильм 2009 года
автор Принцепесочка 14 октября 2023
Собрала свой список на месяц вперёд -
Возможно ,многие это уже смотрели ,но все же :

Собачья жизнь
Подмена
Опасный друг
Рептилии
Остров иллюзий
Звук свободы
Простая просьба
В никуда
Остров
Мой Хатико
Обратный отсчёт
Мег 2
Иллюзия побега
Фальшивая беременность
Сос выжить или пожертвовать
Вышка
Принц пустыни
Принц в раю
Пропала собака
Дом у озера
Ворую вкусняшки 14 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Меня больше бесит,что на сериалы байрак дроч@т тут. И в эти же время:
Режиссер Оксана Байрак, родившаяся в Симферополе, сбежала из Украины в Россию. Теперь она будет снимать в стране-террористке новый фильм. Об этом сообщил российский актер и поклонник Путина Антон Батырев
Батырев на параше считался так себе актер. Его раскрутили именно наши сериалы, которые снимали на русском, чтоб и у нас смотреть, и параше продавать.
Бабка_в_кедах 14 октября 2023
Ответ дляКоржик
Довбуш
А мені щось не зайшов. Я і пішла його дивитися тому, що стільки рекомендацій було.
БеллаДонна 15 октября 2023
Видіння, 2015р
БеллаДонна 15 октября 2023
Над безоднею, 2022
Пишна молодиця 15 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Батырев на параше считался так себе актер. Его раскрутили именно наши сериалы, которые снимали на русском, чтоб и у нас смотреть, и параше продавать.
так, оn и eсть, так сeбe актeр. смазливый просто.
Така бойова Я 15 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Если любите триллеры , то посмотрите 5:32 сериал их
Цей кльовий
A.Gromova 19 октября 2023
В її очах
Чижик Пижик 23 октября 2023
Рептилии
Некомильфо 27 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Я до Моста і всього цього жанру прийшла , коли подивилась містичний серіал Пітьма. Так він мені зайшов, що стала шукати інші серіали цих авторів. А потім схожі серіали на Міст.
А які серіали сході на Міст?