06 декабря 2023

Ходили на жлобские ДР? Чем вас там кормили и что вы дарили ?

И ходили потом ещё к этим людям ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 278
108 (38.85%) Никогда не попадались такие
73 (26.26%) Ходила,больше не хожу
68 (24.46%) Ходила,и буду мне еда неважно
22 (7.91%) Я сама такая жлобиха по жизни
7 (2.52%) Теперь я сама буду так праздно
4 1 10
Маю сечі 06 декабря 2023
Ходила. Было трехцветной пюре: обычное, морковкой окрашенное и буряком. И капуста квашеная и салат с чесноком и буряком)))). Честно, я была мягко говоря в шоке, потому что людей пригласили много. С хозяевами было 12 человек. Ходила, потому что соседи с низу. Потому что жадные, но если попросить помощи в какому-то физическом плане, то всегда помогут, если оставить ключи, то я 100% уверена, что с квартирой будет все в порядке, если что-то ценное оставить, то 100% всегда вернут в целости и сохранности.
Подвійна веселка 06 декабря 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Ой,мене обізвали особою з жлобяцькими(холопськими)замашками,бо замовила на день народження чоловіка банкет не по феншую...Серед меню на дні народження Бог послав:м´ясна нарізка,сирна тарілка,фарширована рибка,язик заливний,три вида салатів,хачапурі, шашлик з трьох видів м´яса,оселедець з перечною картоплею та грінкою,паштетик з брускетками...і так далі)Компанія активно оцім усім закусувала віскі та горілочку з винцем.Ну і узвар)Так ось,блядь,по думці моєї родички,узвар то сєло,а треба був фреш.Після декількох грам віскі ,родичка обізвала мене селом і жлобихою...Бо нема фрешу))Так що, я теж організовую жлобські посиденьки)
не треба так перейматися через одну дурепу
КинДза 06 декабря 2023
Ответ дляВорожу на каві
Еда
Розказую меню:
Картопляне пюре
Салат із вареної картоплі, моркви, консерви і майонезу
Салат із сирої моркви, буряка і майонезу
Сирно- ковбасна нарізка
Картопляне пюре
Домашні соління
М´ясо у горщиках
Торт.
Сирно-м´ясну нарізку принесли гості, знаючи, куди ідуть. М´ясо у горщиках приготувалося , після торту, майонез і колу купили гості на прохання запрошуючої сторони. Це був день народження з подарунками, на який запросили
Як ухурделю 06 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
🤦
Без подарка потому что всё покупаешь сам+ часть счёта именинника.
Если бы это было привычное до, то конечно был бы подарок
Не понимаю, в ресторане посидеть грн 600 для женщины, ну за именницу 2 сотни. Подарок стоит дороже. Что ж вам не нравится?
1 3 1
Сирожено_пирожено 06 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Не понимаю, в ресторане посидеть грн 600 для женщины, ну за именницу 2 сотни. Подарок стоит дороже. Что ж вам не нравится?
Вы давно были в ресторане?
Коктейли по 200+ грн, а сидеть там часа 3/4
Дадосвидания 06 декабря 2023
Ответ дляНе пью, не курю
А я похудела на вегетарианском на 2 кило) понравилось)
Винегретом отравились?
Як ухурделю 06 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы давно были в ресторане?
Коктейли по 200+ грн, а сидеть там часа 3/4
Вы извините, но я не бухаю, могу выпить бокал пива, и счёт в моем любимом вкусное ресторане как раз такой, за мясо и салат.
Дадосвидания 06 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
А 2 пиццы больших даже без 4 кусков - это очень мало прям? 🤔
Я просто больше 2 никогда в себя не впихну
Хотя да, знаю есть такие которые 1 пиццу в 1 рыло 😏
за несколько часов всего 2 кусочка пиццы съедаете?
ДолькиКабана 06 декабря 2023
Была на д.р. своей одноклассницы. Она не предупредила, что будет только один тортик на немаленькую толпу. Зато помню чувство радости, когда оттуда вырвалась.
