01 января в 21:56

Попадались ли вам волосы в еде?

Например когда вы в гостях, или может когда вам родственники какими то вкусняшками угощают а там... бывало такое?
З вишневого садка 01 января в 21:57
Все люди. Конечно, бывало.
вАлнуюся сильнА 01 января в 21:57
Я линяю, как шотландец. Позавчера даже в хлеб умудрилась запечь волос
2 1
Отжигающая 01 января в 21:58
Да,я как-то свекровь угостила волосатым Наполеоном. 15 лет прошло, помню как вчера
Веккy 01 января в 22:00
Мне кажется у всех было.
ДолькиКабана 01 января в 22:07
Какая важная тема
Живчик-счастливчик 01 января в 22:09
Так. Це був торт в гостях, спечений на замовлення в якоїсь мастериці, яка пече вдома.
Після того подібні торти не їм
Молчунья 01 января в 22:10
Тю, я сама так готую.
Замовила на аліекспрес шапочки
Акуна_Матата 01 января в 22:11
Не парьтесь.
Все в этой жизни относительно.
3 волосины в борще--это много,а на голове-мало.
World Shop 01 января в 22:13
Да,пару раз было в пиццерии - сделали скидку 20% и в одном дорогом ресторане - в солянке) Солянку не внесли в счет и презентовали шампанское в качестве извинения. Оххххх,как же здорово находить волосы в еде
1 1
МЕСТО_Встречи 01 января в 22:18
Только у лысого никогда волос не попадал и не попадет в еду.
Просериарила молодость 01 января в 22:21
Я линяю, круче нашей кошки
Значит надо 01 января в 22:27
У меня бывает, у мамы моей, в Гали Балованой тоже было
Я шалунья 01 января в 22:28
Было, а недавно мужу попалась длинющая жирная волосня ,
Элька-Карамелька 01 января в 22:33
Мой папа сразу блевал, если волос в еде попадался. Да и мне тошно становится
Молчунья 01 января в 22:35
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мой папа сразу блевал, если волос в еде попадался. Да и мне тошно становится
Тато мабуть або лисий, або сам ніколи не готував
Элька-Карамелька 01 января в 22:36
Ответ дляМолчунья
Тато мабуть або лисий, або сам ніколи не готував
Не лисий. Готував, як звичайнi чоловiки.
А чому ж менi тодi теж тошно?)
ТатьянаИгоревна 01 января в 22:48
головне, щоб не лобкОві
Тень льва 01 января в 23:00
Ой блін це болюча тема( у мене дуже сиплеться волосся. Почалось після пологів і вже от 1,5роки. Волосся всюди і в їжі також, мене саму від цього нудить(