БершкомангоЗар 06 декабря 2023
Я была у двоюродного брата,впервые он сам накрывал,до этого его мать накрывала всегда очень пышные и что самое главное, безумно вкусные, угощения.
Всего, с братом, 6 человек,на них тарелка разогретых в микроволновке шапочек шампиньонов с какой-то начинкой внутри и потом две,кажись,пиццы заказали,ну и шампанское. Я была в полном ауте, подарила 500грн,это года 4 назад
ЛижТолько 06 декабря 2023
Ответ дляMunschaez
В смысле? Вас даже не кормили?
Все уже заказали и покушали, когда мы приехали) 😂
Обнемашечка 06 декабря 2023
Ходила, на столе коронное блюдо винегрет, миска говяжьих вареных костей (явно кем-то уже обглоданных), бутеры с маргарином и сардельками шпикачки. Под финал вместо торта пьяные танцы хозяйки на столе
11 1 3
ТочноБудет 06 декабря 2023
ходила и хожу. Просто скорректировала стоимость подарков. Точно также как в случае когда с меня требуется что т о приличное а мне в ответ кружка или гель для душа.
Munschaez 06 декабря 2023
Ответ дляЛижТолько
Все уже заказали и покушали, когда мы приехали) 😂
Мда... Обычно в таких случаях для задержавшихся откладывают еду и торт
ЛижТолько 06 декабря 2023
Ответ дляMunschaez
Мда... Обычно в таких случаях для задержавшихся откладывают еду и торт
Обычно, да) ну или к минимум чётко говорят время праздника... А так приехали и пиццу доедал кум на скорость за детьми, чтоб не пропало) после того др и опыта мы всегда дома плотненько кушаем, а потом уже едем поздравлять) ну мало ли какой сюрприз нас ждёт....)
Гарні диньки 06 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
Я ходила на жлобский новый год. При чем мы на него нехило скидывались. А хозяин дачи купил фейерверки и элитное бухло, а ели мы картошку курицу и салат из пекинки с сухариками. В общем 1 числа я жарила дома деруны потому, что приехали тупо голодные
Эм
Извините
А салат + картошка + курица - это совсем не еда?
Вроде это отличная сытная еда 🤔
Огромный плюс в том что салат этот без майонеза идёт
Просто а что вы подразумеваете под ’едой’? И почему были голодны
Хотя если там было по ложке салата и картошки, тогда да, конечно понятно
Дайте подуться 06 декабря 2023
Я лично не была. Но подруга ездила на свадьбу к своей подруге. Так та сразу предупредила всех что бы готовили деньги, потому что будет много конкурсов с деньгами. Сказала, что хотим что бы свадьба окупилась, поэтому специально подобрали такие конкурсы.
В такие моменты я вообще не понимаю зачем делать свадьбы если нет денег или вы не готовы с ними расставаться.
3 1
На паровозе 06 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
Эм
Извините
А салат + картошка + курица - это совсем не еда?
Вроде это отличная сытная еда 🤔
Огромный плюс в том что салат этот без майонеза идёт
Просто а что вы подразумеваете под ’едой’? И почему были голодны
Хотя если там было по ложке салата и картошки, тогда да, конечно понятно
Ну как бы на сутки это не еда. Тем более не праздничная
Голова колгоспу 06 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
А 2 пиццы больших даже без 4 кусков - это очень мало прям? 🤔
Я просто больше 2 никогда в себя не впихну
Хотя да, знаю есть такие которые 1 пиццу в 1 рыло 😏
Это очень мало. Вы не впихнете, а мне 2 куска это просто, чтоб живот звуки голода не издавал
9 1
Гарні диньки 06 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
Ну как бы на сутки это не еда. Тем более не праздничная
Не понимаю праздничная, не праздничная
Еда это просто еда
Ну серьёзно
Просто к любой еде добавить алкоголь - и она автоматом перейдёт в типа праздничную
Но есть люди на еде помешанные, это в целом, не о вас, там трудно угодить в принципе 🤷🏻‍♀️
Просто что такое застолье - пару ложек съел того и того, всё, уже наелся ведь
Ко крайней мере у меня так )
Никогда подолгу нигде не сижу и не ем, абы есть
Это так странно
Поели - встали пошли куда то, какие-то активности, обсуждения, игры и ид
8 3
Дайте подуться 06 декабря 2023
Была на жлобском свидании. Пригласил громко в ресторан. По факту весь вечер пили 1 чайник чая на двоих Мне даже перед официантами было неловко
1 2 13
Зайченя 06 декабря 2023
Запросили на хрестини, я після роботи і тому затрималась на годину, але мені припало чистити картоплю та розбирати оселедця. Поки все варилося і нарізалося, а потім ще чекали когось з важливих гостей, минуло ще десь години 2. За цей час (ще раз- я після роботи була) я з´їла з десяток консервованих помидорів, що стояли вже на столі прямо в 3л банці, і на наступний день буквально вмирала)
1 1 2 4
Дайте подуться 06 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Запросили на хрестини, я після роботи і тому затрималась на годину, але мені припало чистити картоплю та розбирати оселедця. Поки все варилося і нарізалося, а потім ще чекали когось з важливих гостей, минуло ще десь години 2. За цей час (ще раз- я після роботи була) я з´їла з десяток консервованих помидорів, що стояли вже на столі прямо в 3л банці, і на наступний день буквально вмирала)
В смысле вам плохо стало? Желудок дал знать?
Зайченя 06 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Была на жлобском свидании. Пригласил громко в ресторан. По факту весь вечер пили 1 чайник чая на двоих Мне даже перед официантами было неловко
Я тут читала аро побачення де залицяльник замовив просто окроп і туди вмочив принесений з собою пакетик чаю. При чому він дуже пишався своєю винахідливостю
14 1 1
Зайченя 06 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
В смысле вам плохо стало? Желудок дал знать?
Ну так. На голодний шлунок гепнути стільки оцту)
Дайте подуться 06 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Я тут читала аро побачення де залицяльник замовив просто окроп і туди вмочив принесений з собою пакетик чаю. При чому він дуже пишався своєю винахідливостю
Даже так бывает...) Я думала, что самый трешовый вариант был у меня))
Гарні диньки 06 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Запросили на хрестини, я після роботи і тому затрималась на годину, але мені припало чистити картоплю та розбирати оселедця. Поки все варилося і нарізалося, а потім ще чекали когось з важливих гостей, минуло ще десь години 2. За цей час (ще раз- я після роботи була) я з´їла з десяток консервованих помидорів, що стояли вже на столі прямо в 3л банці, і на наступний день буквально вмирала)
А зачем вы там были дальше?
Ну пришли, увидели расклад
Повернулись и ушли
Зачем вы стояли и готовили?
Реально интересно 😏
Зайченя 06 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
А зачем вы там были дальше?
Ну пришли, увидели расклад
Повернулись и ушли
Зачем вы стояли и готовили?
Реально интересно 😏
Молода і зелена була, це зараз діти вміють в очі сказати що їх не влаштовує, а тоді я не дуже й здивувалась якщо чесно
Я тертий жук 06 декабря 2023
У мене така тітка, запросила на свій дн , які ж ми були голодні! Людей багато, з м´яса одна нещасна курка(( як зараз пам´ятаю, що невістка не мала що їсти та їла просто хліб 😆
6 2
Зайченя 06 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
А зачем вы там были дальше?
Ну пришли, увидели расклад
Повернулись и ушли
Зачем вы стояли и готовили?
Реально интересно 😏
Після того випадку я спеціально запізнювалась на запрошення години на 2 і ні разу не прогадала. Доречі, я завжди ставилась відповідально до часу Ч і коли кликала до себе на 17.00, то на столі вже все було.